• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
volodya

Фильм Время ведьм

6 posts in this topic

Вчера сходил с сыном. Фильм понравился, прямо окунаешься в мрачное средневековье, спецэффекты на высоте, сюжет тоже понравился - держит в напряжении весь фильм. Правда, Кейдж несколько притомил уже своим неизменным амплуа из фильма в фильм - героя с печальными глазами, мучающегося угрызениями совести *28* . Единственное "но" - местами страшновато, с маленькими детьми ходить не стоит.

0

Кейдж вообще достал, я в нем разочаровался - играет в боевике в драках, а сам кривой аж жуть, неповоротливый и нескладный. Я даже не знаю какие ему роли идут, что ни фильм, все про предсказателя.

0

Кейдж вообще достал, я в нем разочаровался - играет в боевике в драках, а сам кривой аж жуть, неповоротливый и нескладный. Я даже не знаю какие ему роли идут, что ни фильм, все про предсказателя.

Мне он нравится, но боевики - действительно не его тема, однобокий он какой-то в них *12* . Вот романтические комедии - другое дело, помнится отличный фильм, где он полицейского играл, который вместе с официанткой миллион в лотерею выиграли *24*

0

А мне романтика уже не нравится, ничего там не происходит, лучше уж наши советские фильмы глянуть, чем их соплежуйские:)

Вот боевики и фантастика у голливуда получается классно, а комедии французские неплохие.

По Кейджу, в Скале он играл прикольно, благо Коннери хорошо играет и Кейдж там был к месту. Ну и еще в "без лица" кейджу удалась роль. А так он фиговый актер:) Имхо.

0

Время ведьм...

Пару часов назад вернулись из каро-фильм...

Ждала большего... Смотреть можно, но могли бы и лучше, и по сюжету, и по игре... Немного пресновато... Такое вот моё ИМХО.

0

Время ведьм...

Пару часов назад вернулись из каро-фильм...

Ждала большего... Смотреть можно, но могли бы и лучше, и по сюжету, и по игре... Немного пресновато... Такое вот моё ИМХО.

Ну на вкус и цвет... :) Что меня вчера действительно разочаровало, так это "Щелкунчик" Кончаловского. Ждал на самом деле большего - рекламная компания фильма в кинотеатрах мощная была. А на деле ерунда какая-то. Показалось даже, что Кончаловский фильм снял, чтоб Юлю Высоцкую в нем задействовать, но телекухарка в роли феи смотрится как-то странновато *8* Спецэффекты - на уровне начала 90-х. А озвучка Крысиного короля и его матери Киркоровым и Пугачевой вообще убила, особенно прикольно от стареющего Киркорова слышать молодежный слэнг типа "жесть", "все по-чесноку" и пр :) Фантазия у создателей тоже околонулевая - долго не думали - взяли и "плохих", т. е. крыс, одели в нацистские мундиры и немецкие каски - сразу типа видно, что это - плохие :( В общем, не понравилось. Хотя фильм все-таки детский - для маленьких зрителей, возможно, в самый раз будет.

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.