• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
winSton

Ловлю на отводной

3 сообщения в этой теме

Почему я люблю рыбалку в черте города я до сих пор понять не могу, раньше я думал что просто из-за недостатка времени я не могу выбраться куда подальше, но даже в выходные я практически всегда ловлю в черте города не уезжая за сотни километров……Даже находясь на даче я все равно еду ловить в черту города, а именно в черту г.Павлово.

Г.Павлово.Прошлые выхи……Два дня ловли окуня. Пик активности полосатого приходился где-то на 16-00

Был оч капризен к проводке. плохо реагировал на активную, предпочитал плавную покачку при переходе через бровки……на джиг реагировал только при огромных паузах в проводке……так что основную массу времени ловили на отводной ……уменьшение размера приманки неприводило не кчему,что дюйм что три ел одинаково…..в вперемешку с окунем проскакивал некрупный налим……судака невидел, хотя несколько лет назад в этой же точке его было достаточно….

post-3001-1313214748_thumb.jpg

Нижний Новгород моя любимая мещера)))Среда и Пятница

Мещера место насовсем обычное, если незнать досконально рельефа дна, то рыбалка превратится в бесконечное привязывание приманок….Так вот, есть там точке где зацепы сводятся к минимуму, поклевки к максимуму, самый сложный момент это перетащить добычу через две оч крутые бровки…..но это уже дело второе, главное поймать…..Окуня поймал всего два хвоста за два дня, вообще окуня ловить цели не было, просто попался когда прочесывал верхние части бровок в надежде на судака

Приезжал я на место поздно(около 20-00),поэтому не могу делать выводы как ведет себя там рыба.

Вообще два вечера прошли как под копирку, повисает мелкий судочек в нижней части бровки, потом тишина, поиск активной рыбы, окунь в верхней части бровки, судак норм размеров тоже в верхней части бровки….

Много пустых поклевок, ибо приходиться прятать крючок в приманку ,чтобы не привязывать новую каждые 3 заброса…..

post-3001-1313214817_thumb.jpg

post-3001-1313214871_thumb.jpg

Всем спасибо за внимание, уехал на рыбалку

0

Поделиться этим сообщением

Даже находясь на даче я все равно еду ловить в черту города, а именно в черту г.Павлово.

всем бы вот.. черту города иметь типа Павлово) а с окунем сейчас что-то творится - мне кажется в траве весь. Насчёт размера приманок - сейчас очень критичен и цвет и размер, мне кажется, утром ставишь болотного цвета съедобный 2 дюйма - и игноре, ставишь дюймовый малиновый - кушает.. вечером наоборот, или наоборот)

0

Поделиться этим сообщением

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.