• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Pioner

Классный матчевый комплект

6 сообщений в этой теме

Здарова, комрады!

Не мое, попросили разместить.

По всем вопросам 89108986534 - Михаил.

Итак, продаеца комплект в составе:

- Удилище матчевое TRABUCCO NEOX MATCH CARP 3,90м. 5-25гр.

- Катушка SHIMANO EXAGE 3000 MHSRB, передаточное число 6,2:1, кол. подшипников 4+1, флажок для быстрой регулировки фрикционного тормоза. На обоих шпулях намотана специальная матчевая тонущая леска TRABUCCO.

Все в отличном состоянии - пара рыбалок. Сам пользуюсь таким же комплектом, только моделька палочки чуть другая - чудо!

Цена комплекта - 3000р.! Это более чем в 2 раза ниже стоимости в магазине.

0

Поделиться этим сообщением

я так понимаю комплект расчитан на серьезных карповых и уклейку-сорогу на него некомфортно на меляках ловить будет?

0

Да почему?! Все от оснастки зависит, а с данным комплектом можно применять самые разные! Ну уклейку ловить на матч это я как-то не знаю, а вот с сорогой не вижу никаких проблем. Мелко-глубоко тоже ессно непринципиально. Я своим комплектом (а у меня палочка даже чуть побыстрей) совершенно комфортно и карасиков в полладошки ловлю.

Изменено пользователем Pioner
0

я больше про строй думал удилища. все таки приставка сarp. Катушка то понятно - матчевая, универсальная. А на карповое удилище карасиков полладошечных - просто кайфа наверное меньше чем могло бы быть)

0

Если тебя заинтересовало - созвонись с продавцом, погляди, пощупай, там и со строем все хорошо, поверь)) За просмотр денег не берут, а такие предложения бывают редко.

0

За просмотр денег не берут, а такие предложения бывают редко.

Согласен с каждым словом. Думаю уйдет комплект быстро. Просто частично есть уже по матчевке многое - вот и думаю, но думать надо быстро *01*.

0

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.