Георгиевич

Блюдо из сома

6 сообщений в этой теме

Хочу поделиться очень старинным рецептом блюда, из сомового пузыря. Моржовые клыки и разные китайские снадобья, рядом не стояли.

Пузырь обязательно надо очистить от пленки, внутри и снаружи, пленка удаляется легко. Промыть и нарезать мелкими кусочкамиpost-7389-1314625173_thumb.jpg. Затем чистим, нарезаем лукpost-7389-1314625195_thumb.jpg и обжариваем на сковородеpost-7389-1314625217_thumb.jpg.

Лук присаливаем и за минуту, до готовности, выкладываем в лук, нарезанный пузырьpost-7389-1314625261_thumb.jpg. Готовим 1-2 мин, если передержали, можно всё отправлять в ведро, будет жесткийpost-7389-1314625286_thumb.jpg.

Из моих гостей, никто не отгадал из чего это блюдо, но кушали с превеликим удовольствием.

Чем сом крупнее, тем вкуснее и нежнее получается блюдо. А жена, зная о целебных качествах, готовит пузырь, даже, от килограммового сомаpost-7389-1314625326_thumb.jpg.

post-7389-1314625356_thumb.jpg

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А жена, зная о целебных качествах, готовит пузырь, даже, от килограммового сома
А в чём выражаются целебные качества сомовьего пузыря, и чем они отличаются от целебных качеств пузырей других рыбов? Изменено пользователем ВаНо
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А жена, зная о целебных качествах, готовит пузырь, даже, от килограммового сома
А в чём выражаются целебные качества сомовьего пузыря, и чем они отличаются от целебных качеств пузырей других рыбов?

деды говорили, мощная эрекция, после него. *24* Подтвержджаю.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Георгиевич,привет...Слушай,надо нашим сомятникам заказ делать на старость грядущую....:)..Вообще,я чёт не готов пока пузыри есть,хотя,смотря чем запивать... *23* *26* *21*

Изменено пользователем Лесник
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще хотел спросить, что это обязательно надо в трусах блюдо готовить... Теперь понятно зачем *1*

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А жена, зная о целебных качествах, готовит пузырь, даже, от килограммового сома
деды говорили, мощная эрекция, после него. 24.gif Подтвержджаю.

ох уж эти женщины

нужно попробовать приготовить,ток жене всеж лучше не знать от куда прилив сил,а то тоже будет заставлять и килограммовых брать. *23*

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.