• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
ЖУЖА

Наконец-то

7 posts in this topic

Приветствую комрады!!! Хочу поделиться радостной вестью, что вырвались на рыбалку. Ездили под Чкаловск. Попали на клёв окуня, и брал он очень интересно на 5.5 метрах глубины на неподвижную мармышку. Погода была шикарная, отдохнули отлично *24* . Пробовали ловить на баланс, клевало намного хуже, но окунь был крупнее. Вообщем нам очень понравилось *ribalov1* .post-5380-1300907452_thumb.jpg

post-5380-1300907493_thumb.jpgpost-5380-1300907469_thumb.jpg

Edited by ЖУЖА
0

Были под Губцево, хвастаться нечем. Окуней мало и мелкие. Проскакивала единичная сорога, супруга Олгена Ирина, обловила всех (6шт). Так что уловчег на фото весьма солидный, для сегодня. *24* Турок из Рамешек в обед сбежали, с одним окушком на экипаж.

0

Да окунь на горе море на прошлой неделе пёр ни дуром, у меня зять отправил сеструху в Городецкий санаторий дышать свежим воздухом, а сам теми же ногами на рыбалку :) , хвалился уловом, впечатлил, в эти выходные собирается целая компания на поход по еще крепкому льду горемычного водоема нашей области, жаль не попадаю сам :(.

0

Как показал мой крайний выход на море - чем ближе к берегу , тем рыб мельче...

0

Да, улов хороший, но как вам МОЙ.

post-8501-1301071377_thumb.jpg

0

ох ни фига-се ...это что-то и с чем- то ,пора на рыбалку!

0

Вы не поверите, все это было 22.03, а с 23-25 мы жили на Волге на тех же самых лунках и практически по "нолям" (за 3 дня 8 окуней), видимо во вторник на выход попал. Но конечно есть что запомнить!!!!!!

0