• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Runner

пора продлевать ОСАГО или КАСКО

22 posts in this topic

Эту тему предлагаю посвятить страхованию. (Может кому поможет)

Лозунг "Эти люди всегда помогут, когда ты в беде"

Скептики возможно скажут: А нафига постить тему если есть рейтинги ФССН (СТРАХНАДЗОР) и т.п.

заранее отвечаю что согласно рейтингов Ингосстрах на втором месте, НО!!!!

ИНГОССТРАХ 1. Мой друг страховался там - поехал в Таиланд, в первый же день на скутере долбанулся и сломал ключицу, на переговоры со страховой ушло около 10000 р.

Короче его там бросили, и если бы не РУССКИЕ ЛЮДИ он бы там и остался. Приехал, перенес две операции, судился больше года, операцию оплатили, все остальное нет.

ИНГОССТРАХ 2. Он же. его ударил грузовик в бок его машины. Разрыв легкого. Всего лишь год суда и победа.

После победы в суде он по просьбе их юриста принес им исполнительный лист, лист взяли, его спустили с лестницы, (реально) и сказали что листа не было.

МЫЛО МОЧАЛО -НАЧИНАЙ СНАЧАЛА.

Стандарт резерв - он же МСК стандарт. никогда никогда я не буду страховаться в этой шняге (надеюсь их уже закрыли)

год судов и все в порядке, весь букет УК здесь.

АСКО - дети по сравнению с вышеизложенными, они хотя бы разговаривают с клиентами (вежливо)

все врут конечно.

денег не дождетесь.

в суд.

и еще - есть такая хрень "российский союз автостраховщиков"

принес им жалобу на АСКО, попросил сделать отметку о получении письма, или хоть какое либо действие, которое могло подтвердить факт получения жалобы. ОТКАЗ НАОТРЕЗ.

просьбы, уговоры, переговоры и прочее не помогло, сейчас у меня нет на руках подтверждения что я там был,

дама очень краснела, но не дала...

Вывод.

1 Я пошлю в РСА в Москву жалобу заказным с уведомлением с описание ситуации

2. РСА вмазано в это дело. Им приплачивают страховые!

0

Ни в коем случае не ходите в СУРГУТНЕФТЕГАЗ, если вы уже там срочно, переводитесь.

Хотя если хотите познакомиться со всеми методами и приёмами по невыплате страховки, вам к ним.

Год судился, выиграл суд, забрали исполнительный лист, выплачивать отказались, потом счастливая случайность помогла вернуть деньги. У меня была тема, хотел там рассказать об окончании этой занимательной истории, но так и не собрался.

Edited by Вовкин_сын
0

РЕСО.

я всегда у них. Конечно, износ и все такие понижающие коэффициенты(а у кого их нет?) - но никогда никакой волокиты не по делу, и если есть возможность пойти навстречу - пойдут.

Пример: паспорт на прописке, его нехватает для подачи комплекта документов, соответственно нет направления на оценку - нельзя восстановить машину и грузовик-кормилец в вынужденном простое. Подошел к нач.отдела выплат, тут же получил направление на оценку, все закрутилось. Позже принес паспорт, отсканили, оплатили на пластик без напоминаний.

0

РЕСО.

+1

0

РЕСО

6 лет, 2 выплаты в том году (не я был виноват, но обращался в свою страх.), выплаты без напоминания ,точно в срок.

0

ОСАО Россия - упаси бог от этого дерьма..

0

Цюрих *11*

0

значит поеду на двух машинах в РЕСО. *lodka* *lodka*

0

Цюрих *11*

+ 100 Шестой год Каско + Осаго Пока без проблем. На неделе поеду по Каско страховой случай без справки ГАИ. Прошлый год вмятину на крыле оплатили без проблем. В этом году посмотрим. Слегка напряг пункт в договоре:"Направление на СТО по усмотрению сраховщика". А хочется сделать машинку у своих проверенных людей.

0

Цюрих 11.gif

+1. Два раза по КАСКО без проблем. Правда дороговато маненько, зато без гемора.

0

Цюрих *11*

+ 100 Шестой год Каско + Осаго Пока без проблем. На неделе поеду по Каско страховой случай без справки ГАИ. Прошлый год вмятину на крыле оплатили без проблем. В этом году посмотрим. Слегка напряг пункт в договоре:"Направление на СТО по усмотрению сраховщика". А хочется сделать машинку у своих проверенных людей.

Ещё у них прикольная вещь, что КАСКО платишь 50%, например, стоимость страховки 60000, ты платишь 30000, если какая то мелочь меньше 30000, то делаешь за свой счёт, а если попал серьёзно, то доплачиваешь 30000 и *23* всё гуд. Некоторые вопросы можно решать без ГАИ

Edited by S@ШОК
0

ВСЕГДА РЕСО *11*

Но появилось одно но..... Оценку лучше делать самому в ПЭК

РЕСО отправляет всех в НЭБ (по умолчанию)

Если не заморачиваться с выплатой денег по КАСКО, а делать в сервисе предоставленном РЕСО то можно оценкой и не озадачиваться.

Проблем с выплатами не было никаких и никогда, за что им ОГРОМНЫЙ респект.

Edited by Cosoi
0

ИНГОССТРАХ умудрился служебную машину по КАСКО отказать в ремонте - так что ИНГОССТРАХ идет НАХ.

ЕЩЕ была КАСКО кажется в ЦЮРИХЕ(точно не помню, помню, что офис рядом с ВГАВТом) - платили нормально.

По ОСАГО в РОСГОССТРАХЕ выплаты у всех были нормальными - сам страхуюсь там. *21*

0

Кто может подсказать по РОСНО? Страховал там 5 лет, страховых случаев не было. Но в интернете отзывы не очень хорошие. Хотелось бы послушать знающих людей.

0

Цюрих-10 лет *24* Все выплаты всрок и без объёба.

0

Кто может подсказать по РОСНО? Страховал там 5 лет, страховых случаев не было. Но в интернете отзывы не очень хорошие. Хотелось бы послушать знающих людей.

Я страховал и страхую в РОСНО и Ингосстрах по КАСКО и ОСАГО (делал расширенное в РОСНО до 1 млн рублей) служебные грузовые машины, всё пучком, выплаты день в день были и по КАСКО и по ОСАГО.

Edited by Крупный скутерист
0

С РОСГОССТРАХом ясность полная, тумана нет :) , терпение и суд всё перетрут! Ещё вспомнился случай, года два назад чувак бампер задел, в ГАИ, когда писали объяснения, узнав что он застрахован в РУССКИЕ СТРАХОВЫЕ ТРАДИЦИИ *1* , офис на против к-ра "Рекорд", мне чего то было не до смеха. Ждал выплаты 7 или 8 месяцев, насчитали ессно копейки

Edited by S@ШОК
0

Хм,страховался почти везде.Сейчас в Ингосе...ни разу в страховой не был.Только полис купить :)

0

В июле бампер долбанул на пежике (оценили в 25 рублей), каско в МСК, выплатили 3 рубля и послали, до сих пор денег вытряхиваем с них. Тот же бампер ранее в Прогресс-Гаранте-насчитали 20 выплатили 16 (уложился).

Сейчас застрахован в "Ростре", кто что может сказать про нее?

0

Каско в МСК, разбили стекло хулиганы и ещё пару царапин на дверях сделали, всё выплатили, сижу сейчас на стуле и прыгаю от радости :)

0

немного двинулось.

после жалобы в страхнадзор и РСА выплатили 70% от сметы

идем дальше

0

немного двинулось.

после жалобы в страхнадзор и РСА выплатили 70% от сметы

идем дальше

в остальном отказ

в СУД :-(

0

Sign in to follow this