• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
КолхозНик

Прошу принять меня в клуб.

26 posts in this topic

Заявление заполнил, передал Сергею Фидеру собственноручно. Жду вердикта. ))))))

0

Апните мою тему о вступлении в клуб. Заявление подано. Жду ответа. Я иду не разваливать, а помочь сохранить лицо не безразличного мне ВФ.

(КолхозНик)

0

Категорически против...!!!Людям,которые своими делами и высказываниями порочят Клуб и делают всё,чтобы расколоть его,не место в нём!!!Плюс ещё и сговор присутствует определённый.....В сад!!!

0

Плюсусь к Кириллу.Если ещё несколько дней колебался,то теперь всегда буду "Против" вступления Алексея Быкова в ряды членов НРОО.

0

Однозначно нет, зачем человеку вступать в клуб где по его словам правит самозванец?

0

Однозначно нет, зачем человеку вступать в клуб где по его словам правит самозванец?

+ 100 !

0

А может голосовние по Колхознику проведете среди ВСЕХ клубней? А то как-то однобоко стала ситуация освещаться в связи с жесткой модерацией инакомыслящих.

0

А может голосовние по Колхознику проведете среди ВСЕХ клубней?

Если по-человечески и по-мужски, я бы на месте Колхозника сначала бы ЛИЧНО, а луше еще б и ПУБЛИЧНО извинился перед Владом и снес свой пост с сайта РР.

0

Я против любой категоричности суждений, хоть со стороны Колхозника, хоть со стороны кого бы то ни было. И за - любые решения путём голосования. Плюсуюсь к Роме.

0

Я против голосования по данному вопросу.

0

Чел, который бзднул на весь Союз о том, что Клуб - это всего лишь полсотни человек а кандидат от него никто и зовут его никак, сам просится в этот Клуб, и, я уверен, хочет быть тем самым кандидатом.

Пацсталом! *1*

0

в связи с жесткой модерацией инакомыслящих.

А жёсткая модерация теперь касается ВСЕХ без исключения.....Я не инакомыслящий-просто МЫСЛЯЩИЙ и меня тоже забанили..И что?? Криком кричать во всесь голос...? Ром не нагоняй ситуацию вокруг персоны Алексея...

0

Как у нас сложно в клуб вступать...

Саш, а почему вступить в клуб должно быть просто?

Для меня клуб это люди которых я уважаю и доверяю им, иначе пропадает сам смысл клуба.

Даже при вступлении в НООиР я помню меня заставляли выучить охот.минимум и принести бумажку о двух поручителях, а еще ранее что например стать членом охот.общеста нужно было ГОД просто ходить на охоту без оружия, просто учиться общению с охотниками, общению с природой а так же обязательно участвовать в проведении ЗМУ.

И опять же вступление в НРОО, может быть очень простым, если человек уже де факто в клубе, но оно будет крайне сложным, если человек не уважает клуб, противопоставляет себя его членам и идет с лозунгом " я покажу вам кузькину мать".

0

Прошу Совет рассмотреть максимально быстро заявление Алексея Быкова и опубликовать принятое решение. Каким бы оно ни было - затягивание с этим вопросом бессмысленно.

0

Если по-человечески и по-мужски, я бы на месте Колхозника сначала бы ЛИЧНО, а луше еще б и ПУБЛИЧНО извинился перед Владом и снес свой пост с сайта РР.

Я думаю, что в большей степени извиняться надо не перед Владом а перед Клубом, я нисколько не питаю илюзий, что в нашем Клубе все замечательно, НО! обгадить всех нас на всю Россию, только за то, что не устраивает личность человека избранного на должность председателя...

Если Вы внимательно читали посты членов совета, (и на нашем сайте и на сайте РР) то просто не могли не заметить , что Клуб не претендует на роль единоличного представителя интересов рыбаков всего региона, и более того я писал, что Клуб готов создать или вступить (кому как больше нравится) в рабочую группу, в которую должны войти представители и Клуба и интернет сообщества и любые другие представители.

П.С.А вообще мне эта ситуация напомнила 90-ые годы, сначало предприятие преднамеренно банкротят, потом выкупают за три копейти или прости вводят своих директоров и управляющих , а потом строят уже СВОЙ успешный бизнес.... Сравнение конечно не совсем корректно, но все же....

Заранее прошу не полемизировать! Это мое мнение и вступать в перепалку ни с кем не намерен.

С уважением DRUM.

0

А можно ссылочку на РР где всё это обсуждаеться?

Дим, гляди личку

0

Сомневаюсь в государственном перевороте.

Пока ведуться дебаты, время уходит.

Вы посмотрите на состав госдумы- там сколько партий ?

А президент один.

Направьте уже блин, энергию людей в нужное так всем нам русло .

Старое проверенное оружие никто не отменял :

post-2307-1301903310_thumb.jpg

0

Как член клуба НРОО РК Волгафишинг, заявляю.

Я против членства КолхозНика в НРОО РК ВФ.

И хрен меня кто переубедит.

0

Комрады, а вы не слишком ли заигрались в политику?

0

куда отнести заявление о вступление в клуб?

0

Предлагаю обсудить вопрос о вступлении в клуб Колхозника, на клубном выезде 9 апреля.(если состоится). Хотя бы небольшим коллективом.

0

куда отнести заявление о вступление в клуб?

Вы бы для начала хоть личку заполнили свою... *16*

0

Пишу под диктовку Колхозника:

- Заявление отзываю, тему закройте. Насильно мил не будешь.

КолхозНик.

0

Вот ничего лично против Алексея не имею. Но, блин, после его слов на РР, неужели можно было ждать другой реакции? :(

Edited by Soccer
0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.