• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
вячеслав73

медиаплееры и выносные ж/д

42 posts in this topic

Добрэ! С Рождеством!

вот хочу стать обладателем медиаплеера и выносного жёсткого диска .. типа кино смотреть в хорошем качестве на плазме...

в инэте много чё пишут про разные модели .. но дело в том что на форумах люди отвсюду .. и я записал некоторые модели которые характеризуют себя с положительной стороны , но сегодня пошёл в магазин и оказываетяс их не было в продаже ..

т.е суть в чём кто чем пользуется ? и где приобретали ...

спасибо!

0

Обратись к Ромке Базилевсу,он всё объяснит.

Edited by leksa
0

т.е суть в чём кто чем пользуется ? и где приобретали ...

спасибо!

пользую Apple TV. управляется через iTunes по Wi-Fi, винт 160гиг.

кроме просмотра записанных фильмов есть встроенный проигрыватель роликов YouTube с возможностями логина и поиска в сети. удобно организованный проигрыватель музыки, которая парой кликов синхронизируется и с айфоном.

также есть поиск подкастов, сохранение избранного. конесно же есть фотоальбом.

ЗЫ

всерьёз планирую отказаться от кабельного тв *21*

0

Рекомендую смотреть в сторону тех приборов, где винт внутри - проводов намного меньше. Можно и с возможностью скачивания с торрентов, тоже облегчит жизнь.

0

спасибо! жду ещё советов..

хотся прикупить винт выносной на 1 террабайт , что бы там хранить видео , фото и прочее, и медиа плеер что бы просматривать ето ...

0

ПО своему пока никаких нареканий нет,правда брал его чисто для ребенка,накачал ему туда мультиков-по первому зову несколько нажатий кнопок и готово И НИКАКОГО ГЕММОРОЯ С ДИСКАМИ *24* Сам редко использую,так как купил себе ХБОКС!!! *16*

А вот по поводу других наворотов-мне лично не надо!

У меня еще одно чудо китайского производства есть,цифровая фоторамка 7 дюймов-проигрывает фото,видео,музыку,можно как простые флешки и ЮСБ - и все это за 1500 руб.Брал с Китая.

0

у меня диск 3Q на 500 гигов, но быстро закончился, фильмы весят от 4 до 10 гигов. Новые модели телевизоров воспроизводят сами, без плееров.

0

у меня диск 3Q на 500 гигов, но быстро закончился, фильмы весят от 4 до 10 гигов. Новые модели телевизоров воспроизводят сами, без плееров.

нуда это которые стоят от 50 и выше...к которым моно винчестер подключать...

0

Телевизор с возможностью подключить USB винт, играет все форматы - http://market.yandex.ru/search.xml?text=SA...639&srnum=5

0

Телевизор с возможностью подключить USB винт, играет все форматы - http://market.yandex.ru/search.xml?text=SA...639&srnum=5

извиняюсь не знал , просто недавно заходил в М - видео разговаривал с продавцом .. вроде показалось что то понимает .. я ему и говорю может просто винт и в телек( плазма пнас TX PR42C2) он сразу по чём брал ну 27 говорю нет не пойдёт в районе 50 и выше только предусмотрены такие функции ...

0

Плазма от 20 тыр ест mkv весом в 20Гб. Диагональ примерно 42". У товарища такая.

0

Фильмы сейчас много весят и храню их на жёстких дисках. Диски вставляю в док-станцию. Комп воспринимает диск ,как внешний накопитель.Не надо системник разбирать. У меня так.

post-2925-1294514850_thumb.jpg

Такой.

http://www.nix.ru/include/view-photo.html?...97&pid=2254

0

Во внешнем корпусе винты красивше смотрятся, да и как переносной диск легче использовать

169788.jpg

P.s. а если учесть, что есть медиаплееры, внутрь которых можно вставить винт, то поулчается еще красивше

27229.jpg

Edited by humbert
0

Диски вставляю в док-станцию.

Прикольно, только разъёмы у дисков слабоваты для туда-сюда ...

0

А мне больше понравилась моделька http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...;srnum=12Причем визуально показывает картинку лучше 650 модели (специально в магазине ставил рядом и сравнивал) и еще с Сонькой, но модель не помню.

0

У меня щас дома стоит SAMSUNG LE 32C530F1 - ну что, прикольная штука, а главное многофункциональная. Крутит фильмы любые с внешнего винта (даже комп старый сцуко не тянет 20-гиговые фильмы а этот тянет), отлично показывает и ловит эфирные каналы, ну фотки там, музыка. А в основном он у меня сейчас монитором работает - подключен VGA-шнурком к ПК, качество обалденное - абсолютно четкое изображение, четкий текст, разрешение 1920х1080, разницы (в сторону ухудшения) по сравнению с обычным 22" монитором не заметил. Был приятно удивлен (даже поражен) - т.к. многие мне пророчили размытый текст и т.д. Правда по HDMI мне такого же идеального результата достичь не удалось, только по VGA. Брал его в Ситилинке за 16700, правда после НГ подорожал http://www.citilink.ru/catalog/audio_and_digits/tv/566351/

0

стал обладателем сего девайса Асус ОPlay HDR1.... пока доволен.. особенно меню радует ...

0

стал обладателем сего девайса Асус ОPlay HDR1.... пока доволен.. особенно меню радует ...

А что по косяку ИКОНБИТА сказали?

0

Добрэ! принёс обратно , пояснил причину...взял с собой файлы которые просматривал дома и шнур...у них тоже притормаживает , но звук есть ... продавец оказался порядочным и сказал что етому девайсу нуно в сервис.. и предложил другой девайс асус... он сразу предупреждал что первый девайс по вероятности глюков превосходит второй .. и на втором стоит последняя прошивка...

поюзаем посмотрим ... отзывы по инету вроде положительные ...единственное что многим не нравится что нельзя подключить внешний привод чтобы смотреть двд диски .. хотя один утверждает что какая то модель привода работает на ура .. разберёмся ..

СПАСИБО всем кто чем помог!!! *26*

0

вячеслав73, Плееры, винчестеры... если комп в одной комнате с телеком, то проще VGA или HDMI шнур купить - и всего делов!

0

вячеслав73, Плееры, винчестеры... если комп в одной комнате с телеком, то проще VGA или HDMI шнур купить - и всего делов!

присоеденюсь!

Хотя Коль вопрос есть ли место под системник в комнате,а тут поставил его рядышком и всего делов!

0

да.. нет в разных... комп у дочки в комнате , плазма в зале ... двд проигрыватель на кухне и в спальне...

это я раньше с компа не телеке смотрел когда в однушке жил ...

0

А что по косяку ИКОНБИТА сказали?

Какого иконбита?

0

megatrek,

а подобный функционал у 26 дюймовых ТВ бывает?

Встала задача телек ребёнку купить, а больше 15 тыр. тратить жалко.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.