• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Влад2

Волга- Кремёнки

8 сообщений в этой теме

В пятницу вечером стартовали с Володей (Влакр) в Кремёнки к Игорю. Причина проста, лодка Вовкина стоит у Гоши, да и жить есть где.

По приезду вызвонили Гошу, он спустил нашу лодку на воду, посидел с нами, рассказал о делах насущных, о закрытом проезде к берегу (кто знает, там строят подготовительный центр и перекрыли единственную дорогу). После отъезда Игоря вышли не надолго на воду, но потерпели фиаско....

Ужин, не много пива и просмотр Американской версии -Побег- на ДВД-шнике, под который я и заснул.

Встали,позавтракали На берегу видим Сашу (Арчи) который качает лодкуи собирается спининговать, здороваемся, обмениваемся новостями и едем на поиски огромных рыбов по ближайшим окрестностям. В результате поимели не сколько поклёвок и ничего в зачёт.Встретили Фёдорыча котрый накануне отловился по окуню. У него в зачёте пару окуней один из которых грамм на 500, ловит на отводной. Встали рядом. Поймал по честному в рот подлеца грамм на 150-200 и всё....

Ушли под противоположный берег, Володя берёт щучку на двушку и ВСЁ...

Решаем ехать в Бармино, заодно я беру свои коробки и ящик с приманками из своей лодки, которая там стоит. Обходим вроде бы 100% точки, но везде только тычки и безрыбье. У Каменского прорана встречаем Лектора с Володей Сомовым, у них тоже пусто. Возвращаемся в Кремёнки и тишина....

В общем суббота не принесла ожидаемых результатов. Порадовала только погода, которая в отличии от прогноза была ясной и маловетреной.

Вечером снова засыпание под -Побег-.

В воскресенье встали около семи и снова объезжать точки.

До 12 часов Вовка вытащил ещё одну щучку на 2 кила, я окуня грамм на 150, которго выкинул и несколько тычков. Когда не клюёт рыбалка становится в тягость. И спина ноет, глаза болят, и всё грустно...

В общем думаем ещё пару забросов и собираемся домой. Проходя по бровке на 7-7,5 метрах замечаем интересные кочки и присутствие рыбы у них. Встаём и.... Вовка начинает ловить зачётного берша. Причём ловит только он, кидая апстрим (против тёка), я кидаю вниз и только один не реализованный тычёк. Вскоре поклёвки прекратились, но на кукане три берша. решаем спуститься ниже просматривая бровку на эхолоте. Снова обнаруживаем рыбу на такой же глубине. Якоримся и началось. У меня четыре заброса и четыре берша. Володя тоже ловит , но похуже. Кидаем вниз по тёку. в общем за час ловим 11 хвостов в зачёте и пару отпускаем за борт. Кроме того Вовка цепляет корягу которую тянет волоком к лодке. На полпути коряга резко всплывает вверх, трясёт башкой и махнув хвостом возвращается на родину, выплюнув приманку. Вывод- СЕЧЬ надо даже волочащиеся коряги!!!

Уезжали практически от рыбы. Настроение отличное, улов не превысили, взяли только на поесть.

Домой приехали отдохнувшие и бодрые, пробки практически не напрягали.

Гоше спасибо за приют и хранение посудины....

Ну и малость фото, что успел...

post-123-1312735019_thumb.jpg

post-123-1312735030_thumb.jpg

post-123-1312735042_thumb.jpg

post-123-1312735055_thumb.jpg

post-123-1312735107_thumb.jpg

post-123-1312735115_thumb.jpg

post-123-1312735124_thumb.jpg

post-123-1312735133_thumb.jpg

post-123-1312735141_thumb.jpg

post-123-1312735151_thumb.jpg

post-123-1312735162_thumb.jpg

post-123-1312735172_thumb.jpg

post-123-1312735180_thumb.jpg

post-123-1312735195_thumb.jpg

post-123-1312735204_thumb.jpg

0

Поделиться этим сообщением

Вывод- СЕЧЬ надо даже волочащиеся коряги!!!

Во! *01* Бесклёвие до чего людей доводит! Влад спасибо за отчет! По моему везде наблюдался очень слабый клев.

0

Да нет Серёж, кто ищет, тот всегда найдёт. Проще чаще надо уходить от навигаторов с РАБОЧИМИ точками и начинать свободный поиск....

Именно это и принесло реванш в воскресенье.

ДА, щурка что у Вовки в руках отпустили домой....

0

Да позитив под конец рыбалки работает лучше, чем если сначала поклюет, потом все время сосешь:)

0

Не могу не согласиться... *21* *16*

Домой ехали умиротворённые и довольные.

Концовочка реально раслабила и дала приток свежей кровушки.

Скорей бы осень и за трофеем.... *1* *24* *rybalov*

0

Сегодня поступил сигнал...

Судак проявился, до трёх килл и в количестве!

Так что Волга ждёт. Но как обычно в будни слаще чем в выхи.

0

Так что Волга ждёт. Но как обычно в будни слаще чем в выхи.

*26* *26* *26* Господи,неужто!!

0

Только как и впрошлом году мне он не попадется :( *20* *22*

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.