Sign in to follow this  
Followers 0
ДедМазай

ГАЗ 69 Vs Кукурузер

4 posts in this topic

- Чего, поехали?

- Я на тормоз нажал

- Ты?

- Да.

- Сука, отпусти педали!

Edited by ДедМазай
0

ГАЗ-69 Весчь!!! А за рулем кукурузера-либо сикун! Либо кукурузел-СЛОМАЛСЯ *01*

0

Был у мени такой "фердинанд" *24* В 95-96г,лазая на ВАЗ-99,даже в протоки Просека и Кр.Осёлка, озадачилсо покупкой внедорожника.Посмотрел "ниву"- *28*,БТР блин,гудиииит.Захотелось Опелька Фронтерку.Вовремя увидел у Кстовского рыбацкага магазина "Роза ветров"сваю мячту *6* Стоит красавец Опелёк,видно только что с охоты-рыбалки.Весь в грязи и самое главное кузовь весь ну оочень покоцаный,места живого нет *71* .Видно,что камельтрофисты не жалеют свой агрегат *27* Увидел-как отрезало *28* Ну неужто я такого красавца буду в е..нях насиловать.И поентому приобрёл себе по случаю ГАЗик-69 *24* По тем временам самое то *24* Движок от ГАЗ-24,кузов цельножелезнай-утеплённай,печка-русская от жигулей *01* ,пять минут и маленькай Ташкент,сидений два штука и лавочки вдоль бортов.,у него мона было быстренько карданчик передний открутить,высокий машин,матрасик кинул и несколько минут делоф *24*В какихе е..ня я на нём только не лазил,даже горел на заправке. *27* Много довелось пережить "фердинанду"...

0

а х..ли ссыкун-то, двигло бы точно залило - ремонт как этот газ стоит. А 69 подготовленый.

0