• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Крупный скутерист

"Рыбацкая Деревня Макарий-2011"

62 сообщения в этой теме

сабж.. *16*

0

Поделиться этим сообщением

Был с супругой, участвовал с лодки. Все нормально, но подпортили настроение соседи до часу ночи гонявшие громкую музыку( теперь спать очень хочется).А во второй день поведение сотроудников ГИМС увидевших в скоплении лодок возможность без проблем сделать норму по протоколам. Спасибо организаторам!!

0

Пару слов)))

Отдых получился как и должно быть! На пять с плюсом)))))

Поели,попили))),пообщались!Фест зачетный получился!

Рыбешка не особо хорошо ловилась,но кто умел,тот наловил.У меня можно сказать :63: (ну это как обычно).

Поздравляю победителей *DR* !!!

Изменено пользователем Костян
0

Отдых получился как и должно быть! На пять с плюсом)))))

Поели,попили))),пообщались!

А некоторые непобедимые звёзды Ютьюба поев и видимо изюмительно попив, угарно веселили народ своими народными танцами... *24* *8* *1*

Фест зачетный получился!

Старались в меру сил и возможностей. *16*

Фестиваль получился, единственое, что немного подвело, так это то, что в самом начале дискотеки возникли проблемы с двумя колонками, ну тут уж ничего не поделаешь, даже самая надёжная техника бывает что берахлит и капризничает.

От лица администрации хочу выразить благодарность всем спонсорам фестиваля, добровольным помощникам (без которых было бы ахтунгово), администрации Лыскова и Валков.

0

Был на фестивале в первый раз. С женой и сыном.

Сначала о том, что не понравилось(!):

- на форуме вроде бы сообщалось, что в Макарьево будут указатели, помогающие найти место проведения фестиваля. Они были?? мы не видели ни одного! как результат- перед тем как найти место проведения (приехали в субботу часа в 4) нам пришлось около 40 минут шнырять по макарьеву и спрашивать у местных -где фестиваль проводится. Местные делали вот такие глаза *5* и ничего не могли подсказать.... в итоге методом проб и ошибок сами вышли на место....после плутания и потери в пустую минут 40. это не респект. Постоянные участники конечно знают где фестиваль проводится - а кто в первый раз??

- отсутствие вывешенной программы (как обещалось вроде бы тоже). во сколько какие мероприятия начинаются?? мы встали метров в 300-400 от места где стояла аппаратура и все происходило, т.к. ближе просто не было свободного места. в итоге с малым дитем нам приходилось не раз впустую шнырять это рассстояние. пыталтсь узнать у нескольких участников- никто точного времени не сказал и вообще много не знало даже ЧТО будет дальше....2 раза хотел найти организаторов- но в эти два раза почему то все организаторы сидели за столиками в палаточках......и подходить отвлекать такими вопросами как то не захотелось....... Была бы программа вывешена- думаю не только б я удобнее себя чувствовал....

в остальном -все понравилось.!а фаер шоу с салютом вообще были потрясные! спасибо!! *23*

0

Опа, мастдай кубок взял ?:). Все таки разумный фанатизм делает свое дело. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!

0

Опередил меня:) Мастдайкин, давай хвались своими успехами:)

0

Был... Зачотно фсё как обычно! Респект организаторам! А вот диджеевский косяк попил кровушки)))))

0

Твою дивизию!!! *01* , я почему-то думал, что фест через неделю. ((((( проспал, придется ждать следующего года *28*

0

я почему-то думал, что фест через неделю

Да, Жень, анонс в следующий раз покрупнее сделаем! *21* *16*

Изменено пользователем Водоплаватель
0

Сами в фесте не участвовали. Метрах в 300-х выше центральной поляны разбились и немножко пофидерили. Клевало хорошо, но рыбки были как на подбор: 80-100 гр. Пару подлецов правда грамм по 400 уговорили.. Всю рыбу ловили из под гоняющих взад назад катеров, моторок и купальщиков :glare:

post-6234-1313392939_thumb.jpg post-6234-1313392805_thumb.jpg

Впрочем, не все долго рыбачили :cool:

post-6234-1313392893_thumb.jpg

0

Фест прошел на ура=) Как правильно сказал Костян по рыбе было практически :63:

Искренне рад за Саню Мастдая , правильная резина сделала правильный результат *16* тсссс *01*

Отдохнули вообще замечательно, глубокое впечатление оставил старт лодочного этапа, когда сидим пьем кофе и мимо плывут лодки на точки, просто эйфория *01*

Спасибо за замечательную компания *21*

post-4662-1313395212_thumb.jpg post-4662-1313395234_thumb.jpg

post-4662-1313395271_thumb.jpg post-4662-1313395291_thumb.jpg

post-4662-1313395319_thumb.jpg post-4662-1313395370_thumb.jpg

post-4662-1313395390_thumb.jpg post-4662-1313395347_thumb.jpg

0

Единоличный победитель берегового этапа:

Сергей Пятаков (ВФ) с уловом в 3710 гр. -- вручен сертификат от магазина "Рыбацкое счастье"номиналом в 5000 рублей.

Победители лодочного этапа:

1. Мазанов Александр (ВФ) -- с уловом в 3375 гр. -- вручен спиннинг "Ламиглас" от магазина "Спининглайн" и эхолот "Фишерман" от сети магазинов "Причал", "Импульс".

2. Сивакин Михаил (ВФ) -- с уловом в 2910 гр. -- вручен спиннинг "Ламиглас" от магазина "Спининглайн" и сертификат от магазина "Рыбацкое счастье" номиналом в 1000 рублей.

3. Тур Дмитрий -- с уловом 2355 гр. -- вручен спининг "NORSTREAM Favorite- II " от компании NORSTREAM + вручен сертификат от магазина "Рыбацкое счастье"номиналом в 1000 рублей.

Женщина участница поймавшая самый большой улов с берега:

Маслова Марина Игоревна -- с уловом в 320 гр., вручен спининг "NORSTREAM Favorite- II " от компании NORSTREAM

Победитель блиц-турнира:

Кутаев Павел -- с уловом в 260 гр.-- вручена палатка от магазина "Рыбачий остров" (г.Лысково).

Самый молодой зарегистрированный участник фестиваля:

Быков Данил (10 лет) -- вручен спасательный жилет от магазина "Рыбачий остров" (г.Лысково).

Самый старый зарегистрированный участник фестиваля:

Сидоренко Евгений Васильевич -- должен был быть вручен спасательный жилет от магазина "Рыбачий остров" (г.Лысково), но несмотря на неоднократные просьбы организаторов подойти и забрать свой приз, он этого не сделал, данный приз был разыгран в лотерею и вручен другому участнику фестиваля.

Приз за самого крупного окуня:

Кузнецов Игорь (ВФ) -- с весом в 360 гр. -- вручен спининг "NORSTREAM Favorite- II " от компании NORSTREAM

Приз за самую крупныую щуку:

Гурьянов Роман -- с весом 1760 гр. -- вручен спининг "NORSTREAM Favorite- II " от компании NORSTREAM

Приз за самую мааааленькую рыбку (ёрш весом в 15 гр) получила:

Захарова Мария Николаевна -- вручен спининг "NORSTREAM Favorite- II " от компании NORSTREAM

Также по старой доброй традиции в связи со своим днём рождения (который он таки решился справить не дома, а привезя почти всю свою семью на фестиваль) был торжественно поздравлен наш камрад Рудольф Сполохов, ему был вручен спининг "NORSTREAM Favorite- II " от компании NORSTREAM

Также организаторы фестиваля сочли нужным поощрить самых активных добровольных помощников данного фестиваля, работавших по установке-демонтажу лагеря организаторов на фестивальной поляне, выкосу травы и т.д.:

1. Адепт (Владимир) -- вручен спининг "NORSTREAM Favorite- II " от компании NORSTREAM

2. finger - (Николай) -- вручен спининг "NORSTREAM Favorite- II " от компании NORSTREAM

Еще раз благодарю за содействие наших генеральных спонсоров - компанию NORSTREAM: http://www.norstream.ru/home.php, (интернет-магазин "СпиннингЛайн" ( http://spinningline.ru ), сеть магазинов "Рыболов-Спортсмен"( http://www.fish-sport.ru ),ООО «Новый порт» ( http://parrus-hotel.ru), спонсоров (сеть магазинов "Импульс" и "Причал": <http://www.prichal-nn.ru, http://www.impuls-nn.ru/, ПКФ"Дека" http://deka.nnov.ru/partners/, магазин"Рыбацкое счастье", банную фирму (ООО "Ромира") устроившую шикарнейшую демонстрацию своей продукции всем желающим), генеральных информационных спонсоров:

1. Общероссийская газета «Рыбалка Круглый Год».

2. Радиостанция «Серебряный Дождь» (ООО «Серебряный дождь НН»: ( http://region.silver.ru/nn )

3. Журнал "Нижегородский рыболов" ( http://rybolovnn.ru )

добровольных помошников (Адепт, finger, Джигит, Kreator, Dreamer,массовику-затейнику Влад2 *26* *26* *26*), администрацию Лыскова и Валков за помошь в проведении данного фестиваля *26* *26* *26*, надеюсь, что эта хорошая традиция взаимной помощи и выручки при проведении такого рода мероприятий не прервётся с годами!

Если кого-то мы забыли упомянуть, то большая просьба нас простить, исправимся. *16*

Изменено пользователем Саша Дзержинский
0

Всем присутствовавшим огромное спасибо за поздравления и подарки. Очень рад был всех видеть и со всеми чекнуться.

Алилуйя!!!!!!!!

0

Как только что сообщили с телекомпании ННТВ репортаж про фестиваль выйдет ориентировочно сегодня в 17:30, так, что все втыкаем в голубой экран! *16*

0

Мы тоже побывали... Большое спасибо организаторам!!! *26*

Очень приятно было всех повидать и пообщаться.

Поздравляю победителей!!! *23*

0

Всем привет!

Мы только что вернулись с Макария.

Впечатлений куча. Понравилось всё,особенно конкурсы(в которых активно участвовал) и ночная дискотека. *24*

Большое спасибо организаторам.

... а рыбу я не ловил *01*

0

Поразмыслив трезвым умом и финансами...решил не ехать за 250 верст..о чем сейчас жалею,наверное.Это был первый "Макарий",который я пропустил..увы :(

0

Алилуйя!!!!!!!!

РЕСпект, Похоже Evro тоже был на Макарии... *8*

Изменено пользователем Mike13
0

Ну и от меня несколько фото: Макарий встречает, как всегда, прекрасной погодой и природой

post-2296-1313421075_thumb.jpg post-2296-1313421163_thumb.jpg

post-2296-1313421220_thumb.jpg post-2296-1313421282_thumb.jpg

post-2296-1313421366_thumb.jpg post-2296-1313421458_thumb.jpg

post-2296-1313421516_thumb.jpg post-2296-1313421563_thumb.jpg

постоянное место дислокации истинно рыбацкое post-2296-1313421946_thumb.jpg

вечером по стописят за встречу, приезд, погоду, природу..... post-2296-1313422033_thumb.jpg

post-2296-1313422082_thumb.jpg post-2296-1313422158_thumb.jpg

post-2296-1313422202_thumb.jpg post-2296-1313422256_thumb.jpg

post-2296-1313422300_thumb.jpg post-2296-1313422463_thumb.jpg

post-2296-1313422506_thumb.jpg post-2296-1313422635_thumb.jpg

продолжение вечера в восточном стиле post-2296-1313422803_thumb.jpg

post-2296-1313422848_thumb.jpg post-2296-1313422894_thumb.jpg

открытие фестиваля, поднятие флага, фестивальная поляна, конкурсы, будни участников... post-2296-1313423334_thumb.jpg

post-2296-1313423389_thumb.jpg post-2296-1313423440_thumb.jpg

post-2296-1313423484_thumb.jpg post-2296-1313423531_thumb.jpg

post-2296-1313423585_thumb.jpg post-2296-1313423638_thumb.jpg

post-2296-1313423693_thumb.jpg post-2296-1313423748_thumb.jpg

post-2296-1313423799_thumb.jpg post-2296-1313423857_thumb.jpg

post-2296-1313423910_thumb.jpg post-2296-1313423968_thumb.jpg

post-2296-1313424018_thumb.jpg post-2296-1313424086_thumb.jpg

post-2296-1313424136_thumb.jpg

0

Всё было супер,особенно баня,огненное-шоу,салют,ночное песнопение(Рома-РЕСПЕКТ).

Из негатива-второй год подряд второй в лодочном этапе *12*

0

Из негатива-второй год подряд второй в лодочном этапе

)))). Другим бы твои проблемы *1*

0

Тоже отпишусь. Для начала огромное спасибо Алексею (Cosoi) а так же Валерычу за спальники и коврики. Максиму (crazymax) за доставку до места. А так же Большое спасибо всем тем, с кем стояли на одной поляне за отличную компанию.

Итак: После Макария 2010 появилось стойкое желание поехать на Макарий 2011, последние 2 недели только этого и ждал. Были небольшие проблемы с транспортом и приболел чуток. Но наевшись допинга (антибиотиков) двинули в путь. На месте были после 10 вечера. Поужинали, пообщались и потихоньку пошли спать в палатку. На завтра была запланирована рыбалка.

12 августа будильник прозвенел в 4.15 утра. Заварили чайку позавтракали куриными ножками и с Настей поехали пробивать точки. В очередной раз она меня удивила. Почти не спала, проснулась вместе со мной и поехала на рыбалку, не смотря на то, что я ее всячески отговаривал и уговаривал идти спать.

Щучья точка находилась не близко, а точнее в нескольких километрах от места стоянки. Но всего час гребли на веслах и мы бросаем якорь. Насте поставил щучьего убицу от aiko, а себе 7.5 см твистер на 10г джиг-головке. Буквально на первой проводке у меня садится щуренок грамм на 300. Стряхнул его около лодки. Больше поклевок нет, хотя рыба активна. У травы постоянно кто-то гоняет мелочь и портит нам нервы. Решили немного переместиться. Нашли очень интересный перекатик и стали отрываться по окуню. Окунь ловился в основном мелкий, но проскочила парочка грамм по 200. Настя не отставала от меня наша небольшая дуэль закончилась практически с ровным счетом.

Весь улов был разложен по коптилкам и с удовольствием съеден

post-2851-1313423477_thumb.jpgpost-2851-1313423494_thumb.jpg

Днем была жара, спасались как могли. Но к вечеру набежала тучка и немного покрапал дождик. Красота, сразу стало хорошо и не жарко. Вечером выплывали еще на пару часиков. Настя опять удивила меня поймав 2 приличных чехонины на твистер. Я же обрыбился окунем и судачком.

Вечером за переборкой снастей заметил у Мити упаковочку интересных твистеров, и выпросил себе один. Как потом оказалось не зря.

Развлекательную программу увы пропустили за приготовлением очередного кулинарного блюда. На дискотеку сил не осталось, я уже просто валился с ног. С мыслями, что никуда завтра не поеду и останусь спать. Уснул поздно ибо дискотека на соседней поляне сильно мешала, или это было на нашей поляне *18*

13 августа.

Проснулся от голосов на поляне. Все готовились к соревнованиям. Попытался уговорить всех идти спать. Не согласились. Для себя твердо решил пойти спать, но лодку все же спустил на воду и снасти в нее сложил. Так на всякий случай. За распитием чая замечаем, что старт уже был дан, и мимо нас проплывают лодки.

Тут азарт взял верх над усталостью.

Прыгаю в лодку и на всех варах несусь на вчерашнее место в надежде половить окуня.

Рядом расположились Миша Пожарник и Миша Райдер. Окунек поклеввывал, но размер оставлял желать лучшего. Поймав десяток решил немного поменять место. На нововом месте окунек тоже поклеввывал, только размер был чуть крупнее. Наконец решил поставить твистер взятый у Мити. Тут то мне масть и поперла. Окунь кушал его на ура. Попалась парочка очень не плохих окуней. Как только клев на него стихал, брал другой спиннинг с мелким твистерком и клев снова возобновлялся. Рядом стояли Райдер и Мрак. После очередного окуня Вова стал кидать джиги в меня, пообещав, что если продолжу так ловить, то начнут бросаться якорями *1*

И блин, как обрезало. Начались постоянные сходы. Причем сошел один окунишка явно покрупнее тех двух, что выловил. Только минут через 20 заметил, что жало на крючке обломилось немножко. Быстро заменил крючек и снова понеслось. За 15 минут до старта на финишь (каламбур такой) Весы показали 2800г Поставил себе задачу добить до 3 кил. И поймав несколько окуней поехал взвешиваться.

Взвешивание показало 3375г и 355г в самом крупном окуне. Мысленно сказав себе, что в 20-ку войти должен, а может и в 10-ку пошел в лагерь.

Каково же было удивление, когда пришел Фингер и сказал, что я пока первый. Не верилось. Потом сказали, что уже и не первый я, есть и большие веса. Успокоился.

Перед построением, сногие стали поздравлять с победой, хотя я точно знал, что у кого-то есть вес 3 700 у Пожарника 2900.

И вот построение. Оглашают 3 место, и это не Миша Пожарник, а значит у него второе, а Я первый!!!

Огромное спасибо организаторам за отличный фест и спонсорам за отличные призы. *24*

Всех был рад видеть инадеюсь увидимся на Макарие 2012

post-2851-1313426046_thumb.jpgpost-2851-1313426059_thumb.jpg

post-2851-1313426070_thumb.jpg

0

Поздравляю Сань *11* Молодца, разведка не подкачала:)

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.