• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Nik2

Я так полагаю, сегодня в полночь бензин подорожает

64 posts in this topic

На луковских заправках либо колонки с 92-м замотаны, либо табличка стоит "перерыв до 24-00".

Заехал на какую-то другую заправку, там 92-й тоже замотан.

На газпромнефте очередь бесконечная была.

Все приметы к подорожанию.

0

Я вчера до полного залился, поддержал ажиотаж :(

0

Сын вчера под трамплином на Луке 1,5часа стоял за 92-м.Это чего у нас в деревне происходит?Где-то посмотрел,95 в Москве 29,09 !

0

Где-то посмотрел,95 в Москве 29,09 !

2 дня назад на Лукойл было не пробится и заправился на Таксиойле так там 92 стоит 26,90 *5* я пря окуел!!!

Если так дальше пойдет, скоро топливо не укупишь будем на газ переходить или ездить на велосипедах :)

0

Ну что за БЛ***ТВО какое-то. Цензурных слов нет. *9*

0

Странно,сегодня утром около 8 часов ,по дороге на работу спокойно заправился 92 на Лукойле на Комсомольском шоссе по 25 рублей.Стоял 5 минут, впереди две машины было.Что удивило автомат сделали с обеих сторон на 92бензин.Раньше он лил 92 и 92экто.

0

Вчера по радио слышал

- Лукойл признался в завышении цен и примет меры к их урегулированию.

- а другой крупный игрок (не указали) этого делать не хочет

0

вроде евро на Луке перестали лить, только экто?? А он не 25. Не понимаю людей, стоящих на гребном по полтора часа. Другие заправки без очереди.

0

Не понимаю людей, стоящих на гребном по полтора часа. Другие заправки без очереди.

Макс,там отовариваются машины Администрации и тд...:)...Люди надеются,что бензин лучче именно на этой з\п...

0

Не понимаю людей, стоящих на гребном по полтора часа. Другие заправки без очереди.

Макс,там отовариваются машины Администрации и тд...:)...Люди надеются,что бензин лучче именно на этой з\п...

К тому же рядом заправок то больше и нет совсем.Все кто там крутиться вынуждены заправляться на ней.

Это у меня один друг говорил всегда. Мне никакого бизнеса не надо - поставтье мне заправку одну на Минина и всё, мне хватит-))

Edited by 6APCuK
0

- Лукойл признался в завышении цен и примет меры к их урегулированию.

Сомневаюсь что принятие мер будет происходить понижением цен... Ни кто у себя лишний кусок хлеба не отнимет!!!

И как не странно, но на Лукойле сейчас самый дешевый бензин, и если они еще цены скинут то может вообще война разрозиться!!!

0

К тому же рядом заправок то больше и нет совсем.

Т.е. например до начала ковалихи подняться 1 км уже это далеко считается? лучше простоять час и выиграть 50р на разнице в бензине? т.е. час вашего времени можно оценить в 50р?

Тоже никогда не понимал приверженности заправляться на гребном. Весь город, ну 90 процентов автолюбителей знают про то что там администрация заправляется и все равно говорят друг другу про это, как будто это сокровенная тайна, которую знает он один. Очереди всегда там есть - разные конечно, но всегда. Раньше 98-ой был редкостью и помню гонщеги перед драгом туда ехали - ну чтоб машина быстрее ехала )). Сейчас уже много где 98 есть.

Говорил недавно с мотористами в одной неплохой конторе. Собирали они некоторую статистику по заправкам. Нет у них мнения что она лучшая. Называли, так же, например на Гагарина у ДС как неплохую, Ошару, еще что-то, уже не помню.

Но есть у меня знакомые, которые только на гребном - хоть через пол города ехать. Ну это ж не джинсы Левис, и не Тойота ЛС и не другой стоящий бренд - это всего лишь Лукойл один из.. короче я не зло, но не понимаю.. сами создаем ажиотаж получается...

0

Тем временем нефть резко пошла вниз на мировых биржах.

Так что можете не сомневаться - выпадающие доходы нефтекомпании компенсируют за счет внутреннего рынка.

0

на Таксиойле так там 92 стоит 26,90 я пря окуел!!!

Это еще по божески - у нас около стоянки на Волгапетролиуме уже несколько дней 27-95! И это еще при том, что там я и на предыдущей машине попадал на плохой бензин, и пару месяцев назад тоже попал - впервые за 2 с лишним года услышал как на сузуке клапанишки брямкают :)

0

Тоже никогда не понимал приверженности заправляться на гребном

Леш,аналогично.

Говорю своему,ты чего туда поперся то?Там бензин хороший-все ездят.Ну и простоял бы там до утра,чего приехал домой то?:)Заправок не хватает что ли?Не,говорит,там самая хорошая...Мда...Около дома 2 заправки-тот же Лук и Газпром.

0

так подорожал бензин в полночь или нет?)))

0

только что на Сибнефти, что на Ларина, заправился 92-м за 25-30. позавчера был по 25.

0

Дизтопливо тоже подорожало недавно на 30 копеек, но правда без эксцессов, то есть без давок и очередей:)

0

Сегодня лил 95 по 27 рупий (пока) на Луке.

0

На Лукойле 92 - 26 руб. (был 25руб на прошлой неделе), 92 экто - 26-50 (был 25-70).

0

1,5 часа назад ,на лукойле 25 руб.

0

Что бы не разводить бодягу:

1. С 1 августа основная снабжающая нефтебаза ЛУКОЙЛа Кудьма закрыта. Открыта новая у завода НОРСИ. Весь снабжающий транспорт сегодня окончательно переехал к новой нефтебазе.

2. Теперь, если "знакомый технолог" или "оператор по секрету" будет рассказывать, что с нашего завода у нас бензина нет, можно просто не верить и спокойно ухмыляться.

3. В связи с переездом неделя идёт с перебоями, плюс народ просто стоит тупо в очереди, пока бензин не кончится, высасывают в пятницу всё до капли.

4. Больше бензин ЭКТО-92 производится не будет и все АЗС перейдут на ЕВРО-92, причём цена при замене возвращается на 25 рублей как везде.

5. ЭКТО СПОРТ (98) появится после 15 августа, а под трамплином в понедельник остатки со старой нефтебазы будут добиты желающими.

6. Товар есть, ажиотажа не будет. Всё остальное - ком слухов. Москва Москвой, а у нас пока всё хорошо. Хотя, даже и с ценой ниже на 2 рубля, для некоторых Л всё равно хапуги и прочее. Последняя фраза не для обсуждения. У каждого своё зеркало души.

0

Сегодня утром-Лук на выезде из города по Московскому шоссе (напротив авторынка) 92 и 95 не отпускается.

На трассе АИ-95 внимание,29,95! АИ-92 27,95

Инфа от Андрея (Rodya) который уехал в Гороховец.

0

Не подскажешь, что случилось 2-4 месяца назад, когда вдруг одновременно почти на всех заправках бензин стал на 1-2 рубля дороже Лука?

Раньше, такого различия не было.

0

Лукойл и Газпром создают кризис, отпускают оптом дороже, чем через свои сети в розницу. Направлено на создание проблем оптовикам. Соответственно, на заправках под другим лейблом- дороже.

зы: позавчера заливались на Бору на Лукойле- очереди не было, АИ92 хорошего качества, откатали на катере его- всё в порядке.

0

To MILL: спасибо за грамотный и развернутый ответ. Вот еще бы нереально долгие утренние пересменки на Л заправках отменить *16*

0

Вот еще бы нереально долгие утренние пересменки на Л заправках отменить *16*

Ну вы уж ваще, блин, полного капитализма захотели )))))))))))))))))))))

0

Fort

Много разных факторов. Просто на сегодня не стало халявы, которую можно выдавать за бензин иди дизтопливо определённого качества, плюс экспорт. Вот и стали все жить без сверхприбылей. Откуда тогда раньше была ситуация, когда по словам Макса все покупали у нефтяных компаний, а цена была ниже на 2 рубля, чем у ВИНКов? И хватало же.... и никто не повышал. Так чем же тогда нас кормили?

Вывод для всех должен быть один: в кризис заправляться ТОЛЬКО у крупных (любых без акцента на брэнд) операторов рынка, которые вертикально-интегрированы (ВИНК) от добычи, до розницы. Только в этом случае можно быть спокойным. НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЦЕНА У КОМПАНИИ ГАЗПРОМ НИЖЕ, ЧЕМ ЦЕНА "НА ТРАССЕ". Это не тот бизнес, когда можно вырастить помидоры в огороде и продавать дешевле колхозных.

Volodya

Люди должны меняться в смене. Вечером меняются - народ едет с работы, Пете не понравилось, в обед муниципалы и автобусники хотят заправляться, Васе не нравится, утром Володя ругается. Я тоже хочу, что бы справку о составе семьи для загранпаспорта я успевал получать в ЖЭКе после работы, но они тоже до 18 работают, а водку вечером не могу купить - запрет, бизнес ланч за 150 рублей только с 12 до 16, а так хочется после 18 с друзьями посидеть с пивом, но за стописят рублей. :)

P.S. Большая просьба - зайти на заправку и спросить у людей про НЕРЕАЛЬНОСТЬ. После этого (огромная просьба) позвонить на горячую линию и перед этим попросить телефон менеджера, позвонить прямо ему и рассказать, что сроки пересменка нарушены.

Edited by MILL
0

Да все это понятно, просто утренние "пересменки" бросаются в глаза и реально действуют на нервы (причем знаю, что это не только у меня одного *16* ) почему-то только на лукойловских заправках. Или конкуренты бессменно работают? *5* А может, пересменок у них просто короче и незаметнее для клиентов *16*

0

(огромная просьба) позвонить на горячую линию и перед этим попросить телефон менеджера, позвонить прямо ему и рассказать, что сроки пересменка нарушены.

Игорь,

Звонил я туда дважды по совершенно дурацкой ситуации: собирались с Антохой на Джиг-пари, надо было залиться.

Подъехал к заправке в 19:04, верёвка поперёк, табличка: технологический перерыв до 21:00. Корова сливает горючку - надо полагать, одной марки из 5-ти, отпускаемых этой АЗС.

Позвонил с невинным вопросом: это что - по правилам - закрывать ВСЮ заправку при сливе одного типа топлива из 5-ти? Конечно, с записью на автответчик.

Всё равно ждал Антоху, стоял - и - о чудо, в 19:10 корова уезжает ... а дальше - картина маслом: весь персонал заправки уходит на Гребной с пляжными принадлежностями, а дверь изнутри запирает охранник. Позвонил на хотлайн повторно ... ни ау, ни ку-ку в ответ.

В результате попёрлись в В.Печёры ...

Не считаешь ли ты, что "не ладно что-то в Датском королевстве"? Что дОлжно сподвигнуть персонал на изменения к лучшему?

0

1. При сливе положено закрывать ВСЮ заправку в данном случае.

2. ...можно у них же спросить телефон менеджера и позвонить ему. По горячим следам легче разбираться сразу, если есть желание.

1. Мерси за разъяснение. Но - после слива одного типа - наверное, нет проблем СРАЗУ открыть заправку, хотя бы на отпуск остальных 4-х?

2. Спросить - не у кого было - весь персонал свалил на пляж, сразу после убытия коровы. А с хотлайна не перезвонили - хотя оставил все координаты.

ЗЫ: а ты где есть? Чот давно по рюмке на воде не наливали? *32*

0

1.Есть проблема закрыть заправку, так как разрыв между резервуарным парком и автомобилями, которые заправляются не позволяет это сделать. Таков закон.

2. В какой день ЭТО было? И время, поточнее, что бы камеру посмотреть. Хотя, по приходу бензовоза можно увидеть.

3. После Раскатов не могу перебороть в себе лень выходить на воду в такую жару :))))))). Так что, только на сУше могу.

1. ...

2. 1 июля в 19:04, звонок должен быть на автоответчике хотлайна.

3. А я и сам во Флориде расслабляюсь ... *27*

0

иллюстрация к теме - заработала новая заправка ебп перед Запрудным - подъезжаю, вежливый заправляльщик с улыбкой открывает мой бензобак, продавщица улыбается и извиняется что холодильнимк ещё не работает с колой.. возвращаясь спрашиваю - ну чо бензин-то? хороший, из Москвы возим.. я ему - а в Запрудном то вообще жопа, да и на Вере тоже - пару раз чуть вернулся.. он так.. с той же улыбкой - ну мы ПОКА стараемся, НЕ ГРУБИМ.. у нас вообщим триумвират - власть гребёт налог недетский кивая при проблемах на продавцов, те льют хню кивая на производителей, а производители.. а у нас есть производители отделённые от власти?)

0

сегодня ночью Лука везде по дороге Кстово-Дзержинск 92 по 25 р

0

1 июля в 19:04, звонок должен быть на автоответчике хотлайна.

Упс!

1-го мы уже поехали, так что с канистрами бегали 30 июня *21*

0

Ну что подорожал бензин? Куда с канистрами бежать?

0

Вроде и не подорожал, но и лучше не стало. Сужу по двум заправкам. Одна на Коновалова (кстати, странная какая-то заправка, вроде и Лукойл а ободранная вся и грязная, как будто старосоветская колхозная, да и вообще на Лукойловские не похожа) другая на Федосеенко. 95-нет ни на одной, 92 - закончился ближе к 16-00.

0

Сегодня с утра на заправке Волга- Нефтепродукт, что находится на пересечении Ковалихи и Белинки ( перед площадью Сенная ) приехав заправляться, увидел около кассы несколько очень "расстроенных" клиентов, по их рассказам залив бензин они не смогли далеко уехать... говорят , что топливо с водой вперемешку. Заправляться на данном АЗС сразу расхотелось...тем более ,что АИ-92 там 27 руб с копейками.

0

Сегодня с утра на заправке Волга- Нефтепродукт, что находится на пересечении Ковалихи и Белинки ( перед площадью Сенная ) приехав заправляться, увидел около кассы несколько очень "расстроенных" клиентов, по их рассказам залив бензин они не смогли далеко уехать... говорят , что топливо с водой вперемешку. Заправляться на данном АЗС сразу расхотелось...тем более ,что АИ-92 там 27 руб с копейками.

Там всегда очень недешевый бензин. Пользуются тем, что практически монополисты в центре *12*

Но по городу, имхо, абсолютный рекорд у Волги-Петролеум - 27,95 за 92-й на Ларина!!! Вроде одна из старейших сеток АЗС в области, нехорошо так барыжить-то *14*

0

Где-то посмотрел,95 в Москве 29,09 !

Сегодня тока проезжали Московию, на отдельных заправках да, на всех остальных 27, 50 с копейками... *16*

0

Час назад заправлялся на Луке (ул.Федосеенко).

92 евро по 25 рублей, есть и 95 только не помню почем.

0

В Кстово ажиотаж на лукойловских заправках,очереди по полчаса,все заливают канистрами...пи...ец и это в городе с НПЗ.

0

Вчера вечером заправлялся в Щербинках, ожиотажа нет.... цены, как цены везде на Луко...

0

Сегодня Волга-Нефтепродукт очереди нет но и стоимость бензина с ума можно сойти - 27,90 *9*

0

Сегодня Волга-Нефтепродукт стоимость бензина - 27,90 *9*

Видел, проезжал. На Такси-Ойл 26,70 - 92, зато на Луке 25 рэ.

0

Сегодня на Газпромнефти у виадука Кузбасской с М.шоссе.

92 бенз по 25,3 за литр.

На Луках посмотрел пока по 25 рублей.

0

газ на Московской трассе стал по 14.90.

скоро на бензине ездить дешевле будет.

0

Т.е. например до начала ковалихи подняться 1 км уже это далеко считается?

Честно говоря не знаю про какую ты говоришь заправку.Сам на гребном не заправляюсь никогда, очереди никто не любит, я в печёрах обычно.

0

Заправлялся сегодня в 11-00 примерно на Лукойле на Федосеенко. 25 рублей, как и везде на этих заправках, да и ажиотажа вроде как нет. Правда несколько напряг вопрос оператора, мол чек вам нужен или нет. Нет, говорю. Тогда вставьте в бак соседний пистолет пожалуйста, там точно такой же 92. А с этого, спрашиваю, заправляться нельзя? Да там проблемы какие-то. Не стал спорить и упираться, вставил другой пистолет, залился. Вроде пока всё нормально. Правда что-то сомнения мучить начали.

0

Правда что-то сомнения мучить начали.

Володь,не гоняй.Там своя кухня)

0