• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Олген

Как обозначить позицию клуба

137 posts in this topic

Вопрос, собственно, очень простой:

"Хочет у меня один местный телеканал взять интервью по поводу сложившейся ситуации "Любители - РПУ/ЛиСР". Корреспондент, уверен, будет подготовлен по теме. Вопросы будут, в том числе и по поводу Всероссийской акции протеста. Могу ли я обозначить официальную позицию НРОО ВФ, т.е. Отказ в участии в любой форме?

Интервью с большой долей вероятности увидят чиновники районного и областного масштаба. А так же будет выложено в интернет...

0

Могу ли я обозначить официальную позицию НРОО ВФ, т.е. Отказ в участии в любой форме?

Олег, а есть такая уж оооочень острая необходимость её обозначения?

0

Олег имеет в виду, что такой вопрос скорее всего всплывет в процессе...

ИМХО, отвечать надо честно, не фиг никого покрывать, но и не придумывая ничего лишнего (не тебе говорить, Олег:)), обращение совета клуба в шапке - тебе в руки:)

Edited by Chert
0

Как бы по-русски... неконкретное обращение, там больше про митинги и т.д. А вопрос будет именно про РПУ, ОЛген сам его сформулирует, корр-ту только прочитать. Вот отношение к РПУ в этом обращении не отражено. Вы бы в личке списались, от одного вопрос - от совета ответ. Не в такой теме, обсуждать, а опубликовать готовый ответ после интервью.

0

Олег,я бы не отказывался.

Вот у меня один вопрос от всех Этих тем-Почему наш клуб РЕАЛЬНО! чего-то,кого-то боится?Сказать,пукнуть,икнуть по ветру....не понимаю я.

Будет митинг в Москве,почему не поехать,не дать клубную атрибутику и т.д.Тоже не понимаю.

0

Поддерживаю Серёгу.

0

может отдача будет?? неадекватная ессно.....там ведь быстро галочку в списке поставят, кто с "нами" кто нет...

видимо в совете нет консенсуса, чего мусолить то лишний раз.

0

Хочет клуб того или нет, но назвав себя Нижегородской Рыболовной Общественной Организацией, он взвалил на себя некие обязательства. И исполнял эти обязательства достойно. Став едва ли не самым крупным в России рыболовным объединением, проводя регулярные фестивали и антибраки, пропагандируя любовь к окружающей среде, клуб обрёл известность и популярность далеко за пределами Нижегородской области. А уж у наших журналистов и подавно. И когда разговор зайдёт о Всероссийской акции протеста, этот вопрос всплывёт однозначно. И, честно, мне будет очень не приятно об этом говорить...

Естественно подлости и предательства с моей стороны клуб не увидит. Но и врать я не привык. Да и за спиной обсуждать не хочу. Потому вопрос и задал.

Я конечно могу договориться с корреспондентом и обойти эту тему. Пусть зрители додумывают сами. Но ведь совет принял решение и считает его правильным. Значит стыдиться не чего... или есть???

За свои поступки всегда приходится рано или поздно держать ответ. (почему-то вспомнил Хиддинга)

ЗЫ Отвлёкся я от темы. Ответ на вопрос от совета я не получил пока... (кроме Серёги-Фидера) Или этого хватит?...

Edited by Олген
0

Был случай в госдуме, когда несколько партий встали и вышли, выразив протест. Осталась ЕР только.Вместо 18.00 вечера все поправки были приняты до 15.00 .

Дело не в Клубе, а в людях, в их выборе. И то, что клуб против,это хорошо,главное, что ему не всё равно,у него есть мнение.

Вот если бы клуб не знал чего делает, это было бы позорно.

0

2 MILL А вас то что взволновало? Я обращаюсь к совету.

А Клуб причём тут? Прочитайте внимательно мой пост.

Вот у меня канал не хочет взять интервью, а почему у тебя хочет? Потому, что до меня дошла информация о том, что начинается раздел моей любимой Оки. А мне это не безразлично. И я не собираюсь стоять в очереди за вазелином.

Передай, пожалуйста, им от меня тоже, что я за природу и рыбалку и люблю Родину. А у самого нет желания сказать это? Здесь большинство пользователей только и "передают", а не говорят...

Модераторам: Можно чистить...

0

Я вот не пойму, почему его должны спросить о Клубе??? Почему серьёзный журналист не спросит сам Клуб об этой проблеме и не выдаст интервью в сеть? Почему простой рыбак может больше знать о позиции Клуба, чем сам Клуб? Почему он должен выражать позицию Клуба?

Если быть не много повнимательнее, то увидите, что проживаю я в Павлово. Интервью будет с местным каналом. И разговаривать о клубе я не собираюсь...

Давайте представителя, вместе осветим назревающую проблему...

Самопиар??? Смешно... Для чего? Был короткий вопрос, нужен короткий ответ. И всё!!!

0

"- Лёня, срочно звони в дурку!"

Думайте прежде чем высказывать уж абсолютно абсурдные вещи! Самопиар... надо же еще такое придумать...

Edited by Бывший
0

..там ведь быстро галочку в списке поставят, кто с "нами" кто нет...

видимо в совете нет консенсуса, чего мусолить то лишний раз.

Смотрите шапку форума. Теперь омон брать штурмом ВФ не приедет точно.

0

Прошу прощения за жуткий оффтоп: а ВФ в данном случае как расшифровывать "ВолгаФишинг" или "Влад Федотов"? *16*

Кому реально может грозить что-то со стороны властных структур? Клубу (абстрактное понятие), председателю, совету, членам, хостеру, может еще кому-то?

Edited by Бывший
0

"Хочет у меня один местный телеканал взять интервью по поводу сложившейся ситуации "Любители - РПУ/ЛиСР".

Олеж, Совет ответит тебе попозже, не обижайся, но все "в мыле"

0

Олген,

Ответ будет, позже немного...

0

очет клуб того или нет, но назвав себя Нижегородской Рыболовной Общественной Организацией, он взвалил на себя некие обязательства. И исполнял эти обязательства достойно. Став едва ли не самым крупным в России рыболовным объединением, проводя регулярные фестивали и антибраки, пропагандируя любовь к окружающей среде, клуб обрёл известность и популярность далеко за пределами Нижегородской области.

Обьясните дураку. Где логическая связь между антибраками и политической акцией протеста?

Обьясните дураку. Ради чего необходимо именно знамена клуба чтоб махать ими на акции протеста если большинство клубней и так уже де факто на этой акции.

Обьясните дураку. Зачем подвергать опасности организацию которая была создана при клубе в которую было вложены силы и энергия клубней. Ради чего? Что измениться?

На ум приходит товарищ Троцкий который мечтал сжечь Россию в топке мировой революции. Извините но я близоруко не вижу МАЛЕЙШЕЙ необходимости впутывать в политику Общественную Организацию. Завтра мир не кончается. Пользы реке Волга политический нейтральный клуб с политический активными клубнями принесет больше ИМХО.

Поэтому правильный ответ. Клуб как общественная организация будет стоять в стороне от политический баталий а вот его члены активно ее поддерживают.

0

Вить, я ни чего не понял. Судя по моей цитате, вопрос ко мне?

0

Олген,

а где твое заявление о приеме в НРОО ?

0

Поэтому правильный ответ. Клуб как общественная организация будет стоять в стороне от политический баталий а вот его члены активно ее поддерживают.

А зачем тогда клуб? Беречь его и титьку давать? Может его переименовать к клуб рыболовов-сэров? не понимаю,всегда думал что клуб-инструмент дляреализации всего что невозможно без без НРОО на пользу рыболовам.А оказываеться его беречь надо...

Edited by 6APCuK
0

Вам нужны дополнительные разборки? :) Я достаточно прямолинейный человек. Сейчас меня сдерживают "птичьи права".

Да и не созрел я пока... Возможно, пока.... *21*

0

Вить, я ни чего не понял. Судя по моей цитате, вопрос ко мне?

Да вопрос к тебе потому что...

И когда разговор зайдёт о Всероссийской акции протеста, этот вопрос всплывёт однозначно. И, честно, мне будет очень не приятно об этом говорить...

Обьясни в чем неприятность?

Вам нужны дополнительные разборки?

Нам нужны активные адекватные люди. Прямолинейность не признак неадекватности.

0

Олег. Выбрасывай свои птичьи права не жалеючи, от тебя и огрести не зазорно, ибо всё и всегда по делу. ))))

0

В споре рождается истина.

Бред сивой кобылы!!!

В споре рождается драка истина рождается в диалоге.

Диалог от спора отличается уважением к собеседнику.

0

А зачем тогда клуб? Беречь его и титьку давать? Может его переименовать к клуб рыболовов-сэров? не понимаю,всегда думал что клуб-инструмент дляреализации всего что невозможно без без НРОО на пользу рыболовам.А оказываеться его беречь надо...

Димк, дружище, не обижайся, но с такими лозунгами прямой путь в председатели совета. Я вполне серьезно, чтоб не только на словах.. Выдвигаешься?

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.