• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
humbert

Пьешь лимонад - деградируешь

45 posts in this topic

На днях британскими учеными было доказано, что выпивая в день по 0.33 л лимонада, человек получает удовольствие схожее с удовольствием лягушки, слопавшей комара. Т.е., если рассуждать логически, человек получил удовольствие как и лягушка, а значит он в этот момент превращается в лягушку. А всем ведь известно, что человек стоит выше лягушки в эволюционной цепи.

Отсюда следует, что человек спускается на уровень жабы, т.е. деградирует.

post-2185-1292863610_thumb.jpg

Я, например, избавился от пагубной привычки пить лимонад, я пью молоко, свежую воду или пиво. Ведь только ПОЛНОСТЬЮ отказавшись от лимонада я себя почувствовал не жабой, а человеком. В кои-то веки у меня не булькает в животе, как у довольной лягушки. Граждане, откажитесь вы от лимонада, убейте в себе тягу к этому бесовскому напитку.

А если вспомнить, что американские копы отмывают колой кровь с асфальта или как очищается фантой двигатель автомобиля...

Граждане, присоедияйтесь к борьбе против лимонада, пейте свежее молоко, а лучше пиво.

koka2.jpg

0

Пиздец!!!

Убейте меня, я был таким красивым!!!

0

"Кока Кола - пойло для идиотов!!!"(С)))))))))

0

Я всё понял!

Я изредка выпиваю, значит деградирую.

Мне нравится Кака-кола - деградирую в двойне.

Пристрелите меня.

Я дегенерат.

0

Главное не будь жабой, оно противно. Жабы нравятся только сомам *5*

Edited by humbert
0

Да, ещё и жаба.

Верёвку мне и мыло!

0

Интересно,что в следующей теме нельзя будит пить?!

Или скорее,что жить,это вредно...

0

...

Убейте меня, я был таким красивым!!!

Серег, таким же как чувак на фото в первом сообщении?

0

Серег, таким же как чувак на фото в первом сообщении?

Не...

Он больно худенький.

Пускай Скутерист меня убьёт,

Сейчас тему о вреде пельменей заведу.

0

Интересно,что в следующей теме нельзя будит пить?!

Или скорее,что жить,это вредно...

Это вопрос к британским ученым

Джеймс Шнобель

chumazik4.jpg

Альберт Уйнштейн

4703-4.jpg

Edited by humbert
0

Кстати, не менее вреден секс - опускаясь до удовлетворения своих животных инстинктов человек не просто деградирует - превращается в неандертальца.)))))))))

0

О вреде секса им (ученым) ничего не известно, т.к. они не знают про него ничего. Взгляните на их умные лица - эти ученые занимаются только изучением вреда лимонада, и ничем более, т.к. данный труд отнимает много времени и сил.

0

post-2914-1292865592.gif

Мужики реально посмеялся.post-2914-1292865648.gif

0

Кока-колу не люблю, пепси для меня вкуснее.

Ещё часто вспоминаю старые времена, когда стояли такие столы или тумбочки и лимонад наливала тётка из разных стеклянных подвешанных кульков. И все покупали, типо - "с двойным пожалуйста"

0

Андрюха, а те столики это явно жидомассоны ставили, они с 17 года у нас в стране были серыми кардиналами. Еще со времен Иоана Грозного русский (мордовский) мужик привык пить либо воду и молоко, либо мед и медовуху. Но пришла революция, пришли жидомассоны и началось. Сначала столики с лимонадом, потом автоматы по продаже газированной воды за 3 копейки, а потом лимонадный бум и самое страшное - лимонадство.

Спросите своего ребенка, что он предпочитает, пиво или лимонад? Нормальный выберет пиво, как я, например, а больной лимонадством - лимонад.

0

Кстати, не менее вреден секс - опускаясь до удовлетворения своих животных инстинктов человек не просто деградирует - превращается в неандертальца.)))))))))

Вопросец - в отдельную тему!

0

Страшнее не лимонадство, а последствия от отдной из стадии развития, от 3 копеек дошли до игровых автоматов. (шутка)

Я остановился на ПЕПСИ.

0

Андрюха, теперь следи за собой, с ПЕПСИ люди квакать начинают раньше, чем с КОКИ. Бросай ты это, не деградируй, выпей пива, ну или молока.

0

С КОКИ тоже квакают и крякают, уговорил, молоко рулит.

0

а я кока-колой один раз ради эксперимента ванну вымыл... Ахренительный результат! Известкового налёта как и не было)))

0

Какую-то заграничную передачку недавно смотрел. Оказывается есть такое развлечение в бутылку колы бросать несколько таблеток ментоса. Пена фонтаном.

Некоторые все это в желудке проделывают, чтоб фонтан изо рта шел :).

Разве в таком случае можно говрить о деградации? *01*

Edited by Славян
0

Вопросец - в отдельную тему!

в предыдущей академик всё уже знал когда алкаголь клеймил - секс не чаще раза-двух в неделю - чтобы "не растрачивать себя".. последний ребёнок в 66 лет, в 100 лет делая операцию в присутствии комиссии Гинесса (номинация самый старый оперирующий хирург) поделился что с сексом у него пока проблем нет - видимо и вправду наэкономил..)

0

а я кока-колой один раз ради эксперимента ванну вымыл... Ахренительный результат! Известкового налёта как и не было)))

Пепси и Фанта тоже самое.

Самый безопастный лимонад, это домашний кампот, хоть он и без газа.

0

Ну вообще,Сраной Колой монеты чистят..200-от летней давности.Вскипятил в Коле-и монетка как новая. :(

Сам пью"Сарова" 2,5,6,7...нормально так...

0

От лимонада отказался давно по медицинским показаниям. Реально годам к 16ти на газированных напитках и кофе заработал гастрит и хроническую изжогу. Как только перестал пить - о чудо. Правда помимо лимонада очень ёво влияет и спиртное. А вместе с лимонадом так это полная жопа.

За последние 9 лет, как не пил водки и вообще ничего крепче 20 градусов и лимонадов не помню ни единого раза ни изжоги, ни болей в желудке.

Вообще про лимонады, особенно про синтетику можно ооочень много написать. И ничего хорошего.

К стати про Лимонад. Про настоящий лимонад. Буржуи этим словом называют воду с лимонным соком и сахаром. В таком виде я тоже иногда пью, когда делать не лень. Особенно вкусно добавить еще клубничного сиропчика.

0

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.