• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Серж

Кто-нибудь разбирается в автосигнализациях

13 posts in this topic

Сигнализация работает. Сигнал с брелков идет, а не отключается сволочь. Не реагирует никак на сигналы с брелков. Батарейки в брелках поменял. Как мертвому припарка. Даже с ключа не открывается (правда если изнутри ключом послать сигнал, то замки срабатывают, снаружи - никак). Сигнализация - Старлайн. Посоветуйте кто-нибудь, как отключить её заразу. Завтра ехать надо крестить ребёнка. Или может кто подскажет телефон какой-нибудь техподдержки, чтобы приехали и отключили за деньги.

0

8-903-605-92-28 или 8-904-904-77-44 Николай, попробуй ему перезвонить,я правда не вкурсе, работает ли он на выезде, 413-50-04 Ангел-сервис.

Можете тебе просто от аккумулятора сигналку на время отключить?

0

Откройте дверь.Сигнализация заработает.Вкл зажигание не заводя двиг.В течение 20сек нажмите сервисную кнопку 4раза.Выкл зажигание,последует 2 звук сигнала 2 вспышки,режим охр выкл. Вот так у меня написано

0

Попробуй отключить, как советует Аркадий (только алгоритм может быть другой, см. букварь по своей сигналке). После этого система должна продолжить работать с брелком. Если работа системы восстановится, то можно все оставить как есть, но я бы сделал полный сброс блока и перепрограммировал брелки.

0

У друга была похожая проблема, относительно недавно. На стоянку встал какой-то субаровод с неисправной сигнализацией, и у нескольких машин вокруг сигнализация перестала реагировать на брелки. Сначала не могли понять в чем дело, а потом подошел субаровод и отогнал свою машинку. Как его не замочили монтажками и лопатами - ХЗ.

0

Сигнал с брелков идет, а не отключается сволочь. Не реагирует никак на сигналы с брелков. Батарейки в брелках поменял. Как мертвому припарка. Даже с ключа не открывается (правда если изнутри ключом послать сигнал, то замки срабатывают, снаружи - никак).

Серёж,я так же скакал вокруг авто в пятницу утром....С трудом поставл(мудак),а потом снять не смог....Благо,на ключе есть кнопки ЛОК-АНЛОК,которыми двери открыть можно..Приехал знакомый и кнопкой ВАЛЕТ по инструкции снял авто с сигнализации....Я отъехал с места 10 метров и всё заработало..По словам мастера,попал в зону помех..Обычная история...Возможно,зона ВАЙ ФАФ,радиолюбитель какой развлекался или что то в этом духе...Может помочь попадание внуть и нажимание снятия с охраны максисмально близко к приёмнику ,установленному на лобовом у зеркала....Может помочь,но не факт..Проблемы подобные были в районе НИКОЛЯ,частенько по разговорам у ФАНТАСТИКИ,на пл.Горького...Сорри,что раньше не прочёл темку...

0

У меня на старой машине пару раз был у сигналки (модель не помню) подобный за..скок. Ни с того, ни с сего начинала истошно верещать, на брелок и сервисную кнопку не реагируя. Помогало выдёргивание разъёмов из блока сигнализации на несколько минут. Благо рукой недалеко можно было дотянуться...

0

"прошлым летом, в жару, было очень большое количество сбоев сигналок в местах большого скопления машин, и именно старлайнов"

эту инфу выяснил на читая много авто-форумов,, когда в октябре сигналку себе выбирал. вобще народ на старлайны жаловался, плохо себя ведут на крупных стоянках...

0

Не только Старлайнов. Практически всех, даже по телевизору сюжет был, но это было в 2009г. Даже у нас во дворе такое было, примерно часов 5-6. Я думал проблема с моей, но потом посмотрел - у всех. Ставить-ставят (и то не с первого раза), а снять не могут. Некоторые решали проблему откатом машины метров на 100.

0

Эпидемия , бля. У меня жена 24 числа около института на Ульянова поставила ниссанку на родную заводскую противоугонку, потом не могла открыть машину. Вышли конторские водилы и помогли вскрыть и завести.

Какие то злые хакеры куражатся. Американские наверное.

0

Такая хрень бывает еще при считывании кода самой сигналки, или если ранее где-либо считывали. Ну могли не у этой машины считывать, а у соседней. А болячка остается.Особенно, если часто посещать Меги, Фантастики и т.д. Посейдон силен в автосигналках, был раньше у 35 больницы.

0

Тоже присутствует подобное явление. Порой с хз какого расстояния рнеагирует на брелок, а порой чтобы открыть-закрыть авто, приходится к приемнику подносить и нажимать. Сигналка PARTIZAN RX-1.

Edited by укроп
0

Такая хрень бывает еще при считывании кода самой сигналки, или если ранее где-либо считывали. Ну могли не у этой машины считывать, а у соседней. А болячка остается.

...Причём эта болячка проявляется в одних и тех же местах,исключая Меги и иже с ними....? Причём,в тех же местах и не у одного человека....

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.