• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
вячеслав73

зима,рельсы

47 posts in this topic

Каждый день почти таких мудофилов пишу. На какой аппарат съёмка?

0

вот недавно был свидетелем , чуть авариии не произошло

Сегодня с утра такого же "торопыгина" видал на Кузбасской на таком же белом ушатанном арамобиле, может этот же.

0

Да, такие на пл. Ленина через день крутятся... Бывает цепляют соседей...

0

Да, такие на пл. Ленина через день крутятся... Бывает цепляют соседей...

седня очередная мадам там запарковалась на сугробе, сосед пытался сдернуть ее газелькой - не смог,

причем именно на этом месте уже не первая паркуется

0

а ехать в правом ряду религия не позволяет???

0

а ехать в правом ряду религия не позволяет???

Макс,а это смотря какая религия :) Показалось,что сзади имеется значок "У",Хотя борзо ездит..

0

Синей машине при одинаковом состоянии асфальта почему не подвинуться?? Заставляя либо по рельсам, либо справа. И видит аварийную ситуацию, но все равно не двигается. Типичная упертость.

Edited by Макс Н.
0

И видит аварийную ситуацию, но все равно не двигается. Типичная упертость.

А на это тоже обратил внимание. Следовало бы подвинуться и сбросить скорость, хотя бы из чувства самосохранения :)

ЗЫ Ну в принципе понятно. Синенькая машинка боится съехать с асфальта на правую полосу, потому, что она покрыта снегом

Edited by hic300
0

Но у нее есть крутое оправдание: а зачем, я правила не нарушаю. Я тоже могу в магазине мелочь полчаса считать, нужно просто не мешать остальным и будет все ок.

0

А по мне так водятлу (водятле) синего рэдвана надо дать по рогам, за такую езду.

Меня лично такие бараны раздражают. Ничего не стоило подвинуться.

0

Это точно... Много таких пидоргов, которые и ехать боятся и другим не дают... А поедешь справа - тык он вильнет, объезжая какую то ямку или снежек и скажет, что не видел и нечего справа обгонять... Часто сильно раздражают... В выходные так тащились по Кузбасской со скоростью 35-40 км/ч... А на переездах вообще почти встают и "на руках переносят", чтобы хилую "дорогущую" подвеску не повредить... БЕСИТ... Кастрировать таких нужно, чтобы не размножались...

0

их довольно много, тема может принять нехороший оборот..

0

их довольно много, тема может принять нехороший оборот..

*01* Да... Уже переговорено, перемолото, облизано.... А они все выпускаются и выпускаются автошколами... *24*

0

А по мне так водятлу (водятле) синего рэдвана надо дать по рогам, за такую езду.

Меня лично такие бараны раздражают. Ничего не стоило подвинуться.

Поакуратнее с выражениями, уважаемый.

Этот, как Вы выражаетесь "баран" не обязан был по правилам поддвигаться для идиота, который летит выше положенной по городу скорости по трамвайным рельсам (хотя на Молитовском мосту знаки висят,что это выделенная линия только для трамваев, а не для ушатанных арамобилей с лысой резиной).

0

А зачем жигуль так называть, половина с них начинали, и ты в т. числе. можно и место в автобусе не уступить, и бабу вперед не пустить и еще мнго чего делать - не делать, чего нет в правилах, но этим ты мешаешь остальным. а можно не мешать, скорость там небольшая была. в общем тоже думаю, что этот по...зм из автошкол растет.

0

А на переездах вообще почти встают и "на руках переносят", чтобы хилую "дорогущую" подвеску не повредить... БЕСИТ... Кастрировать таких нужно, чтобы не размножались...

я тоже почти встаю на ж/д перездах, и стараюсь более аккуратно проехать - тебя это бесит перестройся в другой ряд

если тебе пох на свою машину, то это твоя проблема,

если у тебя до куя бабла на ремонт авто, ты молочага,

если есть желание кастрировать - попробуй

нереспект

Edited by kapiiitan
0

Этот, как Вы выражаетесь "баран" не обязан был по правилам поддвигаться для идиота, который летит выше положенной по городу скорости по трамвайным рельсам (хотя на Молитовском мосту знаки висят,что это выделенная линия только для трамваев, а не для ушатанных арамобилей с лысой резиной).

А как же освобождение крайней левой полосы при свободной правой??? Чувствуешь, что не способен ехать - прижмись вправо. Понимаю, что это не тот случай, но если подходить с точки зрения, что никто никому не обязан - то вот что и имеем... Тошнотиков в крайних левых полосах... Один не обязан уступать и тошнит посреди дороги, второй не считает обязанным соблюдать правила скоростного режима. И оба потом встречаются в ГАИ и имеют геморой на свои задницы, попадалово на бабки и разбитые машины...

0

А на переездах вообще почти встают и "на руках переносят", чтобы хилую "дорогущую" подвеску не повредить... БЕСИТ... Кастрировать таких нужно, чтобы не размножались...

я тоже почти встаю на ж/д перездах, и стараюсь более аккуратно проехать - тебя это бесит перестройся в другой ряд

если тебе пох на свою машину, то это твоя проблема,

если у тебя до куя бабла на ремонт авто, ты молочага,

если есть желание кастрировать - попробуй

нереспект

*01* *01* *01* *01* *01*

Улыбнуло нереспектом... Спасибо!!!

Я свою сам ремонтирую... И уверен в ней... По этому зря не убиваю, но и на руках не ношу... Машина создана для того, чтобы на ней ездить... Нет возможности ремонтировать "нежную подвеску"? Купите крепкую...

А на переездах обгон и перестроение запрещено... Читайте правила... А необоснованное торможение, как такие часто и делают, приводит к удару в зад каким нибудь камазом или пазиком... Вот так и берегут подвеску... И бесит именно такое наплевательское отношение к окружающим, а не стремление сохранить подвеску.

Можете наставить еще пару нереспектов...

0

А как же освобождение крайней левой полосы при свободной правой???

Алексей, где в ПДД написано, что при езде в городе со скоростью 60км/ч в левой полосе я должен её в приоритетном порядке уступать какому-то пёздатому парню, который решит меня обогнать со скоростью явно превышающую разрешённую в городе? Это не федеральная трасса, а город.

...но если подходить с точки зрения, что никто никому не обязан - то вот что и имеем... Тошнотиков в крайних левых полосах...

Господа, давайте уже хотя бы ездить по ПДД, а не по собственному разумению, логично?

И оба потом встречаются в ГАИ и имеют геморой на свои задницы, попадалово на бабки и разбитые машины...

Да имеем к сожалению такую картину, было со мной не больно давно такое:

http://volgafishing.ru/forum/index.php?sho...&pid=466281

0

А необоснованное торможение, как такие часто и делают, приводит к удару в зад каким нибудь камазом или пазиком... Вот так и берегут подвеску... И бесит именно такое наплевательское отношение к окружающим, а не стремление сохранить подвеску.

Можете наставить еще пару нереспектов...

А нахера резко тормозить, снижайте скорость заблаговременно и запоминайте свои маршруты передвижения, чтоб не тормозить резко перед переездом.

И наплевательского отношения я тут невижу, а сберегаю не только подвеску но и другие детали своего авто!

0

Вон скутерист сберег раз, хотя мог просто подвинуться, пусть небыстро, но аварии избежал бы. И ведь дальше так ездит, неужели нравится....

0

А как же освобождение крайней левой полосы при свободной правой???

Алексей, где в ПДД написано, что при езде в городе со скоростью 60км/ч в левой полосе я должен её в приоритетном порядке уступать какому-то пёздатому парню, который решит меня обогнать со скоростью явно превышающую разрешённую в городе? Это не федеральная трасса, а город.

Не надо выдирать предложения... Там же было еще написано:

А как же освобождение крайней левой полосы при свободной правой??? Чувствуешь, что не способен ехать - прижмись вправо. Понимаю, что это не тот случай, и т.д...

Я так понимаю, что занимание крайней правой, при ее пустоте и тебе не нужно поворачивать на лево - просто хороший тон. И не важно кто и как тебя хочет обогнать. Если ты не хочешь или не можешь ехать быстрее - прижмись. Пусть летят себе.

0

Ты что, он же не обязан, тогда зачем...

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.