• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

49 сообщений в этой теме

Наконец то и в нашем городе прошёл первый УЛ -товый турнир. Это мероприятие организовал известный многим Нижегородский спортсмен Дмитрий Соколов. Мероприятие проходило на реке Линда у деревни Васильково. Дмитрий заранее проверил место проведения на наличие рыбы и мест подхода к реке. Подошёл он с точки зрения спортсмена и отлично подобрал место. Рыба была и довольно разнообразная.Ловился язь приличных размеров,брал окунь ,краснопёрка,елец ,ну и конечно же некрупная щучка. Ловили все кто прибыл на это мероприятие,а народ был. Приезжали даже представители Семёнова.Вообщем было очень интересно .После турнира живо шло обсуждение приманок и способов ловли. Удалось даже проверить коробочки *24* известного Нижегородского рыболова и автора многочисленных интересных статей по способам ловли спиннингом и джерком Валерия Новосадова приехавшего с Игорем Занкиным поддержать инициативу Дмитрия.Турнир прошёл в непринуждённой, дружеской атмосфере,всем было очень интересно и познавательно. Каждый участник получил от Дмитрия Соколова в подарок отличный воблер или блесну,а победитель Кубок турнира ,медаль и ультралайтовый спиннинг фирмы Норстрим Стейдж. Огромное спасибо Дмитрию за организацию турнира,призы и ждём от него продолжения на следующий год. Действительно понравилось всем.

0

Поделиться этим сообщением

Очень хотелось поучаствовать,но не смог. Игорь,а кто победил?

0

Игорь,а кто победил?

Только тот рып, что к ним на крючок непопался)))

Ждём продолжения... Игорь, как всегда первый отписался) За это ему ещё раз спасибо. Ну и с первым местом его же)

Изменено пользователем Lu Shin
0

Ждем фото,жаль,сам не смог приехать,увы...кусаю губы..:(

0

И я там был, и даже что то поймал. Очень понравилось, посмотрел, как ловят эксперты по рыбалке, жаль из-за увлеченности своей ловлей , не всех увидел. А победил один из асов, Игорь. Победил заслуженно, никаких скидок никому не было. Я первый раз на Линде, река напомнила мне Кудьму в районе Сартаково-Окская (по ж.д. если ехать). Пробовал на воблеры, джиг, вертушки. Клевало только на вертушки, по крайней мере у меня. Хотя джиг головку ставил весом ниже теста удильника 1.5 гр и 3,5 гр), поэтому, может на него и не чувствовал возможные поклевки. Хотя у вертушки 00 четко отслеживалось вращение, поклевки. Но - надо набираться опыта в этом виде ловли, тем более. что последние 1,5 года ловил на джиг и тольком пару раз на воблеры.

Думаю, у начинания есть будущее.

PS. Фотки некоторые сейчас попробую прицепить.

IGOR ю большое спасибо за то, что я смог побывать на этом турнире.

post-2092-1311443019_thumb.jpg

Улов чемпионаpost-2092-1311443053_thumb.jpg

post-2092-1311443080_thumb.jpg

Изменено пользователем Нипал
0

А второе и третье место у кого?

0

Гош, мои поздравления!

Жаль не смог поучаствовать...

0

А второе и третье место у кого?

Нет, их там не присваивали, но спасибо Дмитрию "Сокол" - призы получили все. А ему вообще огромное спасибо за организацию этого турнира!

Изменено пользователем Нипал
0

Сам лично не участвовал.Ездил с Игорем и Колей Нипалом за компанию в качестве статиста.Походил,посмотрел на что и чем люди ловят.До этого про УЛ только слышал но не видел.В принципе понравилось.Не знаю затянет меня или нет но попробую точно.

Само мероприятие тоже очень поправилось.Дмитрию огромное спасибо.Рад был со всеми повидаться а так же новым знакомствам.

Думаю у сего мероприятия хорошое будущее.

0

Игорь, мои поздравления!!!

А я чегот прощёлкал. И был недалеко и время было.

0

Поздраваляю Гош !!!

0

7ae071f13c9ct.jpg

8a44f2e947fct.jpg

9e53538dfc64t.jpg

f14bdde4c5d4t.jpg

e8fd1643f8a4t.jpg

da258222fc1et.jpg

4b49b25870f9t.jpg

9b891f82ba6dt.jpg

cbf08fafa1a6t.jpg

e30d4fda6df8t.jpg

1e4bf3519d66t.jpg

d1652f729076t.jpg

780d06d12a6at.jpg

2ee941769e1bt.jpg

Очень понравилось *24* Получен ценный опыт. Надеюсь на продолжение подобых турниров на малых реках Нижегородской области.

0

Гоша молодчага, поздравляю!!!

0

Эх, жаль не анонсировали, хотел поучавствовать...

0

Игорь - есть Игорь.Всегда на высоте. Который раз подтвердил свой класс. Молодец *24*

0

Эх, жаль не анонсировали,

А, вот по этому я прощёлкал, для "не всех", Гут, звиняюсь.....

0

Denis, далеко не все читают раздел "В газете и журнале"... :(

0

Игорь, поздравы *11* А можно чуть подробнее про места, виды и размеры рыб, принесших победу, приманки:) Или Сокол это все к себе в норку утащил?:)

0

Denis, далеко не все читают раздел "В газете и журнале"... :(

Вадик, но это не повод говорить о том что не аннонсировали! Это проблема человека, который не читает...

Удали потом!

0

Вадь, даже обще рыболовный не все читают, и практически ни один междусобойчик не обходится без замечания, что прощелкал анонс:)

+1 к Денису

0

Вадь, даже обще рыболовный не все читают,

Читаю, как можно заметить. Читаю и те форуму информация которых мне нужна.

Вот, В газете и журнале, подводная охота и пр охоты , действительно не читаю - работы мног. , понимаешь , время жалко. Да ладно, что уж теперь говорить.

Вадим, тож потри, не со зла я.

0

Пользуйтесь кнопкой Новые сообщения и будет Вам счастье!

0

Я первый раз вообще в соревнованиях каких либо (рыбалка имеется ввиду) участвовал. Удовлетворен, что что то поймал, ушел от нуля, познакомился с хорошими, добрыми людьми (как и большинство рыбаков), благодарю Дмитрия за неплохо проведенный турнир, первый и не комом.

Согласен с Игорем что времени маловато было, а то еще бы час и мы бы с ним еще окунишек побольше надергали, а то они капризничали что то.

Читал (после турнира) статью Валеры Новосадова, как ловить голавля и язя, вот он спец действительно по белой рыбе (и язя поймал). Дима фотки выложит, думаю, посмотрим.

Несколько фоток с телефона и выкладывать не хотел из за качества, но, думаю, рыбаки не осудят, мы не профи по фотографии!:)post-9123-1311651520_thumb.jpgВсе ли взял, еще раз проверить!

post-9123-1311651587_thumb.jpgpost-9123-1311651602_thumb.jpg

post-9123-1311651625_thumb.jpgПервый (или второй) зачетный!

post-9123-1311651683_thumb.jpgpost-9123-1311651800_thumb.jpg

post-9123-1311651784_thumb.jpgpost-9123-1311651816_thumb.jpgСпасибо Диме за хорошую организацию и призы, хорошо что место соревнований не далеко от дома, а то бы не попал!

Игоря с заслуженной победой!

post-9123-1311651829_thumb.jpgpost-9123-1311651841_thumb.jpg

post-9123-1311651852_thumb.jpg

0

Игорь, поздравы *11* А можно чуть подробнее про места, виды и размеры рыб, принесших победу, приманки:) Или Сокол это все к себе в норку утащил?:)

Ну всё как и положено на малой речке.Есть плёсы,есть омутки ,есть кувшинки. Язики клевали в омутках с лежащими там брёвнами,именно такие места они и любят.После поимки своего язика решил дать месту отдохнуть \ну очень сильно наворочался я там с Финеззой до 6гр.\ и пошёл дальше искать мелководные места с наличием ельца.Нашёл такое местечко и стал подбирать под него приманки,жаль что после Луха был как голый с ними.Елец был и клевал ,но вот засекаемость очень плохая на магазинные приманки и было очень много сходов.Удалось вытащить на берег всего одного и то просто тупо без вываживания выкинул на берег\благо взял недалеко\. Дальше увидел перспективный заливчик и остался на нём до окончания соревнований ловить окуньков. Жаль времени было мало,а окушки и белая рыба начала интересоваться приманками только после того как вода немного прогрелась,дюже холодная она там,север однако.Был уверен ,что Валера Новосадов со своим опытом ловли белой рыбы тоже найдёт омуток с язиками,так и получилось,он выдернул

отличного язишку,опыт и умение читать водоём у него огромные.. Ловил я как и многие на блёсна,микро весь убил на Лухе и просто не успел наделать новых.

Изменено пользователем IGOR
0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.