• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Кирюха Саровский

Сход классический)

51 сообщение в этой теме

Что делать в отпуске среди недели...встать пораньше и встретить рассвет у водоема *16*

После двух часов ожидания...

слитый явно "затрешник" сильно не огорчил, спс за борьбу...

Утешительные призы и ...домой...

post-6229-1313059711_thumb.jpg

Изменено пользователем Кирюха Саровский
0

Поделиться этим сообщением

Удалите плз, запулил не чаяно

А че удалять то?!...

Эх и потолстел ты чей то!))))))

0

Инфантильный какой-то те попался - не сразу в паровоз превратился, обычно его в начале сложно остановить, а лесочка у тя видать нетоненькая стоит, потому как при таком вываживании "затрешник" рвет ее легко и непринужденно *01*

Волнительно конечно на удочку с ним бороца, спасибо за видео! Чо за пруд такой красивый если не секрет конечно?

0

Не не не))) Я паровоз остановил, аж пару раз *24* ( сьемка с середины))))

Да. Леска плетня 0.12, крючок -Кобра карповая 6 ( разогнул- причина схода). Я уже давно решил- за карпокарасем на удочку плетню- и нет вопросов! *1* . Но тут он в траву забурился...и длины подсака/ напарника не хватило *28*

Пруд платный 300р. около Сарова..." Черт знает где"(с) *1*

0

Привет!

Прям вспомнил советские времена. На проводочную катушечку да с нашим стеклом на 4.1м *24* .

Можно поймать и на это за трешник. Тока чуток модернизировал тогда катушечку, чтоб бороду не образовывала при спуске тормоза и отпуске в первый рывок карпушу, ставил на ось катухи кусочек пвх трубочки и затягивал туго гаечку на катухе, так чтоб с силой только прокручивало. И ловишь со спущенным тормозом. нехай крутит, пусть бежит. *01* И так и ловил до появления безинерционок. Мах поймал тогда на 6.1 кг таким образом *21* . А вообще иногда, типа шок у карпа, дает подвести себя после подсечки к берегу и тока потом рвет *01*

0

Я принципиально на удочку ловил...адреналин мля!!! *24*

Вот и я такой же))))))...Ма-Ла-Дэс!))))

0

Ну, за видео респект однозначно!!!!!! А за непрофессиональное мучение карпуши нереспект))))))) Кирюх, как ты его грамотно сперва водил на "пальчиках".... ну что тебя потянуло то удочку в землю упереть?))))) Похоже рука просто устала?

0

Посмотрел Кирюх, классная съемка, молчаливая борьба *24* (без мата *1* ) Ну ты его затрахал не по децки *11* В общем -то уже и спортсмены карпятники на монку перешли, так что ты монстр:)

Это Черный, или большой?

ЗЫ: А на югах и правда ряху отъел не хилую:)

Изменено пользователем Chert
0

Он неминуемо наматывал тонны травы и вываживние уже завершалось через "стог" водорослей, не хватало 30 см...., пришлось форсировать... *12*

0

Посмотрел Кирюх, классная съемка, молчаливая борьба *24* (без мата *1* ) Ну ты его затрахал не по децки *11* В общем -то уже и спортсмены карпятники на монку перешли, так что ты монстр:)

Это Черный, или большой?

Пруд- *****й и карп- Большой *1*

0

Кирюх, не мойму одного: где был оператор, когда ты Родину защищал? :))

0

Кирюх, не мойму одного: где был оператор, когда ты Родину защищал? :))

Мой "благоверный оператор" испугалась бы увидев " Васю", так что близко к воде не подпускал *01* ..Правда, там условия для вываживания сложные были, пришлось вместо камеры "оператору" дать подсак ( после еще одного слитого, под-килошника), объяснив что это, и как этим " дела делают", вот и результат- пара на 600г. ( если чесн, одному там делать нех, или подсак метра на 3 длинною нужен) *10*

Меня соратник изматерил *47* , недели 3 назад, помогал 7 штук взять (он спинами ловил, ими-то два пальца ... одному вывести *16* ) ...

0

Согласен с Чёртом, сам переболел плетнёй, вот и крюк разогнулся. Погулять ему еще пяток минут на длинном поводке дать, уморить, а как поверху пойдет к себе в подсак. Сверху и в траву не полезет:-)

0

Не, не первый год замужем...я контакт с рыбой почти потерял (как ему гулять с гирей водорослей( вспахал все в округе сразу)))? я бы дал с удовольствием)))... был шанс дотянуться, чуть-чуть не хватило *20* Ну и ладно, к таким вопросам нужно относиться по философски , повезло-не повезло(с)... *24*

0

Посмотрел Кирюх, классная съемка, молчаливая борьба *24* (без мата *1* )

Мат был после))))))...я б в воду полез за ним))))))

Кирюх,а че за удочка?...а то мне такой же дурачек переломал одну...

Изменено пользователем Филимон
0

Не поверишь, мата не было... я сразу догадался, что без помощника не завалю, так, поводил... *24*

0

Не блин, хорошо быть обычным рыбаком, а не завзятым карпятником, у которого уже все отлажено и разложено по полочкам. Хоть есть что вспомнить *24*

0

Не блин, хорошо быть обычным рыбаком, а не завзятым карпятником, у которого уже все отлажено и разложено по полочкам. Хоть есть что вспомнить *24*

А в этом и есть свой кайф. А если ещё и лесочку потоньше... АДРЕНАЛИН ИЗ УШЕЙ!!!!))))))

0

Даю частные уроки по "карпо-сливу", первый( видео урок) - бесплатный!!! *1*

0

Кирилл, а не имеет смысл перед началом ловли подчистить от травы участок перед собой? Не пробовал?

0

Хороший сход, классический... *01*

Не знаю у кого как, но у меня слитая рыба в памяти сидит крепче, чем которую поймал, волнительнее, что ли ....

Игорь А., Сорри за флуд , конечно, но и от коряг бы не мешало .... *8*

0

Игорь, если я залез бы в воду чистить водоем в 5 утра, что бы половить до 11, то мне можно было бы медаль Киркорова давать и грамоту почетного гостя рыбхоза *1* , нада будет попробовать в следуюший раз *01*

0

Про сливы это помнишь точно. Вот у прошлом годе:-) поспешил с 6-ым не утомил, сразу на силу пытался взять накоротке:-(. Через час взял правда 7.7 не спеша с копной травы один, да вспомнить нечего:-) это точно:-).

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.