• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
ВлаКр

СпортБар Авторадио есть билеты

25 posts in this topic

Есть 4 билета в спортбар 26.03. Будет проходить в "Едок"е на Белинке. Конкурс кричалок, лотерея по входным билетам, первая кружка пива в подарок. Отдам безвозмездно, т.е. даром.

0

соблазнительно ))

пожалуй 1 зарезервируй мне?

Кричалка-пароль: "Эх, Россия, Вашу Мать! Разучились Забивать!" (Россия - это одна из команд. Вторая - Армения)

"Акинфеев, твою мать! Крепче надо мячик брать!" (Вратарь ЦСКА и сборной России знаменит своими ляпами и сейвами)

"А вот Шава - молодец! Малосольный огурец!" (см. рекламу чипсов)

"Бил он, будет бить и бьет - Кержаков не идиот!" (известная формула Александра)

"Выпускай замены, Дик! А не то получишь втык!" (Дик - это имя нашего тренера, кто не в курсе)

"Два Березы и Игнаш - обороны ... наш" (потом додумаю)

Edited by bier71
0

Никто кроме Николая не хочет смотреть? *18*

0

если что, возьму сына Ивана с собой. У нас с ним, правда, непримиримые идеологические противоречия: я - Волгарь, а он - Факер, я за коней, а он за свиней. Впрочем, пиво ему низя, 17 годиков без пары недель на момент матча, посему мне вторая первая халявная пойдет ))

0

Коль, забирай все. Думаю, активные участники "футбольной темы" заслужили это. Пока увидят, будет поздно. Да и ВлаКру ИМХО проще отдать в одни руки. Почему-то кажется, Серёга-Фидер пойдёт...

0

Почему-то кажется, Серёга-Фидер пойдёт...

Сходить то можно,вот только, думаю,в Москве я буду

0

2 билета пока не нашли своих владельцев.

Я сам + сын буду на месте (ЕДОК около Оперного) к 17-00 (начало запуска народу).

Кто желает присоединиться - ТУТ не пишем, а звоним мне на мобилу 910-791-61-37 Николай.

Билеты отдам двум первым позвонившим.

0

Коль,увы,не пойду.

0

Ну что - играли в целом неплохо. Во всяком случае я видел куда худшие матчи в этом составе.

И армяне достойно, никакого мандража, молодцы. Счет по игре. Могли забить. Могли и пропустить.

Обидно, что на ЧМ, судя по всему, не будем сеянными, но уж на сколько наиграли...

Дома вполне можем выиграть, а армяне еще попортят кровь нашим конкурентам. Надеюсь, не нам:-)

0

забивать нужно было в конце первого, когда имели ломовое преимущество - и ни одного голевого момента.

Адвокат - неадекват, 75 минут держал на поле капитаном худшего игрока - и заменил тогда. когда он наконец решил использовать сэкономленные силы. Был бы длинный в помощь игнашу, когда с десяток корнеров подряд подавали - мог и толк быть.

Тьфу. Выдохнул.

В баре "Авторадио" только 1 чел предсказал счет 0-0 и получил ящик пива. Хрупкая такая деушка.

ВлаКру - огромное спасибо за билеты от Бира и сыновья.

0

Хреновая у нас команда..... или тренер. А может и то и другое.

0

Наверное, всем совершенно ясно, что лучшие дни этой сборной уже в прошлом. Но никто не возьмет на себя смелость разогнать старый состав и набрать новый. И это тем более удивительно, что этим занимаются, похоже, все другие сборные, кроме, разве что, чемпионов и вице-чемпионов мира. Посмотрел второй тайм Италии вчера. Ну да, ошибочки были, ну да, не Дель Пьеро с Инзаги. Но Дель Пьеро и компани свое уже спели, так почему не поработать с молодежью? Они и работают.

Аршавин... в моем понимании это не спортсмен. Да, это футболист: успешный, с хорошим контрактом, популярный, где-то техничный... Но вот побиться так, как это делают настоящие спортсмены, он не в состоянии. Ну и по-человечески человека, говорящего о себе в интервью в третьем лице, просто жаль. Радости бытия в нем не видно никакой, а ведь по большому счету жить только начинает... Плов КХЛ им бы показали, что ли:-) Вот там люди бьются. Я не могу представить Сашу Радулова с печалью вселенской отбывающего номер на льду... Ну не могу - и все:-)

0

Но никто не возьмет на себя смелость разогнать старый состав и набрать новый.

возьми на себя смелость: нарисуй ТВОЙ состав нашей сборной. Раз уж судишь о том, что сейчас плохо - а МОЖНО сделать лучше.

0

Очень четко подметили в новостях роль Аршавина в этой игре.

"-Если в середине поля хавбеки с завидным постоянством грешили ошибками, то линия нападения просто выпала из игры – Кержаков отсутствовал, а вместо Аршавина за сборную России по традиции играла его лондонская тень."

0

Но никто не возьмет на себя смелость разогнать старый состав и набрать новый.

возьми на себя смелость: нарисуй ТВОЙ состав нашей сборной. Раз уж судишь о том, что сейчас плохо - а МОЖНО сделать лучше.

Коль, а это само по себе конструктивное предложение. Когда разгонишь старый - новый наберется без проблем - играть-то все равно надо. И, уверяю, вряд ли будет хуже. Я не спец, я болельщик. Я только вижу, что великие в своей генетике Италия, Германия, Франция омолаживает состав, а мы, боясь ответственности за отсутствие результата, продолжаем разыгрывать все ту же карту. Мне эта карта, проигрывающая Бельгиям и Иранам и играющая вничью с Арменией - не нравится. Кому-то, видимо, нравится. Но не надо тогда удивляться пустым стадионам. Я б на футбол такого уровня точно не пошел. А вот за армян поболел бы, будь армянином. Есть спорт, а есть физкультура. Физкультурой можно заниматься без телевидения и болельщиков. Спорт здесь абсолютно не при чем.

0

Я не спец, я болельщик.

ну вот.. а я хотел с тобой пообсуждать конкретные имена на конкретных позициях...

Когда разгонишь старый - новый наберется без проблем - играть-то все равно надо.

а знаешь, что напомнило? "взять все и поделить!"

Играть надо, и играть - СЕЙЧАС! отборочный турнир идет , в котором наша сборная неплохие шансы имеет на конечный успех. Разогнать?

0

Тем временем: Грузия - Хорватия 1-0

В составе победителей было трое игроков "Волги" : Салуквадзе, Гогия, Марцваладзе. С паса последнего и был забит на 90-й минуте победный гол!

Edited by bier71
0

Играть надо, и играть - СЕЙЧАС! отборочный турнир идет , в котором наша сборная неплохие шансы имеет на конечный успех. Разогнать?

А вот здесь мы, видимо, кардинально расходимся. С такой ржавой игрой мне становится безынтересен "конечный успех", смысл которого - протиснуться в Евро и показать там еще более убогую невыразительную игру. Кстати, и этот самый "конечный успех" далеко не гарантирован. Так, может, надо перекурить и готовиться к будущим победам? Иногда лучше никак, чем плохо. Вот то, что мы видим сегодня - плохо. Очень плохо.

0

протиснуться в Евро и показать там еще более убогую невыразительную игру

а вспомни, как мы в предыдущее евро протиснулись? А как там играли - ну если не считать хиспанцев - они просто вне конкуренции

0

Уже высказывался по этому поводу. Тот успех был абсолютно случаен, как случайно стреляет раз в жизни незаряженное ружье.

Но надо понимать, что больше оно не выстрелит. Надо готовить другое ружье: более молодое, современное, заряженное на победы.

Безвольный невыход в ЧМ полностью нивелировал прошлые успехи... Да и успехи были не такие уж великие, если честно. На моей и твоей памяти были более удачные турниры сборной нашей страны.

0

более удачные турниры сборной нашей страны.

да, помню олимпийских чемпионов Сеула - сборную СССР.

Только из той молодежи мало кто заиграл на уровне главной сборной.

Но все же: кто должен играть СЕЙ ЧАС (не когда-нибудь, не завтра, а именно сейчас - кто есть у нас, такскзать, в кармане (с)) вместо разогнанной сборной Адвоката? Может, потому и не разогнали, что замена будет еще более печальной?

0

Был еще финал ЧЕ в 1988...

А чтобы пройти в финал прошлого ЧЕ нам надо было выигрывать испанцев - разница в "успехах" оказывается просто огромной.

Кем заменить - не знаю. Я ж не спец, я болельщик. Но я не верю, что в многомилионной стране за 4 года нельзя сколотить приличную команду.

0

Коля, ты футбол смотришь? *16*

0

нет, водку пью )

У самого мелкого - 7 лет седня

0

нет, водку пью )

У самого мелкого - 7 лет седня

Поздравляю малого, футбол нашей сборной ему пока не разрешай смотреть.

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.