• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Ваше отношение к созданию РУ (рыболовный участок) и введению ФишКарт   117 голосов

1. 1. Вы поддерживаете предложение по созданию РУ?

• Да
      7
    • Нет
      110
  2. 2. Согласны ли Вы с введением фишкарты?

• Да
      48
    • Нет
      69

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для участия в этом опросе.

71 сообщение в этой теме

Здесь простые вопросы с не менее простыми ответами, ДА или НЕТ. Посмотрим, будут ли наши цифры совпадать с цифрами голосовалки от zakon-fom.ru. Хочется услышать голоса от народа настоящие, а не притянутые.

0

Поделиться этим сообщением

1 - нет, пошли они...

2 - да, порядок должен быть

0

1 - нет, пошли они...

+1.

0

1. Нет

2. Нет. В рамках существующего проекта Закона конечно нет.

Изменено пользователем Mike13
0

1 - нет, пошли они...

+1

0

1. Нет.

2. Да. Но с оговоркой. Только с прозрачным механизмом распределения средств. И не в рамках нынешнего законодательства.

0

Но с оговоркой. Только с прозрачным механизмом распределения средств. И не в рамках нынешнего законодательства.

Лёш, ну это разумеется! просто (цитирую) Здесь простые вопросы с не менее простыми ответами, ДА или НЕТ. *16* , а для обсуждения есть другая тема... *32*

0

Водоплаватель,

Андрюш. Я даже спорить не буду. Согласен.

Всего лишь малость прокомментировал своё "НЕТ" и "ДА" *14*

0

Водоплаватель, Андрюш, а чем тебя коменты в данной теме не устраивают....вот лупанул человек не глядя за фиш-карту и привет... решили деньги с рыбаков собирать...а вопрос с промловом не решён... и будут рыбаки финансировать промлов....как то так.....

0

Андрюш, а чем тебя коменты в данной теме не устраивают

Миш, я думаю, что нормальные респонденты (а их большинство, уверен) априори имеют точку зрения, озвученную Алексеем.

0

Водоплаватель, В том то и дело... Алексей сказал про условия, а в существующей концепции Закона об этом нет речи....

0

1,НЕТ

2. Да.

В принципе ЗА введения лицензии по образу и подобию, но в сложившихся условиях это всё обернётся в полукриминальные поборы с населения и ни какой пользы (очковтирательства и всяких показушных мероприятий будет предостаточно - не будет главного - заботы о РЕКЕ!!!)

Кстати, планируется устроить пикет в Нижнем Новгороде - форумчане ВФ и администрация форума поддержат это мероприятие???

Изменено пользователем Игорь А.
0

...но в сложившихся условиях это всё обернётся в полукриминальные поборы с населения и ни какой пользы...

Тогда почему ДА? *5*

0

1. Нет. Т.к. понятие "участок", - значит границы. А зачем меня ограничивать в выборе акватории ловли? Хочу ловить где хочу, а не в рамках какой-то искусственно выделенной и ограниченной территории (Речь о реке, конечно же).

2. Да. Лучший вариант - всероссийской. Но т.к. это не реально по причине различных индивидуальных условий рыбалки в различных регионах, то как минимум региональной для субъекта (области, республики, края). И уж никак не на отдельно взятый водоём, или, что вообще не допустимо, на его часть (кроме частных и/или арендованных искусственных прудов).

ИМХО.

Изменено пользователем ВаНо
0

Тогда почему ДА? *5*

Потому что в голосовании нет уточнений, Михаил. Да - потому что ДА, за прядок на водоёме, за введение лицензий, если это поможет исправить ситуацию. Вот только не верится больше ни во что.

Изменено пользователем Игорь А.
0

Игорь А., Вы уж простите Игорь Евгеньевич, никак не успокоюсь... Просто сегодняшний проект Закона на сайте ФОМа содержит и понятие РУ и понятие карта рыбака.... http://zakon-fom.ru/book/node/complex/265

0

Кстати, планируется устроить пикет в Нижнем Новгороде

Против чего бунт мутить будем? *16*

0

1. Нет. Т.к. понятие "участок", - значит границы. А зачем меня ограничивать в выборе акватории ловли? Хочу ловить где хочу, а не в рамках какой-то искусственно выделенной и ограниченной территории (Речь о реке, конечно же).

2. Да. Лучший вариант - всероссийской. Но т.к. это не реально по причине различных индивидуальных условий рыбалки в различных регионах, то как минимум региональной для субъекта (области, республики, края). И уж никак не на отдельно взятый водоём, или, что вообще не допустимо, на его часть (кроме частных и/или арендованных искусственных прудов).

ИМХО.

+1

ЗЫ.Миш,как там с опросом всероссийским,совпадает или нет?

Изменено пользователем Филимон
0

Филимон, Кость, 30 человек только проголосовали.... надождать.... *1*

0

..., 30 человек только проголосовали.... надождать.... *1*

"Неважно, как проголосуют, важно, кто подсчитывает голоса.." (с) - Сталин Иосиф Виссарионович

Не верю я в эти опросы, особливо, когда голосовалка идёт на сайте любой госструктуры, на мульён процентов мухлёж галимый (выбирают только интересные им мнения) мне думается.... *16*

Изменено пользователем Крупный скутерист
0

голаснул.

0

ИМХО.

+1

как-то так

0

Два раза нет, чтобы не писать по второму пункту объяснений на тему "если бы бабушка была дедушкой, то у нее безусловно вырос бы..." *01*

0

Chert, Я всегда знал, что академик Келдыш абы кого в ученики не брал.... *11*

0

Нет

Нет

В Гондурасе деньги на благое дело не пойдут,а если и пойдут,то не дойдут *12*

0

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.