• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Маст

По мотивам к теме "Рыболовы всея руси..."

54 posts in this topic

И нижегородчину должен представлять Москвич????

Влад,не стоит так пафосно. И то,что человек гиперактивен в теме,не значит что он не прав априори,как и то,что прав во всем.

Но и не стоит отрицать,что во многом благодаря ему, идет активный сбор подписей в защиту Реки,( Кста,сейчас клуб уже поддерживает эту идею,а вспомните как все начиналось? Какие посты были от имени клуба,типа "да кто так пишет",да надо не так",да запятые не там стоят и т.д.) и благодаря ему многие услышали и задумались над нависшей угрозой. Да, не все согласны с официальной позицией клуба и что? Теперь врагами становиться?

У меня позиция другая,поэтому и вышел из клуба и честно об этом сказал. Надеюсь со мной здороваться не все перестанут, хотя в душе во всем поддерживаю радикализм КолхозНика. Просто он помоложе и пишет без обиняков. Все призывают к конструктиву и вот конструктив от меня:

Избрать двух представителей,как уже писал,от ВФ и интернет сообщества. Поверьте никто против там не будет и история рассудит кто был правее.

Выборы должны быть открытыми, с предварительным и громким аншлагом, честными и без административного давления. С ув. ко всем Александр.

ЗЫ: Пока писал тему закрыли,поэтому пришлось открыть свою *26*.

Просьба не удалять сразу,т.к. присутствует конструктив.

Edited by Маст
0

мне казалось и там был конструктив, от клуба может быть только представитель клуба по моему все ясно.

0

Выборы должны быть открытыми, с предварительным и громким аншлагом, честными и без административного давления

Так голосовалка была открыта. И где она теперь? Сдаётся, что всё уже решено без нас... :(

0

И нижегородчину должен представлять Москвич????

*5* Дык, это не первоапрельская шутка? *5*

P.S. Москвич, кстати, на форуме РР пишет "МЫ в НН", "у НАС в НН" и т.д.

0

Избрать двух представителей,как уже писал,от ВФ

От ВФ избран представитель это Влад от интеренет сообщества даже незнаю... после наигнуснейшей лжи которую я увидел на всероссийском сайте мне если чесно все равно кто пойдет от общестивенности... :(

Желающим диспута вэлком в личку.

0

Так голосовалка была открыта. И где она теперь? Сдаётся, что всё уже решено без нас... :(
Что вы как маленькие занимаетесь ерундой. Вам написали на верху (в шапке позицию) 26 сидели дома, темы закрывают по три раза и пишут свое мнение в закрытой теме, Голосовалка ваша ни кому не интересна. Как вы понять не можете - на вас и ваше мнение и желание положили большой уй. Можете рвать майки на груди, волосы на попе -кроме облысения и рваных маек ничего не получите. Мне обидно что все это так на самом деле, тут экспертом быть не надо. Вы тут не нужны, вас тут ни кто не уважает.
0

Вы тут не нужны, вас тут ни кто не уважает.

То,что с такой позицией не нужны - да,а вот про уважение не стОит писать не зная *21*.

0

Со стороны выглядит примерно так...

Ребята, давайте все силы приложим в борьбе за права рыбаков на Нижегородчине.

В ответ. (К счастью не все хором)

Да ну ладно, чего зря глотки рвать, всё равно ничего хорошего не получится. Себе приключений на жопу только найдем. Вобщем мы пас!

Однако некоторые рискнули и пошли искать приключения. И вдруг всё стало получаться, их заметили, стали считаться с ними.

Тут на сцене появляются те, кто был пас и говорят. Спасибо ребята, дальше мы сами.

Занавес.

Пишу без обид, подъебов и каких либо задних мыслей и уж точно не для дальнейших диспутов!

Просто вот так я вижу.

0

объясните тогда чего вы хотите добиться если клуб режет все ваши идеи на корню и удаляет в корзину и целыми днями пасет чтоб вы ничего нового не придумали. Удалять посты и закрывать темы руки наверное уже устали.

0

...

Занавес.

...

Занавес причем реальный ,в виде бана "Колхознику" на три недели вроде. *9*

Edited by Славян
0

объясните тогда чего вы хотите добиться если клуб режет все ваши идеи на корню и удаляет в корзину и целыми днями пасет чтоб вы ничего нового не придумали. Удалять посты и закрывать темы руки наверное уже устали.

Нет, ну что-то проходит. Всех-то не позакрывают. *8*

Шутю.

0

Завидую вашему терпению и упертости.

0

А хули нам, 3,14дить не мешки ворочить. *01*

На самом деле тема по представителю интересов интеренет-общественности ВФ в Москва.

Напомню про конструктив от Маста:

"Избрать двух представителей,как уже писал,от ВФ и интернет сообщества. Поверьте никто против там не будет и история рассудит кто был правее.

Выборы должны быть открытыми, с предварительным и громким аншлагом, честными и без административного давления. С ув. ко всем Александр."

0

Я сегодня видел тему с голосованием или это под каким то другим углом?

0

Там кстати некоторые по 2 чела от интернет ресурса записываются.

0

Удалили почему-то.

Как вопрос решить пока не ясно. Но решать то надо. Если по два человека от инет-ресурса то ИМХО Игорь А и Mike13.

Edited by Славян
0

Удалили почему-то.

Как вопрос решить пока не ясно.

так давайте так прям и попросим:

Тов Члены Совета, Админы, Суперадмины, Модераторы. На колеях просим и челом бьем.

Откройте нам пожалуйста тему чтоб мы могли выбрать человека который будет лоббировать наши интересы, тот кому доверяем мы, тот с которого сможем спросить мы.

Спасибо.

ПС обычно срабатывает *01*

Edited by Andreika
0

Ай маладца *23*

P.S. Забыл добавить: "На колеях просим и челом бъем" *1*

Edited by Славян
0

по моему надо шрифт крупнее сделать? заходил в новые сообщения - темы нет :63:

Не походу надо внатуре встать на колени и сделать фотку и приложить к посланию. может займемся у всех фотики есть?.

ПС Фото с голыми мужскими жопами не принимаем.

Edited by Andreika
0

Занавес причем реальный ,в виде бана "Колхознику" на три недели вроде.

Леш, шли мне СМС, я напечатаю.

ЗЫ Объяснение по "бану" какое? Хочется увидеть, что бы на "грабли не наступить"... :)

0

Не походу надо внатуре встать на колени и сделать фотку и приложить к посланию. может займемся у всех фотики есть?.

OFF. Сленг умиляет.И поскольку тема видна,прошу поменять свой ник-нейм на другой.Потому что!Андрейка есть, был и будет на этом сайте.В противном случае-ник изменит админ.Принудительно.Надеюсь на понимание.

0

От ВФ избран представитель это Влад

Совет это не весь ВФ.

0

OFF. Сленг умиляет.

Меня же все остальное. По теме будет конструктив от вас, без угроз удалить стереть и т.д?

Совет это не весь ВФ.

Конечно не весь, а где он весь? в какое место засунули их и их мнение? скажите мы их достанем.

Edited by Andreika
0

Меня же все остальное. По теме будет конструктив от вас, без угроз удалить стереть и т.д?

Я предупредил и посоветовал.Угроз не было.Просто возможны изменения в Вашем Ник-нейме принудительно.

0

Серег ты можешь делать то что считаешь нужным не объясняя мне ничего.

Назовите меня как хотите только на мыло скиньте изменения. Это не критично.

По теме будут какие либо пояснения или опять все пропадет в бездну?

0