• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
ДедСЕРЖиК

Тосты

2 posts in this topic

Пусть в меру радость, в меру грусть,

Мороз и снег пусть будут в меру,

Но только счастье будет пусть

Всегда бездонным и безмерным!

Выпьем за то, чтобы орлы не падали, а бараны не летали!

В мире полно глупости и несчастий, а мудрости и счастья мало. Но есть святые люди, которые все несчастья и глупости берут на себя. Умные, в кавычках, хорошо живут от того, что «дураки» их несчастья на себя взвалили. Выпьем за святых людей, которыми славится страна наша, за нас, за «дураков»!

Один старый человек, находясь в кругу друзей, расхвастался:

- Вся сила, которой я обладал в молодые годы, полностью сохранилась у меня и в старости!

- Чем ты можешь это доказать? - спросили у него.

- У нас во дворе лежит большая каменная глыба. Уж как я в молодости ни старался ее поднять, или хотя бы сдвинуть с места, мне это не удалось. Не удастся и теперь. Предлагаю выпить за то, чтобы мы и в старости оставались такими же силачами, как и в молодые годы!

Есть такая сказочная птица Феникс, которая обладает способностью сгорать в гнезде и снова возрождаться из пепла. Я хочу пожелать нам такого умения. Какие бы беды с нами ни случались, и мы возрождались бы, как птица Феникс. Будьте здоровы!

Настоящий мужчина - это тот мужчина, который точно знает, когда день рождения у любимой женщины и никогда не помнит, сколько ей лет. Так давайте, любимые женщины, выпьем за нас, настоящих мужчин!

Давайте выпьем за Деда Мороза и Снегурочку: сколько себя помню, - не болеют, не стареют и деньги на подарки всегда есть! За то, чтобы мы тоже были такими!

Желаю, чтобы все мужчины были похожи на Деда Мороза. Засыпали бы тебя подарками... А взамен просили всего лишь стишок!

За красоту лукавых глаз,

За нежность ласковой руки,

За вас, короче, мужики!

Выпьем же, друзья, за нашу встречу, чтобы был лишний повод выпить за прощание!

Выпьем же за то, чтобы хорошее самочувствие, которое скоро сегодня у нас будет, намного превосходило плохое самочувствие, которое у нас будет завтра с утра!

Ценность жизни не в том, какое количество вздохов ты сделал, а в том, сколько раз у тебя перехватывало дыхание!

0

Тьху ты *1* Читаю, форум рыбацкая кухня, тема Тосты. Думаю надо посмотреть, а то вдруг тосты как то не правильно готовлю, а то может без тостера можно, или как нито без масла. *1* А тут про маленькие слабости оказывается.

0