• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

38 сообщений в этой теме

В поисках набрел на местного производителя

но вот с отзывами о продукции в инете что-то туго. Интересует 320 размер, есть ли у нас пользователи? или продавцы может что скажут?

0

Поделиться этим сообщением

Если не ошубаюсь то данные сродни с фрегатом, ну или прям рядом, о фрегате только положительное мнение.

0

Явный закос под каймана, зачем косить если есть кайманы?

0

Явный закос под каймана, зачем косить если есть кайманы?

Затем косить чтобы цена была ниже так как Питер страшно гнёт цены. необасновано дорого........

0

Явный закос, зачем, если есть кайманы?

Кайман 330 примерно 35 т.р.

АБ 330 - 27 т.р.

Разница очевидна!

0

Реплика в общем, а там не будет транец вклеенный на пвх как у деки? а то знаете реплика реплике рознь

0

Разница очевидна!

Разница видна, но тогда почему покупатели в очередь не выстроились? *18* вроде не первый год продают, а инфы от пользователей в инете немного...

0

Смотрел эти лодки, правда, маленькие, под весла - цена отпугнула, подтверждение не нашел....

0

Поплавок около а/с Сенной ими торговал в начале сезона.... Продаваны говорили - супер!!! (Еще они кетайские моторы так-же нахваливали!!!!))))))))) Сейчас вроде больше не торгуют....(вопрос почему???) могу ошибаться, конечно...

0

Поплавок около а/с Сенной ими торговал в начале сезона.... Продаваны говорили - супер!!! (Еще они кетайские моторы так-же нахваливали!!!!))))))))) Сейчас вроде больше не торгуют....(вопрос почему???) могу ошибаться, конечно...

"Поплавок" у них на сайте и числится в официальных дилерах.

Вот единственная ветка, которую нашел в инете:

http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=24657

Я так понял, что раньше они были в Питере, а потом как-то перебрались в НН. Люди из других городов вроде заказывают, а у нас, судя по всему, никто не пользуется :)

0

Паш, значит, нах....

0

Бери уж тогда АБ-345м за 26700р. Разница в цене не велика а 25см лишними ни фига не бывают :)

0

Про эти лодки есть инфа на центральном форуме Руссфишинг по теме "поругайте лодки Амфибалт".

0

Может кому то пригодится. Сегодня был на производстве . Понравилось. Все аккуратно, добротно, вежливо. По сравнению с конкурентами -больший баллон, меньшая цена, одинаковое качество, баланс веса и надежности, добрые обводы (не хуже питерских, одна "школа"). Для себя определил 320-330. Думаю надо заказывать. Беру для мотора 5л.с.

0

Где пр-во?

0

Где пр-во?

Влад, В Нижнем Новгороде :)

Вот цитатка " Малый вес. Достигается за счет применения прочного материала меньшей толщины. Кроме того, применяется более легкая 9-миллиметровая фанера, именно для придания ей формы арки для обеспечения продольной жесткости."

С каких это пор 41-43 см. считается большим диаметром баллона ?

0

Производство Нижний Новгород, Коминтерна, 39. Я писал, что по сравнению с конкурентами - большИй (не путать с большОй) балон. Длину рассматривал 300-330 Сплав 36-43см (зависит от размера). Кама 40см. Адмирал (Питер), многие выбирают, 40см. Смарт (Питер), многие выбивают - 38см. Амфибалт44см. Думаю это объективно, что размер балона большИй. Повторю, выбирал лодки длиной 300-330.

0

Может кому то пригодится. Сегодня был на производстве . Понравилось. Все аккуратно, добротно, вежливо. По сравнению с конкурентами -больший баллон, меньшая цена, одинаковое качество, баланс веса и надежности, добрые обводы (не хуже питерских, одна "школа"). Для себя определил 320-330. Думаю надо заказывать. Беру для мотора 5л.с.

Примерно из этих же соображений, тоже для 5л.с., в ноябре взял у них АБ-320. Жду лета, чтоб испытать ;)

0

Жду лета, чтоб испытать

Конечно запытаем, еще и пятнашку на нее повесим для проверки на прочность и ходовые качества :)

0

Имею АБ-320 – 2 сезона. Брал исключительно из соображений меньшего веса, понимая, что меньший вес и цена достигаются применением более тонких материалов.

Хожу под Nissan-9.8.

Положительно:

Легко выходит на глисс. Хорошо идет по волне, захлестов водой не бывает – удачная форма носа. Сзади, кстати, тоже не захлестывает.

Недостатки:

За счет более тонкой фанеры ощущается некоторая «подвижность» пола на волнах. Можно попробовать добавить стрингеры, но это опять влечет увеличение веса и дополнительные сложности при сборке-разборке.

В первый сезон «поплыли» некоторые швы – видимо была нарушена технология. По гарантии исправили, но эти лишние хлопоты не очень приятны.

В целом комплектом доволен. И все же вдвоем ловить тесно! Но это не недостаток именно этой марки.

0

НИ ЗА ЧТО НЕ ПОКУПАЙТЕ ЛОДКИ В ЭТОЙ ШАРАЖКЕ, ПОД НАЗВАНИЕМ АМФИБАЛТ-НН !!!

Лодки если доработать руками могут выйти не плохие, поднять транец, купить нове стрингера , допилить полы... Но чтобы всё это сделать, никогда не обращайтесь к производителю... Это говно контора во главе с Еленой абсолютно не хочет работать.

Я живу в Нижнем и не совсем далеко от производства, зимой когда заказывал всё было хорошо и рассказали и тд... Ну как все поняли проблема в тощих полах и коротких стрингерах, которую производитель не признаёт и считает всех аленями не умеющими собирать их шикарные лодки... Ну да ладно, выяснил что мне нужно поднять транец и купить полуторо метровые стрингера. Звонил этой Елене 2 недели чтобы договориться о сием действии... То обищалась перезвонить то ещё что то... Ну наконец то на этой неделе обещали в четверг всё сделать, привёз лодку во вторник ну типа будет время пораньше и сделаете. Звоню в пятницу, ой лодка не сделана, сейчас ей займутся и в субботу отдадим. В выходные погода хорошая хотел отдохнуть... звоню в суботу, ой лодка не сделана а тот кто это делает взял отгул на сегодня ..... но типа звоните мне завтра (воскресенье) с 9 утра он выйдет и всё сделаем и отдадим... Сегодня воскресенье, всё собрано к поездке на природу и что бы вы думали ? Трубку никто не берёт... скатался к их подвалу и там закрыто...

Мой совет, если уж купили . ковыряться с ней самим и не получится остаться без лодки на выходных и больше не связываться с этой шаражкой, а тем кто думает ЭТО КУПИТЬ ... ЕСТЬ МНОГО НОРМАЛЬНЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ !!! Владелец амфибалта 330.

0

Блин, вот не понимаю - магазины просто завалены лодками известных производителей на любой вкус и кошелек - Кайман, Фрегат, Дека, а мы все приключений на ж... ищем *9*

Изменено пользователем volodya
0

Блин, вот не понимаю - магазины просто завалены лодками известных производителей на любой вкус и кошелек - Кайман, Фрегат, Дека, а мы все приключений на ж... ищем *9*

была дека 380 тяжеловато было для одного, поменял ... лодка то норм еслиб производитель помогал решать проблемы, а не завтраками кормил

0

У нормальных лодок проблем не возникает.

0

Продолжение истории, в понедельник лодка так и не была сделана, и оказывается производитель читает темы про свою лодку!!! тут или на русфишинге и после моего отзыва о их работе мне было отказано в выполнении работ и сегодня я забрал лодку..

В итоге купив лодку Амфибалт-НН вы можете не надеяться на поддержку со стороны производителя,так как было сказано что у них пик сезона и загонять работников не будут (за три недели не нашлось часа чтобы поднять мне транец) и в общем то они стригут бабло на новых клиентах =)

Я сам работаю в торговле и не позволяю себе такой наглости заставлять клиентов 3 недели названивать и обещать перезвонить и ничего не сделать!

Изменено пользователем Антонио
0

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.