• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
megatrek

Верхи-то еще могут, а вот низы — уже не хотят

59 posts in this topic

имхо идеологи у этого поколения - наши талантливые спецслужбы и держат эту молодую братию под контролем. сами "фанатонацисты" придумать ничего не смогут, поэтому серьёзной опасности пока не представляют, как собаки без намордника, не более.

0

Пункты 4 и 5 - в точку.

0

Пункт 6 мы такое говно что не можем смотреть за своими отпрысками, что они делают в свободное время , с кем общаются.....

Странно но читается само собой.

0

Вам там хорошо "белым" против "чёрных" воевать. А мне тут бы "белому" как бы среди "черных" выжить.

0

"Кох? А кто это? Светловолосый голубоглазый славянин!?" (с) Реальные пацаны))

0

Я в середине 80-х тоже не боялся ментов (хотя вырос в совке).

Мы также ходили мочить чурок (которые жили в общагах от МСЗ)

Мы ходили биться район на район, улица на улицу......

Позже в кабаках и барах (коих были еденицы) мы отстаивали свои места и дрались с пришлымиюююю

И ментам (которые ВСЁ знали) было пох.

Позже мы ломали бабки и били фарцов на рынках(менты тоже ВСЁ знали и им было пох)

Позже мы просто платили ментам...

Позже я стал...............

И пусть меня упрекнут !

0

Во все времена молодёжь недовольна существующем порядком вещей и настроена радикально все изменить и естественно в лучшую сторону...А взрослые дяди довно научились этим пользоваться.Что до гостей с юга,есть один день в году, когда вы гарантированно не встретите ни одного из них в центре города.Это 2-е августа. *90*

0

В последние года так называемые - ГОСТИ С ЮГА- целенаправленно организовываются на 2-е августа и провоцируют десантуру, чтобы потом толпой задавить голубых беретов.

Факты налицо!

Гости с юга уже сейчас пытаются доказать, что они не гости, а хозяева в этой жизни.

Вне зависимости где и в каком городе..............

печальный факт нашей жизни.

P.S. прошу не считать данный пост разжиганием межнациональной склоки......

0

У меня племяши 18, 15 и 13 лет, ничего такого что написано в статье у них не наблюдаю... наверное воспитали их не алкаши. Я к тому, что под одну гребёнку не надо всех ровнять.

Edited by Тёмыч
0

В последние года так называемые - ГОСТИ С ЮГА- целенаправленно организовываются на 2-е августа и провоцируют десантуру, чтобы потом толпой задавить голубых беретов.

Факты налицо!

Гости с юга уже сейчас пытаются доказать, что они не гости, а хозяева в этой жизни.

Вне зависимости где и в каком городе..............

печальный факт нашей жизни.

P.S. прошу не считать данный пост разжиганием межнациональной склоки......

Удивлён. *5*

0

Удивлён.

Увы, но так и есть.

0

Гости с юга уже сейчас пытаются доказать, что они не гости, а хозяева

Совершенно солидарен с позицией Влада, к сожалению (как бы нелепо это не звучало) За*бало интеллигентное соплежевательство и политкорректность из сми и от вроде бы умных людей.

Надо называть вещи своими именами. Их приезд сюда, их организация в диаспоры, их подход во всем - совершенно сознательная и нескрываемая экспансия. Их менталитет совершенно четко предполагает право сильного и умного на все.

К стати, я считаю, что в разумных пределах это совершенно нормальное свойство для любой нации, к сожалению не присущее русским к примеру совершенно.

Нация которая этим вопросом не задается - будет так или иначе ассимилирована теми, кто не испытывает "комплексов" в этом отношении.

Увы, русский народ давно утратил духовный объединяющий стержень. Совершенно правы они (гости) и в том, что считают нас слабоками. Наша молодежь пьет, курит, травиться другой наркотой, в общей массе, увы, это шлак который не имеет будущего. :( Общество безответственно предается "маленьким слабостям", что с радостью подхватывает будущее поколение.

Их (гостей) дети поголовно занимаются спортом, причем обычно единоборствами. Для их менталитета совершенно нормально вырастить мужчину-воина, который будет кормить семью и свой народ отнимая что то у других, хотя, это конечно крайность, достаточно хотя бы того, что своего без боя они никогда не отдают, всегда друг за друга. Они совершенно по другому относятся к работе. К "маленьким слабостям" они относятся тоже принципиально по другому.

Ладно, закругляюсь. Хочу еще высказать и свое частичное несогласие с позицией Влада. Дело в том. что я лично не вижу пути для русского народа, через действия типа "ходили бить черных".

Это глубоко безнадежное занятие.

Что нужно русским... скорее славянским, что бы через 25-50 лет вся россия не говорила с кавказским окцентом? Духовный объединяющий стержень это раз и национальное самосознание в часности. Надо переставать ощущать себя набором индивидов, надо начинать чувствовать себя частью чего то целого.

КАЖДОМУ брать на себя моральную ответственноть за других. Вправлять мозги тем кто "заблудился", в том числе и против их воли. (это всегда встречает бурю протеста, но тот кто осознает всю опасность ситуации обязан переть против шерсти. хех.)

Категорически пересмотреть отношение к "маленьким слабостям". Общая тенденция такова, что славянсая нация скачкообразно деградирует, спивается и движется в пропасть.

Самый главный момент - воспитание будущего поколения сильным, умным и ответственным.

Только и только в такой ситуации гости, причем не только с юга, но и из любой другой стороны света увидят и поймут, что земля на карте, понятно какая, на самом деле не является бесхозной.

Надо менять ситуацию, когда наш народ по факту является остатками населения этой земли, которая вот вот перейдет в руки новых куда более ответственных хозяев. Надо стать сильными хозяевами.

ЗЫ. Что для этого надо делать конкретно каждому ?.... это "очень частное" мое мнение, которое озвучивать здесь будет слишком "против шерсти".

0

"Духовный стержень" нам лет уже 20 насаждают один- своя рубашка ближе к телу. Что делать? Детей растить здоровых морально и физически.

Думаю, если продолжать обсуждения, вернёмся к теме про наше общество...

0

"Духовный стержень" нам лет уже 20 насаждают один- своя рубашка ближе к телу. Что делать? Детей растить здоровых морально и физически.

Так она и есть эта же самая тема. Они сюда лезут не потому что они такие сильные и наглые. А потому. что мы такие слабые и убогие. К сожалению это так.

Проблема глубокая, комплексная и очень сложная, хотя, тем не менее, ответы и решения существую.

0

Так она и есть эта же самая тема. Они сюда лезут не потому что они такие сильные и наглые. А потому. что мы такие слабые и убогие. К сожалению это так.

Проблема глубокая, комплексная и очень сложная, хотя, тем не менее, ответы и решения существую.

Политическая воля должна быть у руководства.А то нам цари рассказывают как мы хорошо живём, а мы и думаем-это они про какую страну?

0

Политическая воля должна быть у руководства.

Если вот почестному, этот должа (о) (ы) уже нет икаких сил слушать.

Это левые отмазки людей лишенных собственной мотивации. Извини, пожалуйста, но это правда.

Никто никому ничего не должен.

У гостей с юга нет никакого руководства и тем более никакой политической воли нет. Зато у каждого есть личная мотивация. Каждый из них считает, что должен он (работать на благо себя и семьи, вырастить здоровых и умных детей и т.д. и т.п.), а мысли что кто то сверху должен им, они даже не допускают. Так и живут. Работают сами на себя. Помогают друг другу. Не дают друг друга в обиду. В этом они сильнее, и по этому Россия все таки через 50 лет вся будет разговаривать с кавказским акцентом. :(

0

Те кто считает, что ему кто то что то должен по жизни сидят и ждут, пока им этот кто то принесет\сделает\даст. Обычно сидят очень долго, а если на этой мысли зациклиться можно просидеть так всю жизнь. У нас так почти все сидят на самом деле.

0

как мы хорошо живём, а мы и думаем-это они про какую страну?

Они естественно про Кремль.

А вот Балткрузеру - не все черножопые думают о уме своих детей, иначе в 11-13 лет не гоняли бы в маршрутках в качестве кондукторов. У меня дети выросли, сыновья, не пьют ( я им тут не пример ))) ), один закончил ВМК т.е. башка то соображает, второй, правда, забросил вышку, не надо всех русских гнать под одну дудочку, а то у тебя настроеини, как у твоего Батька, Лукашенко, одни и теже настроения. Хоть ты и против его все время выступаешь, а воспитанье то видно )))). Ладно, шутка юмора, не обижайся. Мягче будь к людям, .... понимай их разные ситуации. Не все запрограммировано, и не все предсказания сбываются, даже у великих оракулов.

0

не надо всех русских гнать под одну дудочку

Госпдь, дай мне сил.

Нипал, ты приводишь мне частные позитивные примеры. Это доказывает что то? Да ничего оно не даказывает. Я рассуждаю про ширукую серую массу, про большинство.

Есть явление - черные заполонили все. Они приезжают, беруться за любую работу, помогают друг другу. Начинают жить лучше и лучше. Они не признают то население, которое живет здесть хозяивами этой земли, потому, ч то в большинстве своем это слабые бесхребетные люди, которые по одиночке сидят на кухнях и рассуждают, что кто то сверху должен разруливать за них эту ситуацию.

Нипал, В чем ошибочность этого тезиса? Хочется считать русских великой нацией без изъянов? Блин, мне тоже хотелось бы, что бы было так. Но к сожалению, картина пока что иная. Измениться она или нет, - я глубоко убежден, что волей сверху тут делу не помочь.

0

Изъяны есть у всех, в т.ч. и у черных. Не надо себя гнобить, вот главное, а так, есть в России силы, борющиеся и с черными, и с вредными привычками. Когда всех достанет, они будут наверху и тогда будеи ИДЕЯ у большинства. Ну, это всегда так... Медленно запрягают, но быстро ездят )))).

0

Есть явление - черные заполонили все. Они приезжают, беруться за любую работу, помогают друг другу. Начинают жить лучше и лучше.

может из мнений явлений не надо делать? тем более в таких выражениях.. люди покидают родину и едут туда, где им комфортней и где они видят больше перспектив для своих детей.. от нас тоже немало уехало и уезжает, и что? как правило второе-третье поколений становится гражданами той страны которую они выбрали.. радоваться надо, что хоть ещё кто-то в нашу рашу хочет приехать.. а насчёт того чтобы объединяться - ты правда думаешь, что такой дешёвый национализм может хоть что-то позитивного дать? может не в толпу надо объединяться, а начинать с себя и своей семьи и отношений с государством? и тогда в рамках законов (плохих или не очень - неважно) которые соблюдаются может и детям как-то лучше будет жить? и не важно кто живёт и работает по соседству - главное что они такие же граждане нашей страны?

а насчёт г. Коха - главное в его опусе имхо то, что власть с этими националистическими выплесками не связана - ради этого и писалось.. а так красиво конечно - обвинить в том что потеряли поколение чтобы себя и отмазать..

0

И пусть меня упрекнут !

Слушай,да кто упрекнёт??? Владюх,не в чем упрекнуть...Мы с тобой почти ровесники...Гордиться,к сожалению нечем,детям рассказать нечего,хотя именно такая бурная юность,в последствии,повлияла на становление личности и характера....:)..А такое было вокруг и почти повсеместно...Именно от этого хочется оградить своих и ваших детей...Шоб они этого не знали и не видели...

0

Гер,завязывай. Ты, как наймит ей богу! Не думай,что только ты один всё понимаешь *21*.

0

Политическая воля должна быть у руководства.

Если вот почестному, этот должа (о) (ы) уже нет икаких сил слушать.

Это левые отмазки людей лишенных собственной мотивации. Извини, пожалуйста, но это правда.

Никто никому ничего не должен.

У гостей с юга нет никакого руководства и тем более никакой политической воли нет. Зато у каждого есть личная мотивация. Каждый из них считает, что должен он (работать на благо себя и семьи, вырастить здоровых и умных детей и т.д. и т.п.), а мысли что кто то сверху должен им, они даже не допускают. Так и живут. Работают сами на себя. Помогают друг другу. Не дают друг друга в обиду. В этом они сильнее, и по этому Россия все таки через 50 лет вся будет разговаривать с кавказским акцентом. :(

Почему не должен? Мы слушаем предвыборные обещания, голосуем за них...Так всё-таки должны?Понятно, что это всё в теории."Гости" торгуют на рынках,работают на стройке и т.д. Рынков у нас больше чем нужно.На стройках они работают за копейки.за которые местные работать не будут.В евроремонте так-же сбивают цены, и соответственно гонят херню(я 16 лет в теме, насмотрелся, удивляют заказчики. которые их нанимают а потом плачутся)Был-бы у строителей нормальный прфсоюз, давно-бы всех иностранцев выдавили.Гопоты у нас дохрена, так народ воспитывать надо.Если раньше с экранов до сблёва кричали-трудись,работай, а сейчас что ?-кайфани, отдохни,расслабься...Кто этим должен заниматься? Я, по-сути работяга, или всё-таки государство? Если нет, нах. они вообще нужны,сами справимся когда допечет.Тогда не надо припаивать "разжигание..."

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.