• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Фидер

Сериал "Побег"

19 posts in this topic

Кто смотрел с 1 по 22 серии?То есть,с начала и до конца?

По ТВ не смотрел-реклама,а на следующий день-с удовольствием (закаченное).ну и как Вам фильмец?

Лично мне-понравился,но затянутый серий на 10.

0

а они уже убежали?

0

Коль,сарказм понятен.Уже,типа,да:)

0

У меня жена весь сериал отсмотрела, хотя обычно телик не смотрит))) Я не смотрел))

0

Я сам смотрел только одну серию вроде.Вы говорите о росийском или о импортном сериале? Если вы о нашем,то советую посмотреть импортный. Нашим ума не хватило сценарий хоть не много изменить все до мелочей с импортного слизали.

http://prisonbreakon.ru/video вот импортный,только я его на дисках покупал.

2 недели из жизни выкинул ))).

В разы лучше нашего,и полность уже снят.Только вот не интересно сотреть после просмотра какого либо.Просто ради интереса посмотрел пол серии росийского,до таких мелочей слизано что даже пальцы "один в один" ломают

0

Спасибо.Ненавижу иностранщину в любом проявлении.Речь о нашем.

0

Кто смотрел с 1 по 22 серии? То есть, с начала и до конца?

Серег, я смотрел весь - ВлаКр попросил скачать - вот и посмотрел. ИМХО посмотреть можно. Если надо на болванки сброшу.

Edited by BaNCo
0

Сорри,но...сказки не смотрю *28* *1* *21*

0

Хотя сериалы принципиально не смотрю, этот почему-то посмотрел. Начало что-то обещало, а потом просто по инерции.

Затянуто чрезмерно. Высасывали все, что возможно. И невозможно. Идиотское ноу-хау еще... с показом 1 серии в неделю. Манагеры-рационализаторы, млин!

Многие сюжетные линии надуманы. Причина становится понятной, если первоисточник - забугорный сериал. Наши сидельцы, наверное, посмеялись бы от душИ над такими изворотами... *01*

ЗЫ: По вчерашней невразумительной "концовке" - это обещание очередных "Побегов" с индексами?

0

Ага..сейчас начались съемки второй части.

Заслуживает внимание персонаж Логопед и майор Беленко.Красиво...

А Чернов разве что "Из рук в руки" объяву не дал о побеге :)

0

Имхо и оффтопно - наши умеют снимать только про деревню и ВОВ, остальное уже разучились (не умели) снимать. Сваты первые части - отличный фильм, задорный.

Побег не смотрел, ибо собираюсь первоисточник посмотреть.

0

На минуты не смотрел! Ненавижу фильмы, романтизирующие ворьё, жульё и бандюков! Равно, как и сиротско-блатные песни! А, с другой стороны, что показывать в стране, где "треть отсидела, треть сидит, а треть готовится сесть".

0

Насчет майора Беленко соглашусь. Один из немногих персонажей, воспринимаемый цельно и даже с эмоциями, полагающимися случаю. Несомненная удача актера.

Киллер-хохмач еще приглянулся.

Логопед... Начало было убедительным. Одни мутные глазки навЫкате чего стОили... А вот вторая половина - явно смазана, потерялся персонажик-то...

Подавляющее большинство остальных персонажей какие-то сырые, непроработанные, либо с неестественной переигровкой актеров. Воспринимаешь их как сторонний наблюдатель, со скепсисом - где ж прокол очередной будет?

Сериальная специфика, поверхностность и спешка...

0

Нет,ну почему,Коба очень хорошо играл.Натурально даже.

0

На минуты не смотрел! Ненавижу фильмы, романтизирующие ворьё, жульё и бандюков! Равно, как и сиротско-блатные песни! А, с другой стороны, что показывать в стране, где "треть отсидела, треть сидит, а треть готовится сесть".

Да ну,речь не об этом.Там тюрьма-всем тюрьмам тюрьма :)Пионерлагерь.А вот сама подготовка к побегу,вот это смотреть можно.

0

Скажу чисто свое мнение,дурь полная!Екатерина Климова просто сказка!

Актер играющий Чернова полная бездарность,вообще никаких эмоций!

Коба,Беленко и Логопед-хорошо!Саломон-о це хлопиц!

А вообще в настоящей тюрьме половину из них бы скорее всего на перо поставили бы не задумываясь!

Edited by sangr
0

Как, Вы это всё, смотрите?

0

Качаю с торента и смотрю именно забугорную оригинальную версию. Наши содрали слово в слово только у нас это выглядит по дебильному. Досматриваю 3-й сезон.

0

Бездарность больше охарактеризовать эту работу никак не могу.

Мы с сестрой и батей смотрим только чтобы поржать над очередными режисёрскими высерами, вот реально сидим и ржём над каждым фрагментом. Толи я давно сериалы не смотрел, но этот просто что-то с чем-то.

Ощущение что это студенческая работа или фантазии школьника, либо они прям на площадке придумывают сюжет и с первого раза снимают. Примитив полнейший. Актёрам то самим не стрёмно в такой лаже сниматься.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.