• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Pioner

Www.ichibantackle.com

5 сообщений в этой теме

Здарова, комрады! Кто-нить покупал здесь чо-нить? Воблерки интересуют. Сколько примерно у них срок доставки и может ли кто-нить помочь в приобретении здесь (у самого электронной карты пока нет)?

0

Поделиться этим сообщением

Дим стукнись к Лехе Мегатреку,он в ПайПале точно зарегестрирован.

Я тоже там зарегестрировался,но я никак не научусь с инет магазинов заказывать.

0

Дмитрий, цены конечно чуть дешевле на воблеры чем здесь но не забудь стоимость доставки.

Прикинул по O.S.P RUDRA (SUSPENDING) там 24,9$ + доставка (до 200$) 16$ = 40,9 = 1186.1

Если конечно несколько набирать и паковать в одну посылку то может и есть смысл или эксклюзив которого здесь нет, а очень хочется :)

По срокам доставки все отправляют Express Mail Service, в среднем на практике это 2,5 недели (хотя с нашей почтой как повезет).

Ради интереса сравнил катухи DAIWA CERTATE 2000 там дешевле на 3900р. с учетом доставки.

В принципе если надо можно попробовать там купить (естественно предварительно зарегистрировавшись и списавшись с продавцом по интересующимся позициям) жена усе равно пока в декрете, время у нее есть, постоянно с Ебэя всякую ерунду таскает, думаю здесь купить не сложнее чем там.

0

Спасибо за развернутый ответ! Блин, долго это - думал меньше срок доставки. Тогда пока отбой. Еще раз спасибо!

0

с ичибана посылки доходят за 7 дней, как им это удается не знаю, но последнии три заказа уложились в этот срок.

ЗЫ шиппинг-ЕМС

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.