• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
SHOFER

О,спорт, ты все....

47 posts in this topic

были тут темы про футбол, были соревнования по воллейболу....

есть темы про то,кто кем работает,кто чем может помочь...,есть темы с номерами аськи,номерами телефонов...

вот решил опросить комрадов на предмет спорта....

кто каким спортом и как часто занимается? стабильно? или набегами? для галочки или для удовольствия? за компанию или наоборот способен кого нито затянуть?

готовы ли предложить=позвать комрадов присоединиться?

думаю однозначно есть единомышленники.....

начну с себя: вообще с детства заражен футболом постоянно играл раньше, так же буду рад предложению=приглашению:

поиграть в теннис(как большой так и настольный), баскетбол,воллейбол,футбол..

на данный момент времени могу сам могу предложить воллейбол на автозаводе. играем по СР и ПТ буду рад,если кто нито присоединиться, т.к постоянно есть нехватка "кадров"все никак постоянный состав не определим..

думаю так же тут можно отписаться тем,кто по каким либо причинам пока не занимается,но хочет каким либо видом спорта.....

0

Не совсем спортом занимаюсь, но отпишусь.

Последние 8 месяцев занимаюсь в спортклубе "Сормович"- очень доволен!!!

Не реклама, а то, чем я там занимаюсь: кардиозона, тренажерка, групповые тренировки (пилатес, и пр. + элементы единоборств), бассейн, водные групповые занятия, сауна, ну и иногда разная всячина в спа центре.

А там ещё мнОго что есть.... буду пробовать что то новое для себя))

0

Серег, наши с тобой спортивные увлечения особенно актуальны в плане их знания Нижегородскими комрадами *01*

Про себя - большой теннис, для своего собственного удовольствия, 3 раза в неделю по часу, если накладок не случается:) Раньше участвовал в разных городских соревнованиях, но потом бросил это дело, поскольку все соревнования в выходные, которые я с большим удовольствием провожу на водоеме, или вечером после работы, а у меня после работы уже как правило темно *1*

0

:)

Хоккейные первенства зимой, возможно поэтому я и не опингвинился...

Edited by ВаНо
0

А на корте буриться дирехтур стадиона не дает... *1*

0

на данный момент времени могу сам могу предложить воллейбол на автозаводе. играем по СР и ПТ буду рад,если кто нито присоединиться, т.к постоянно есть нехватка "кадров"все никак постоянный состав не определим..

ну если есть нехватка, зовите - могу присоединиться, раньше играл за институт, да и живу в автозаводе *21*

0

.

вот решил опросить комрадов на предмет спорта....

кто каким спортом и как часто занимается? стабильно? или набегами? для галочки или для удовольствия? за компанию или наоборот способен кого нито затянуть?

готовы ли предложить=позвать комрадов присоединиться?

Играем в футболллл по пятницам в НЖТ с ребятами с нн.ру. В это воскресенье замутили что-то типа турнирчика внутреннего.

Zu-zu 20.03.2011 в 20:06:59 «Ответить»

Общие результаты турнира:

Третье призовое место - 9 очков - команда Парабелум!

Второе призовое место - 9 очков - команда МэджикФутбол!!

Первое место и обладатель Кубка Клуба - 9 очков - команда Гамма Рэй !!!

Респекты всем участникам турнира, а также его победителям! ¶

Zu-zu 20.03.2011 в 20:14:14 «Ответить»

Единственная команда которая в заключительной части турнира не потерпела ни одного поражения и сама решала свою судьбу - это команда Парабелум! А также и судьбу первого и второго места :)

В турнире сложилась парадоксальная ситуация - когда все команды выиграли и все проиграли по 3 игры = полное очковое равенство!

И судьбу турнирных мест решали факторы второго и третьего порядка!

То есть казуистика и формальности....

Мяч который решил судьбу турнира был забит на последней секунде турнира!!!!

* если бы он не был забит, то за первое место был бы назначен дополнительный овер-тайм до золотого гола (внезапная смерть)!

А это означает - что турнирные отношения до конца не выяснены! И наверно какая то из команд может потребовать матч-реванш.... ¶

0

Везет вам....

Мне иногда пожрать некогда. *28*

Этой зимой почти каждую неделю ходил с ребенком на Труд на коньках кататься. Благо катания поздно вечером. Ходил не для себя, ребенка ставлю на коньки.

Хотя и сам с удовольствием прикипел сейчас. Даже коньки собираюсь приобретать. *01* И очень хочу задом научиться ездить.... *43*

0

Серег, наши с тобой спортивные увлечения особенно актуальны в плане их знания Нижегородскими комрадами *01*

Про себя - большой теннис, для своего собственного удовольствия, 3 раза в неделю по часу, если накладок не случается:

т.е можно как нито заглянуть?) поучиться у профи?)

0

Ром, ты это ....

задом аккуратней... *1* *1* *1*

0

Везет вам....

Мне иногда пожрать некогда

+1

Даже коньки собираюсь приобретать. И очень хочу задом научиться ездить....

Это тебе зачем *16*

К большому стыду, нехватает времени на активный спорт зимой

хотя сколько раз в эту зиму до потемнения в глазах махал лопатой откапывая место для парковки у дома, подъезд к гаражу или дом в деревне.

последний кстати это особая история. Был там в прошедшие выхи и про весну там ещё ничего не слышали

ci9NJ.jpg

dwZq6.jpg

ну это уже конечно off да простят меня

Edited by MrFrost
0

Понедельник настольный теннис

Вторник сальса

Среда сальса

Четверг коньки(ночные в нагорном дворце спорта)

Выходные опять сальса :)

0

вечерами покер

0

А у меня сейчас только "дальние гривы" остались *20*.

В последнее время активно качаю указательный палец в покере *01*.

Сорри за ОФ.

0

Когда нет снега и достаточно сухо - велосипед, в последний год с 6арсиком гоняли. Раньше зимой на лыжах гонял, эту зиму прогулял)).

А мне кажется или была такая тема?

0

Когда нет снега и достаточно сухо - велосипед, в последний год с 6арсиком гоняли. Раньше зимой на лыжах гонял, эту зиму прогулял)).

А мне кажется или была такая тема?

лыжи кстати да...вестчь!!!! в этом сезоне в отличии от того даже раз 10 покатался в лесочке...красооота...

П.С я такую тему не видел,не помню...если и была то наверно давно...

0

Раньше в баскетбол играл с моим ростом то(1.59),сейчас на коньках иногда катаюсь,люблю пешком ходить.

0

Более менее успехи были в футболе, баскетболе, настольном теннисе, шашкам 2.gif . По этим видам играл за район. Сейчас из них более менее настолка... на одном из последних турниров занял 3 место в районе... Понимаю, что форма уже не та и ни каких успехов добиваться смысла нет... Начал играть в те виды спорта, какие не играл в более ранем возрасте... По вторникам и четвергам играем в волейбол... Хочу к новому сезону играть в хоккей и потихоньку закупаю экипировку и вспоминаю все практически с нуля)))) Я 2 года на коньках не стоял и 8 лет не играл в хоккей))))

0

Ага, заглядывай *1*

0

Везет вам....

Мне иногда пожрать некогда. *28*

Ром ну у тебя тоже когда -нить дети вырастут:)

0

Ага, заглядывай *1*

чето интерес у меня к этому стал большим чем просто шуткой..)))) *01*

0

Ну если пропуск в Саров есть, приезжай в обед, там в зале есть места для зрителей:)

0

Ну если пропуск в Саров есть, приезжай в обед, там в зале есть места для зрителей:)

окей.

пропуска нету, но ради свободного места в зрительном зале, постараюсь добыть его

)) *21*

0

Железо 2 раза в неделю. Зал Фиджи-НН в Щербинках.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.