• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Начальник14

Заволжье

3 posts in this topic

Прибыли сегодня на плотину затемно,стоянка засыпана снегом,машину оставили на дороге и вперед...Выйдя на берег ужаснулись отсутствием каких либо троп...Маленько рассвело,маленько прошли и стали осозновать в какой пипец мы попали...,но настоящим луноходам ни ветер в лицо,ни вода под снегом все ни почем.Отойдя от берега метров на 350 я стал глубоко задумываться о вреде курения...Пробурились-лед с водой,после 3 лунок пробую баланс и тишина на 4 метровой глубине..,ищем дальше,вода под снегом пропадает,но появляются сугробики выше колена,расчищаем место для лунки,то же большой труд,пробуем и тишина,больше страсти писать не буду,кто попадал так поймет.Всего рыболовов на льду было 24.Первые 8 ушли до 10 часов,остальные разбрелись кто куда,клева не было вообще,с нашей команды самый большой улов 3 окушка,мой личный результат это 4 не реализованных поклевки,в общем грустно.Дорога через Липовки не чищена,узкая осторожно.Завтра снова рвану куда нибудь.Всем удачи.

0

Ну все пишут : Вода под снегом..Что за хрень..

0

Ну все пишут : Вода под снегом..Что за хрень..

ну вроде бы тут все понятно. Снегу нахреначило тонны и он, собственно, давит на лед, который, погружаясь вытесняет воду))))

0