• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
скорпион

за неимением возможности разобраться лично

4 posts in this topic

Появляется какой-то "щупальцеголовый" http://volgafishing.ru/forum/index.php?showuser=8773 - все что я узнал из профиля при условии блокировки личного ящика и фигачит мне "нереспект" за откровенный и честный пост про мой личный опыт с ледобуром Nero.

На "нереспект" мне пофиг, но вот что интересно.

Подпись у этого "нетоварища" в профиле

"ледобуры".

Отсюда возникает несколько вопросов.

1. Отключен личный ящик и нет контактов. Можно ему сбросить ссылку на эту мою тему с помощью модератора.

2. Duglas, вы представитель Nero? тогда отзовитесь, заберите свой неработающий бур - лежит так и непользованный и дайте отчет что с ним не так.

3. Вы просто любите буры Nero а я такой п...с их специально хамлю и пишу заведомо ложный отчет? Заберите его - он новый, взамен возьму хоть и б/у, но работающую сотку "Барнаула".

Вот честно - поставьте мне сколь угодно нереспектов, но ледобур Nero 100 новый не бурит сухой лед у меня совсем, смена ножей ничего не дает. Повторю еще раз. Муть бы не поднимал, не будь этой подписи в профиле, будь личный ящик доступным. А так как-то некрасиво получается - специально региться чтоб оправдать честь Nero, отключать личный ящик, да бур на балконе пылится *01* . Чувствуется чья-то личная заинтересованность в Nero. Хочется понять почему и предостеречь камрадов.. Хотя мне может реально брак попался, да я уж и забыл давно.. Напомнили)

Edited by скорпион
0

1 зачем хамить неизвестному вам человеку?

2 если ваш ледобур не бурит верните его в магазин.

3 почта не работает т.к он "читатель"

4 нереспект за тему с публичным обсуждением пользователя.

0

Андрейка, за подобные темы ставять предупреждения а не нереспекты, и ставят их модераторы.

Скорпион, нужно было не тему создавать, а обратиться к администратору. Есть возможность индивидуально разблокировать личные сообщения даже читателям, на крайний случай есть ящик указанный при регистрации. Тем или иным способом списались бы с человеком, прояснили ситуацию. Может быть новичек просто кнопкой ошибся и хотел на самом деле сказать тебе спасибо за ценную информацию.

Edited by Бывший
0

Тема закрыта. Со всеми вопросами в ЛС.

С Уважением.

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.