• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Игорь А.

Росгосстрах. Центр урегулирования убытков.... по колено!

30 posts in this topic

Есть у нас в Московском районе, прямо возле здания администрации, такая контора. Вчера, по пути домой не удержался - сделал пару фотографий. Когда весь город был завален - это как то не так бросалось в глаза. Ну а теперь то что? А мне кажется - это просто чётко показывает отношения к своим землякам и гражданам со стороны этой конторы, вы ломайте ноги, лайтесь друг с другом - нам пох...

post-145-1297141791_thumb.jpg

post-145-1297141849_thumb.jpg

Если у кого есть знакомые в этом заведении - передайте им пожалуйста мой мегареспект... так откровенно класть на всех и всё - это действительно надо уметь!!!

0

Всем водителя советую держатся на большем расстоянии от моей машины! Я за страхован в этой канторе! *01* *21*

0

Росгосстрах-бедная контора.Жмут денежку на трактор и дворника..

0

Ровно в 50-и метрах стоит здание администрации Московского р-на....................

0

Довелось мне в качестве потерпевшего в ДТП бывать в этой конторе пару лет назад , такое впечатление что офис переполнен потерпевшими, собирающими документы для суда с Росгосстрахом.

0

Щас ещё фоток наделал, вечером выложу... писец просто полный... тьма машин, все паркуются как попало, кто лезет в эту кашу, кто тупо бросает машины на дороге. Ну да, конторка явно бедная, нищая можно сказать))))

0

не в защиту росмозгтраху,но все же...

вчера довелось идти от пл.Лядова на Покровку пешком...

это ужас....все вот в такой же каше.....просто невозможно идти...в основном шел тупо по проезжей части (респект нашем властям за пробки,хоть по дорогам ходить можно *01* )

люди идущие по этой каше,просто падали,садились на попы.... так же забавно смотрелось,когда люди пройдя некоторый участок вставали и снимали обувь,чтоб вытряхнуть снег из нее, и дальше по этой же каши..шлеп шлеп... *12*

УЖОСНАХ!!!!!

НАКОЛ АДМИНИСТРАЦИЮ!!!!

0

Ну да, конторка явно бедная, нищая можно сказать))))

КанеШно, обеднела после того, как колпак у них отсудил. *01* *01* *01*

У коллеги суды с Росгосстрахом уже на поток поставлены *01*

ЗЫ По статистике только 1 из шести получивших отказ в выплатах по КАСКООСАГО

и имеющих все права на страховые выплаты обращаются в суд. Вот навар то где прёт недуром.

0

А около Росгосстраха постоянно стоит вот эта машина:

post-75-1297149597_thumb.jpg

Я у оценщика ихнего спрашивал - говорит что одного из работников, мужчины не малых лет. Кого именно - так вычислить до сих пор и не могу.

P.S. Ее кстати на самой первой фотке видно, боком стоит.

Edited by Бывший
0

мужчины не малых лет
Сергей 2?

не совпадает вроде

0

А мне как раз туда съездить нужно!Машину показать!Да жопа!

0

Тёмыч,

Точно не он, он АС :)

0

Не, нея. У меня Т214АС

0

Довелось мне в качестве потерпевшего в ДТП бывать в этой конторе пару лет назад , такое впечатление что офис переполнен потерпевшими, собирающими документы для суда с Росгосстрахом.

Вот ить бляцкий потрох, а мою газельку 28.01.2011 г. ударил дедушка-иплан на камазе, а вчера мудило башкирское на фуре протаранило фургон у этой же стоячей на моей базе газели (бедная машинко), и в обоих случаях страховая Росгосстрах... *20*

* в ужасе бьётся об стену*

0

Росгосстрах наверное одна из худших страховых компаний, сталкивался с ними два раза, имею опыт судебной тяжбы (на суд их представитель не явился), обсчитали ~31т.р. Суд выиграл, но нерв и беготни..... Да и по второму разу тоже щеманули, но не грубо, забил... Встретился случайно на днюхе у родственника с работником этой канторы, его слова меня улыбнули " Саш, а что ты хотел, в суд обращается 1 из 50, так вот остальные 49 и дарят нам монету" В общем кантора гнилая во всех отношениях

0

Вот фото снятые с утра:

post-145-1297178806_thumb.jpg

те кто попроще - бросают машины прямо на улице

post-145-1297178883_thumb.jpg

post-145-1297178918_thumb.jpg

те кто попроворней - лезут в эту задницу

и самое главное - всех всё устраивает и маразм шоу продолжается.

0

Ну им еще остается поставить баррикады, обмотать все вокруг колючей проволокой, воткнуть несколько мин и поставить два пулеметных гнезда. Тогда жаждущие денег точно не пробьются! *1*

P.S. Эти козлы мне сегодня всего 20 тысяч насчитали. А ремонт минимум в 2 раза дороже обойдется. :( Буду судиться, однозначно.

Edited by Бывший
0

Это бывший Госстрах, тогда еще была уродская компашка, а затем вообще стала... Работал в автопредприятии, в ней ни одной машины не страховали, в основном в Росстрахе, эта платит хоть за аварии.

0

В общем кантора гнилая во всех отношениях

спонсор Чемпа России по Футболу! - видать и футбол у нас такой же...

0

Эх... с каким бы удовольствеим я сейчас с МСК перепрыгнул на РГС :( МСК даже за разбитое стекло тыщёнки не кинули, а РГС - всё четко.... :(

0

P.S. Эти козлы мне сегодня всего 20 тысяч насчитали. А ремонт минимум в 2 раза дороже обойдется. Буду судиться, однозначно.

Конечно в суд! Только ремонтируйся в нормальном сервисе, чтоб была смета на работы, я делался в "автоцвете", пох на их космические цены, всё равно суд в 99% выигрывается. В общем собирай бумаги с сервиса, чеки с магазов и с заявлением в суд о возмещении разницы. Представители РГС, как писал выше, суд игнорируют. Удачи!

PS Пример как считает РГС (смету на руки НЕ ДАЮТ), капот"оригинал" с хорошей скидкой 15.200, в РГС он вышел 6.350, да износ..., НО! машине было два с половиной года!

Edited by S@ШОК
0

Господа, Вы не поверите.... сегодня с утра прохожу мимо злополучного заведения... и О, ЧУДО!!!! Впервые на моей памяти с начала этого снежного безумия УБРАНО!!!! Почищено, отскрёбано, машинки стоят на ровном , пешеходы ходят спокойно, не занимаясь эквилибристикой... ВАХ, ШАЙТАН, слов нет!!!!!))))))

0

Игорь А.,

Гош, не иначе как на нашем сайте бывают *16* *1*

Или АТИшники у нас почитывают о бардаке в городе и принимают меры.

0

.. ВАХ, ШАЙТАН, слов нет!!!!!))))))

Игорь,так тебе надо побольше по городу перемещаться,с фотиком!))))

Да,еще в Дуст к нам сьездий!А то совсем беда))))))))

Глядишь - и почистят))))))

Edited by Филимон
0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.