• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
vedma

Все таки я её поймал! Или ГМ дубль два!

10 posts in this topic

Всем доброго времени суток! Мой мозг долго долго терзала мысль,закрылся или нет в прошлую рыбалку,остановился я на мысли конечно же нет. Позвонив Алексею ака «Электрик33» и предложив совместную рыбалку,а заодно и очно познакомится,получил от него утвердительный ответ. Догорившись с друзьями решили выдвинуться в район Губцево на ГМ. Дорога прошла спокойно и прибыв на место в назначенное время, встречаемся,знакомимся и в путь на просторы водохранилища. С утра был морозец и идти по тропе одно удовольствие,а вот уже пробурена первая лунка и томные ожидания первой поклевки,но,что то у меня видно не получается,ни как не могу спровоцировать рыбу на поклевку. А вот уже Алексей поднял первую сорогу,да какую-грамм 500post-5151-1302944099_thumb.jpg,следом за ней вторую. Как мы не старались аккуратно вытаскивать и убирать рыбу,были замечены бдительными наблюдателями и к нам потянулись фигуры рыболовов,мы были тут же обурены,при чем некоторые особо не церемонились и бурили в 1.5 метрах от наших лунок,это единственный негатив от этой поездки. Но время идет,а у меня :63: ,что то все не клеиться,надо,что то менять и тут я вспоминаю отчет по перволедью Андрея Николаевича ака «Черт»,о его ловле на одноименную приманку там,где « ниже Лыскова». В голове проноситься мысль « Ведьма»-«Черт» мистика какая то,меняю приманку, опускаю первая проводка и сторожок гнет в низ и вот она первая моя красавицаpost-5151-1302944153_thumb.jpg. Такой сороги я еще не ловил ни когда. С одной лунки поднял пяток рыб,да все таки «Черт» он и есть «Черт» *24* . На очередной поклевке приятная тяжесть и сход,сломала крючок,на два крючка оставшиеся,почему то прекратились поклевки. Наверно игра не та стала,хотя вроде влиять не должно. А тут и дружище Илья отличился не плохим трофеем, на 0.1 лескуpost-5151-1302944207_thumb.jpg. К тому времени мы видно сильно разогнали рыбу-клев прекратился. Зато отличился наш товарищ Андрей взяв Вот такого красавцаpost-5151-1302944251_thumb.jpg. Время обед можно перекусить и сфотать обеденный улов Алексеяpost-5151-1302944364_thumb.jpg и свойpost-5151-1302944417_thumb.jpg.Время не умолимо тянулось к завершению рыбалки уезжать не хотелось,погодка класс рыбешка поклевывает,что еще надо для удовольствия от любимого увлечения. Под занавес Алексей отличился обалденным трофеем,я такую сорогу даже не видел ни когда,процесс вываживания поисходил на моих глазах,на 0.1 леску.Вот она морская КРАСАВИЦАpost-5151-1302944307_thumb.jpg. Но как говорят надо и честь знать,вот мой уловpost-5151-1302944461_thumb.jpg,не обошлось и без любимого «утюжка»,теперь я точно знаю,обожают они меня,а я их,сорога это хорошо,столько и такой я не ловил не когда,но окунь все таки для меня как то роднее,что ли .Обратная дорога тяжела от раскисшего снега и воды. Все поймали хорошо. Ребята спасибо за прекрасную компанию, надеюсь это наша не последняя встреча на рыбалках. Вот вроде и все,что хотел написать,эмоций очень много и они не утихли до сих пор. Андрей Николаевич,а сорога действительно побойчее на вываживании.Лед я думаю дня 3-4 продержиться,но уже становиться местами опасным по аккуратней на льду! Всем НХ и НЧ *21* .Сегодня там наверное будет АНШЛАГ!

0

Да, на фоне большого Андрюхи килограмовый лещ выглядит как рыбка с ладошку.

0

Вот те здрасьте, мы походу не совсем там были))). 5 сорожин 6 окуней, только что вернулись из Губцево.))) Если не секрет где были?

0

Вот те здрасьте, мы походу не совсем там были))

Это точно..в Базаре были?в дальнем.

0

Вот те здрасьте, мы походу не совсем там были))

Это точно..в Базаре были?в дальнем.

Да Сереж. За нами вроде ни кого не видел больше,наверно это были мы! Я всегда смотрю наклейки Вашего клуба,таких не было,да по поведению походу,да простят меня Ивановские коллеги,именно они были. Бурили нещадно,при чем не всегда корректно.Впоследствии были машины на стоянке именно их региона.

Не сразу сообразил. Извините. Мы вчера рыбачили

Edited by vedma
0

Респект!!! Тоже сегодня там же. Но в отличии от всех на доля не ходил, шарился на выходе. Свою рыбу нашел только к вечеру. По итогу кил пять ассорти попалам. Шарик с подсадкой и без. ВСЁ!!! ЗАКРЫЛСЯ!!!

0

Свою рыбу нашел только к вечеру. По итогу кил пять ассорти попалам. Шарик с подсадкой и без. ВСЁ!!! ЗАКРЫЛСЯ!!!

Ай, молодца! Кто ищет - то всегда найдёт! *24* Всё-таки рано мы свернулись с Андрюхой.

0

Хороша рыбёшка! Поздравляю с хорошим уловом!

0

Только прочитал отчет Юр, рад за то, что ты разловил сорожку и зарытие такое на позитиве, это классно *24*

0

Только прочитал отчет Юр, рад за то, что ты разловил сорожку и зарытие такое на позитиве, это классно *24*

Тянуло еще туда,но здравый смысл все таки остановил(из соображений безопастности). Уже к сожалению есть погибшие в Пучеже *12*

0