• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Крупный скутерист

Форумским "революционерам"

5 posts in this topic

В общем что хочу сказать.

За полтора месяца пребывания в Совете у меня уже нервов и желания на остаётся дальше что-то делать.

Да и для кого делать то?

Тратить нервы, силы, время, собственные деньги во благо КОГО ? *32*

Во благо кучки неизвестных мне людей из интернета (я не имею ввиду тех нормальных и здравомыслящих людей, с которыми я через этот форум познакомился) которые мне никто и звать их никак и которые думают, что я бля, просто ОБЯЗАН рвать собственную жопу для того,чтобы им было хорошо,подставляться по их прихоти, подставлять НРОО своими гапонскими непродуманными выходками, умываться каждодневно помоями, выливаемыми и на меня в частности ? На кой хер мне лично такое щастье то? Чего хотите от Совета добится то, революционеры херовы (извините за мой французский)? Я что, сцуко, мальчик для битья или баран на заклание или лошадь, которая должна круглыми сутками решать проблемы интерне-общалки?

Отвечу, я не баран и не мальчик для битья,а уж тем более не лошадь, валяйте, можете и дальше поливать отборным говном грядки, у Вас это ОТЛИЧНО получается, всходами тока с этих грядок потом не траванитесь.

В общем уступлю своё место в Совете любому, ибо настозвиздело и идут все эти революции с этими революционерами и их обвинениями ДАЛЕКО В КОСМОС, этот форум пусть будет рыболовным и аполитичным, политическим баталиям здесь точно не место.

Аминь.

Edited by Крупный скутерист
0

Артём Александрович... это ты зря, нет тут революционеров, и врагов нет.

0

Тёма, жжешь.

Или просто хамишь? :)

Edited by Славян
0

КолхозНик НН

Баллов: 7

01.04.2011 15:10:17

Руководители Нижегородского клуба Волгафишинг после долгого сопротивления дали согласие на предоставление площадки. С кандидатом всё ещё определяемся. Озвучу чуть позже. Постом ниже самозванец. Этот человек ответственен за то что Нижний Новгород не участвовал в Митинге.26-го Для справки: Клуб это полсотни человек среди которых разногласия по кандидату, и это на 6077 пользователей сайта.

Изменено: КолхозНик НН - 01.04.2011 15:39:57

Влад2

01.04.2011 15:12:05

Нижний Новгород

http://volgafishing.ru/forum/index.php?act=idx

Председатель НРОО РК Волгафишинг Федотов Владислав Валентинович.

Скачал с РР

Чел увидев мою регистрацию, сразу поспешил зарегиться, что не делал ранее и обосрать...

0

и врагов нет

Да врагов нет Игорь Евгеничь но есть группа товарищей которые в Совет идти ссут а потяфкать с рядовых мест завсегда.

Почему ссут? Да выскажи любой желание место в совете найдется в прошлом году была инициатива с кандидатами и в этом можно продолжить. Советчики реально не держаться за свои места, считают честью да, но тяжким грузом в большей степени.

Почему тяфкать? Потому что писульки-критикульки в сторону совета сыплються постоянно а чтоб сесть напрячься и написать любому ЧС в личку конструктив - нет никто.

Вот мистер Х не в клубе, а конструктив от него получаю личку РЕГУЛЯРНО. Не вялые сопли-мысли. "мне вот тут стрельнуло а вы подумайте". А реальный обдуманный и сформулированный КОНСТРУКТИВ.

Врагов действительно нет, но...

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.