• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
ВаНо

Изменения в структуре форума

14 posts in this topic

Убедительная просьба к Администрации создать на форуме отдельный раздел для обсуждения законов, правил рыболовства, проблем с РПУ, акций и т.п., и отсортировать их туда.

Уверен, что объединение подобных тем в одном месте пойдёт только на пользу Форуму, т.к. их количество уже однозначно тянет на полноценный раздел.

АП!
0

В этой теме, ВаНо, кажется, просил собрать все темы по последним событиям, в один раздел. Присоединяюсь к просьбе!

Не для себя, для других. Я сегодня обратился за содействием к нескольким депутатам, сотруднику фсб центрального аппарата- в ответ были просьбы скинуть ссылки на обсуждения на форуме, чтобы понять позиции граждан.... Я конечно потружусь вечером, собирая десятки тем, но это не серьёзно... Делаем большое дело, а темы раскиданы...

зы: помощь по самым разнообразным пунктам в пользу народа, судя по диалогам, ожидается. Причём "мужики то и не знают"....

Как будет информация, отпишусь.

Edited by Макс-f
0

сотруднику фсб центрального аппарата

Макс,жжешь,а к фсбшнику то зачем?Им все по барабану.

0

Серёг, да какая разница? Главное-то собрать в один раздел, а аргументы у каждого свои :)

0

сотруднику фсб центрального аппарата

Макс,жжешь,а к фсбшнику то зачем?Им все по барабану.

Объясняю: У меня только через него есть выход на главу администрации президента, Сергея ... , который лично передаст информацию премьеру и президенту, добавив комментарии.

Ну а как ещё делу ход дать? Я только этим могу помочь.

Люди готовы поставить свои подписи, кстати...

Edited by Макс-f
0

У меня только через него есть выход на главу администрации президента

*23*

Бог тебе в помощь. Главное чтобы не получилось как с сетями, которые ты хотел запретить во всей НО, видимо через того же сотрудника ФСБ.

0

Серёг, да какая разница? Главное-то собрать в один раздел, а аргументы у каждого свои :)

Вадим, так нахрена уходил из Клуба? Вот щас бы все сам и сделал, (если считаешь это важным), а ставить задачи и задавать вопросы, эт все умеют....

0

Валер, дружище, ну не так это...

Совет принимает решение и даёт задание админу создать раздел. От меня что здесь сейчас, что там тогда ничего не зависит. :) *21*

Если раздел будет создан - темы перенесу.

0

Бог тебе в помощь. Главное чтобы не получилось как с сетями, которые ты хотел запретить во всей НО, видимо через того же сотрудника ФСБ.

Если уж Вы написали это, то уточняю:

через того же человека я ничего не хотел делать относительно сетей, я с ним не так давно знаком, хотя попробовать надо будет.

Я раньше уже был близок к осуществлению планов, но тот человек, через которого я намеревался всё осуществить, очень сильно мне стал неприятен из за многих личных разногласий...

отойдя от темы, скажу, что он всю жизнь был душой компании и очень уважаем, а после того, как он стал одним из самых влиятельных и богатых людей города- он стал человеком-г***.

Время покажет, что получится... Надеюсь на результат...

0

Макс!!!! Вот в чём тебе не откажешь так в том, что твои посты могут примирить ЛЮБЫХ оппонентов!!!!! :)))))))

0

ну, будь я добрым модератором, то эту б тему закрыл (не стирал, не прятал), рядом открыл новую "вопросы к...".

легче и правильнее открыть новую тему с соответствующим названием и перенести туда посты с последних двух страниц.

Вот работа для супермодеров. работы минуты на две.

легче создать реально 2 форума - "рыболовов" и "форум клуба" на первом - рыбалка и все с этим связанное, на втором - "мероприятия" и "ругалка" - на форуме Ветлугая точно названо, ну или "Мероприятия" и "Волгафишинг" - все равно эта тема лидирует))

П.С. еще раз обозначу свою позицию - не член, но читать на форуме сегодня нечего. Никто ничего не ловит - раздел активный только один...

0

легче создать реально 2 форума - "рыболовов" и "форум клуба"

http://volgafishing.ru/forumclub

http://volgafishing.ru/forumfisher

Хорошая идея, решающая проблему, смешно конечно, но что именно такое и надо. В иной реализации, но подобное однозначно, пока говно не остынет.

0

легче создать реально 2 форума - "рыболовов" и "форум клуба"

http://volgafishing.ru/forumclub

http://volgafishing.ru/forumfisher

Хорошая идея, решающая проблему, смешно конечно, но что именно такое и надо. В иной реализации, но подобное однозначно, пока говно не остынет.

ПС вот млин время 00:48 все форум колом встал и так каждый день, не кому не интересно?

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.