• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
gelo

ВНИМАНИЕ!

16 posts in this topic

Сегодня знакомые попытавшиеся выйти на море в Катунках на лыжах, из троих провалились двое. Под снегом льда нет. Будьте аккуратны на льду.

0

Сегодня знакомые попытавшиеся выйти на море в Катунках на лыжах, из троих провалились двое. Под снегом льда нет. Будьте аккуратны на льду.

Аффигеть!Сегодня был на течении под Дачным,лед не броня конечно-же,но толщина вполне пристойная-300 мм есть,хотя лед очень сырой,бурится на одном выдохе.так что может быть стоит опасаться.

0

Я там перед Новым годом купался.

0

Олег ,спасибо,опередил.....Страшно,просто страшно..Были на снегоходе там же,шли строго по вешкам...Лёд никакой местами....Пересечь море строго перпендикулярно берегу не представляется возможным..Будьте осторожны!!!Нас предупредили артельщики,за что им спасибо....Каждый день там кто то купается....

Edited by Лесник
0

Этого стоило ожидать особненно у берега где глубина.Столько снега.... *6* а морозов нет.

0

Я так понимаю купаются все у коренноого русла Волги? Т.е. совсем недалеко от берега?

0

Я там перед Новым годом купался.

и я..31 декабря...дома не сиделось...всем АХТУНГ!!

0

Андрей94_да ты правильно понял. Я только не слыхал чтоб Сокольском купались...

0

Столько снега.... 6.gif а морозов нет.

Под -30 вроде в начале декабря было и без снега....

Почему тогда ниже Лыскова пусть и не толстый, но всё же держит? Там и тёк сильнее.

Может выше Юрьевца (там последний раз вообще лёд никакой был) сбросы какие идут, приводя воду по руслу (читай тёку, хоть и слабому) в незамерзайку? Если так, то судако-берш опять весь вымрет не успев возродиться. А весной скажут, что его льдом придавило. Каждый год так говорят....

0

По левому берегу тоже есть проблемные места,но вот участок Дмитриево-Катунки - практически всегда!

0

100

0

Теперь есть только один вопрос....Как проехать на снегоходе от Суходола до р. Юг с ребёнком и есть ли смысл рисковать??...Весь в думках....А может и не так всё страшно там??

0

А может и не так всё страшно там??

Кирилл,склонен думать так же,но сам понимаешь, в такой ситуации категоричного ответа быть не может.

0

Теперь есть только один вопрос....Как проехать на снегоходе от Суходола до р. Юг с ребёнком и есть ли смысл рисковать??...Весь в думках....А может и не так всё страшно там??
Братк, приезжай ко мне в Каменку в ближайшие 2-4 дня - у нас всё нормально - лёд есть! :)
0

р. Ветлуга 02,01.

На автомобильной переправе Варнавино-Глухое, через Ветлугу провалился УАЗ,

повезло что низкий уровень и на мели,переправа закрыта.

Планировавшаяся поездка в деревню сорвалась *12*

Вариант "пешком" из за снега был отложен.

0

Страшно,просто страшно..Были на снегоходе там же,шли строго по вешкам...Лёд никакой местами...

Был свидетелем картины, когда двое на снегоходе ровно под лед уехали. Выплыл только один...и по-моему ноги переломал об лед, так как встать не мог.

Пацаном еще, шел по следам бурана артельного, пока они не кончились в полынье.

0