Sign in to follow this  
Followers 0
скорпион

Чудо-х...я

12 posts in this topic

Вот вроде и деньги есть, а идешь иногда по магазину и замечаешь какую-нибудь с виду ненужную вещь, но цена которой явно меньше заложенного в нее потенциала. Вот и берешь ее попутно придумывая применение - эдакая "чудо-х...я" получается. Нет, стоила бы она не 3 копейки получилась бы просто "х...я", а так другое дело.

Риал, 99 руб.

post-4153-1295548364_thumb.jpg

в сложенном состоянии как небольшой тонкий альбом - уберется в багажник в нишу для запаски, да вообще куда угодно.

Оп-ля

post-4153-1295548465_thumb.jpg

И вместительная корзинка. Плотная ткань как у складных стульев, люминивый каркас, поворотные ручки с возможной фиксацией в среднем положении, жесткие боковые ребра, различные расцветки. Красота в общем *01* .

Вот зачем только эта "чудо-х...ня".

Корзинка для грибов-ягод?

Емкость для замеса прикормки?

Еще не придумал, а вдруг кому пригодится *01*

0

Назвал, лучше не назовешь! *11* Скажи лучше в каком углу Риала искать сей девайс, а таскать можно всякую шнягу для пикника, или ту же шнягу из того же Риала куда угодно, но компактно!

0

Лёш,сам ведь знаешь для чего эта "чудо-х...ня",-рыбу складывать на рыбалке. *01*

0

Назвал, лучше не назовешь! *11* Скажи лучше в каком углу Риала искать сей девайс.

При входе ближние ряды слева ряды. 1-ый - 2ой. Точнее не помню - где вякая хрень для хозяйства домашнего.

0

"Лёгким движением руки брюки превращаются..."(с) *1*

Хорошая вещь,в хозяйстве может пригодится

Edited by Kreator
0

Подобная штука даже у Шимано есть(!), но для хранения грязной обуви после рыбалки. Типа половил, грязные сапоги туда-и в багажник, чистую обувь на себя, и домой!

0

Лёш,сам ведь знаешь для чего эта "чудо-х...ня",-рыбу складывать на рыбалке. *01*

Ну только если уснувшую рыбу класть. Приобрёл бы себе- термос, наживку и прочую шнягу таскать от машины до лодки.. а в лодке разобрал и под лавку)))

0

Да элементарно запас продуктов на рыбалку не по пакетам рассовывать, а в одной корзине.

0

Я думаю это для тех случаев, когда в магазинах типа Ленты проходят распродажи или предпразднечные деньки... Когда ни одной тележки свободной нет и за ними своя очередь стоит... А тут... своя авоська в багажнике валяется... *11* :)

0

ну еще разок за нее заплатишь:)

0

C чего??? Она уже куплена... Думаю, не сложно будет доказать или на входе предупредить охранника, что со своей корзиной зашел...

0

A нейтральный красный чем не устраивает? Очень практичный цвет,- не видно пятен от кетчупа!

Высыпав на берег продукты, мочно надеть "Чудохню" на голову, чтобы солнце не пекло и выживший и "вставший на крыло" мотыль на голову не мстил...

0