• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
bazilefs

Рыболовы всея Руси-объединяйтесь!

38 posts in this topic

И представителя (уполномоченого)по голосованию

0

Уважаемые друзья и единомышленники! совет НРОО ВФ принял решение поддержать инициативу редакщии газеты "рыбак-рыбака" и принимать участие в данной акции.

Представителем назначен председатель НРОО ВФ Федотов Владислав.

Пстараюсь объяснить почему принято именно такое решение.

Во первых:

Если сейчас затеять выдвижение кандидатов и голосование по ним, то поверьте мне, все это затянется на долго! А решение о участии необходимо принимать НЕМЕДЛЕННО!

Во вторых:

Ни хочу ни кого ущемить или обидеть, но!

Влад обладает наибольшей информащией о том, что и как происходит во властных структурах по "околорыбным" вопросам.

В третьих:

Влад является лицом имеющим право от имени НРОО ВФ подписывать какие либо официальные документы (что вполне вероятно понадобиться в дальнейшем).

таких пунктов могу написать еще с десяток, но больше не буду.

Напишу ещё только один :СОВЕТ ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ.

Попрошу Всех кто не равнодушен и не желает мириться с происходящим, отнестись к данной теме очень серьезно! Ведь по нашим постам будут судить не об отдельно взятых личностях, а об ВСЕЙ рыболовной аудитории нашего региона.

НРОО ВФ готов к сотрудничеству со всеми, не зависимо от того является ли он ( или какая либо группа) членами НРОО или просто членами интернет сообщества или просто сторонними людьми неравнодушными к происходящему.

С уважением и надеждой на понимание член совета НРОО ВФ Барабанов В.К.

0

Предлагаю всё таки выбрать кандидатуры и проголосовать, по кандидатуре от Совета клуба - всё понятно.

0

Ну так да - это логично. Представитель клуба есть, представитель интернет-сообщества выдвигайся. Вроде так?

Я так понимаю участник клуба тоже может выдвигаться как представитель интернет сообщества?

P.S. Сам не выдвигаюсь, потому как нифига не понимаю в этих законах. Есть понимания, что не хочу я платить за рыбалку в РПУ или где-то там еще.(Хотя не против рыболовных билетов, как это было раньше)

Edited by Soccer
0

Присоединяюсь к ИгорюА.

0

Уважаемые друзья и единомышленники! совет НРОО ВФ принял решение поддержать инициативу редакщии газеты "рыбак-рыбака" и принимать участие в данной акции.

Представителем назначен председатель НРОО ВФ Федотов Владислав.

Я так понимаю на том сайте надо бы отписаться, о том что учавствуем так?

А то "... решение о участии необходимо принимать НЕМЕДЛЕННО!..."

0

+1 к Игорю А

0

+1 к Игорю А

0

Чесно говоря, не думал об этом... но - готов выдвинуть свою кандидатуру на голосование))))

0

Майк 13 - №3

0

Чесно говоря, не думал об этом... но - готов выдвинуть свою кандидатуру на голосование))))

Если голосуем здесь, то я, ЗА!

0

не по Станиславскому - верю! Но, подожду может кто еще выдвинется?

0

Представитель клуба есть, представитель интернет-сообщества выдвигайся. Вроде так?

Ну конешно! *21* Но вместе с тем у меня есть предложение консалидировать усилия, т.е. создать рабочуу группу.

У НРОО ВФ есть интернет площадка, на которой объщяются НЕ только члены НРОО, и наверное будет смешно и непонятно если будет несколько заявок на участие в акции с разными представителями и ссылкой на один тот же ресурс или на ресурс где общаются полтора человека.

Вы воймите Влад, просто ПРЕДСТАВИТЕЛЬ а не единоличный приниматель решений!

Совет ЗА объединение усилий, а не за перетягивание каната!

С уважением.

0

Я так понимаю на том сайте надо бы отписаться, о том что учавствуем так?

Подана заявка на регистрацию на "том" интернет ресурсе, как только зарегимся сразу напишем о участии.

0

Вопрос серьезный!, мое мнение: должна быть группа - 2-3 человека, взаимозаменяемые, наверняка нужно будет ездить в Москву, один человек не разорвется( заболел, работа, и др. пр.) И главное , что бы эта группа была спаянным коллективом, без внутренних разборок! Наболело....

0

И главное , что бы эта группа была спаянным коллективом, без внутренних разборок! Наболело....

Вот бы все так рассуждали. *26*

0

Почему Майк 13 ? Потому что он УЖЕ фактически представляет нижегородцев около месяца и находится на прямой связи со штабом. Тем более он ближе любого из кандидатов территориально. Это единственный человек из нас который был на Пушкинской площади бок о бок с Цесарским. Благодаря ему рыболовы области своими подписями имеют возможность заявить о своих правах. По городу ездит куча машин с синими лентами и наклейками на стёклах... можно много продолжать... Есть более достойный? Давайте голосовать.

0

Представитель безусловно должен быть только один. У Влада реальное преимущество в том, что ему не нужно долго советоваться с клубом/советом о принятии какого либо решения. Поскольку представитель должен ссылаться на ресурс, то Владу и флаг в руки. Помощники для представительства или выполнения каких либо функций безусловно не помешают. Тут могут подойти и Игорь Евгеньевич и Майк 13, поскольку совет и так бедный зашивается...:)

0

Отставить группы нужен ОДИН представитель!

0

Поскольку представитель должен ссылаться на ресурс...

"...В этой теме хотим видеть представителей от всех регионов страны, лидеров инициативных рыболовных групп, интернет-сообществ!

Просим записываться здесь с обязательной ссылкой на тот интернет - ресурс или рыболовное объединение, интересы которых вы уполномочены представлять...."

Edited by Серафим
0

Отставить группе нужен ОДИН представитель!

..Представитель априори один. И по сообщению Цесарского , и по решению Совета Клуба .

Но !!

Тут могут подойти и Игорь Евгеньевич и Майк 13, поскольку совет и так бедный зашивается

..И Алексей Быков , конечно же.

..не только могут подойти , но обязаны участвовать в принятии решений (пока не знаю как будут эти решения приниматься, общим голосованием Комитета или.. ) в рабочей группе Представителя Волгафишинга.

Ну или быстренько организовать независимое НРОО..

0

Группа из 2-3 человек - это логично и правильно в идеале,т.к. мы не в Москве,но только при условии,что группа эта будет из ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ!

Иначе очередной фарс и неизбежные сралки.

Лично мне пока трудно поверить в такое единодушие,увы :(. А может двух представителей избрать,один от ВФ, а другой от интернет сообщества?

0

Поскольку представитель должен ссылаться на ресурс...

Андрей Никоаевич... как бы тебе помягче сказать, ведь речь не об этом ресурсе в частности, речь о координации всего рыболовнго сообщества НН.. логично педположить что единственно возможные кандидатуры - члены орг. комитета акции "Спасём Волгу", не привязаные к чему то конкретно. Единстенное условие выдвижения - общее голосование, а не килейное определение. Человек должен быть избран ВСЕМИ, а не назначен группой людей!!!

0

Сань, а не пора ли ломать барьеры.

Перестать нести крест и занятся конструктивом.

Я очень надеюсь на понимание.

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.