• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Гость Бывший

Давайте вольем свой гнев в другое русло!

25 сообщений в этой теме

Я вот что подумал. Конечно, Фишер крайне неправ почти во всем что связано с переездом, и мы ему уже столько всего высказали, столько ругани, зла и презрения вылили в его адрес... Наверное, ему еще долго будет икаться, да и доверие людей с которыми по жизни ему придется пересечься он подорвал. Но вот я не понимаю, зачем мы продолжаем лить поток грязи на бедное беззащитное существо? Хотим добить окончательно, чтобы уж точно мордой в грязь и больше не подняться? Добивая Фишера мы не решим НИКАКИХ вопросов, интересующих нас СЕЙЧАС, после того как уже все свершилось по большому счету. Давайте оставим Фишера наедине с собой с его виной и осознанием утраченного. Как говорится, какждый носит АД в своей душе. Кто смотрел фильм "Остров", тот поймет. А весь наш гнев и злость, пока не улетучились, направим на владельцев Энновера, по хорошему ли, по плохому ли. Нужно просить, требовать, ставить ультиматумы, угрожать, давать в морду и т.д. - то есть все, что может привести нас к одной цели - отнятию копии базы. Если уж и в этом случае не прокатит, тогда вообще больше смысла ругаться нету - надо будет не деструктивом заниматься, а наоборот, создавать новый ресурс и уверен я, что через год-другой посещаемость у него будет не меньше чем была, а точнее даже больше учитывая нынешнюю известность клуба.

В ОБЩЕМ, РЕБЯТА, ХОРОШ ПИНАТЬ ЛЕЖАЩЕГО ФИШЕРА! ОН УЖЕ И ОТВЕТИТЬ НИ ЧЕМ НЕ МОЖЕТ, ЛИШЬ ТИХО ПОСКУЛИВАЕТ И ПРИТОМ НЕ ЗЛО, А С ОСОЗНАНИЕМ СВОЕЙ ВИНЫ, ЧТО ПИНАЮТ ЕГО ЗА ДЕЛО! ОН ЕЩЕ НАХОДИТ УМА И СИЛ НЕ ОГРЫЗАТЬСЯ В ОТВЕТ, А ЖЕЛАТЬ НАМ ДОБРА! ИМЕЙТЕ СОСТРАДАНИЕ!

0

Поделиться этим сообщением

В ОБЩЕМ, РЕБЯТА, ХОРОШ ПИНАТЬ ЛЕЖАЩЕГО ФИШЕРА!

А кто его пинает? В паре постов объяснили, что он сглупил - и все. Разве не так?

0

Саш,

А кто не смотрел фильм "Остров" тот ни фига не поймет, так? :) Блин, я все в своей жизни пропустил, тратя время на сокровища мировой литературы и не уделяя должного внимания современному кинематографу :) Что же делать? :) Как же теперь жить? :)

Извини за ерничество, по сути твоего сообщения полностью тебя (а главное - Виктора) поддерживаю. Ну не застрелиться же ему теперь, в самом деле? Стреляться надо за сознательно совершенные подлости, а его поступок подлым назвать нельзя, это ошибка молодого, неискушенного человека, попытавшегося сделать подарок к Новому году своим друзьям. Подарка не получилось. Надо жить дальше. Жизнь настолько сложная штука (надеюсь, эта мысль есть в фильме "Остров" :) ), что я не удивлюсь, если через какое-то время Виктор снова будет администратором сайта клуба. Вот так...

А фильм обязательно посмотрю, глупо было бы после такой твоей рекламы :)

0

Саш, ты - молодец. Поддерживаю.

0

Наконец-то... :)

0

Да я не рекламирую фильм, это к слову просто. Кто классику читает, тем более поймет. Просто я отношусь к тому поколению, что уделяет больше внимания кинематографу, а не литуратуре. А фильмов душевных щас мало показывают. Поэтому и задел меня "Остров", пусть даже и не абы какой шедевр. Так что можете и не смотреть, лучше книгу почитать - всяко лучше и глубже.

0

Неприятно читать сообщения, что Фишер использовал клуб как способ "наварить" $$$. Можно подумать, здесь все такие правильные и "пушистые". Есть тут такой альтруист, готовый нахаляву заниматься сайтом? У всех есть свои личные дела, а сайт в первую очередь направлен на удовлетворение интересов других. Мельше всего пользы от него автору, а если дело делается, то ведь нужен некоторый положительный разультат. Иначе какой смысл? Должно быть развитие. Еще не ясно, хуже будет или нет. Общаться можно везде, и общением оно быть не перестанет. Человек извлекает из общения пользу для себя и для других. А Вы, увидели черновой вариант и сразу накинулись... Пока человек делает хорошее, все довольны. Зачем же угрожать судом, если он чем-то не угодил? И такое пишут взрослые люди. Не стыдно, господа??? Остановитесь.

Изменено пользователем SliDer
0

А весь наш гнев и злость, пока не улетучились, направим на владельцев Энновера, по хорошему ли, по плохому ли. Нужно просить, требовать, ставить ультиматумы, угрожать, давать в морду и т.д. - то есть все, что может привести нас к одной цели - отнятию копии базы.

А это на каком основании? Все что могут сделать не согласные попросить удальть инфу опубликованную ими и игнорировать, не посещать новый ресурс....

0

и мы ему уже столько всего высказали, столько ругани, зла и презрения вылили в его адрес...

Кто высказывал презрение?

Я наоборот поражён деловой хваткой фишера.

Поверьте это очень полезное качество в нашей жизни.

да и доверие людей с которыми по жизни ему придется пересечься он подорвал..

А вот это точно подмечено умного два раза не наеб...ь

Хотя как показали различные ммм русский народ до последнего верит в доброго царя

Но вот я не понимаю, зачем мы продолжаем лить поток грязи на бедное беззащитное существо?

зачем вы человека так оскорбляете? - существо.

а по поводу островов всяких.

они кстати выпустили первый сезон посмотрели рейтинги и решили снять санту барбару.

чтобы зрителя притягивать.

мляди а ведь могли нормальный фильм снять в несколько серий.

а тут теперь эпопея война и мир.

0

Саш, ты - молодец. Поддерживаю.

Поддерживаю. Виктор не подлец, он просто ошибся. Кто без греха, пусть первый бросит камень.

Оставьте его в покое. Здесь есть люди, которым он в сыновья годится.

0

Я не понял на счет "Острова"... Какой сезон, какая эпопея? Вы рухнали что ли откуда или я псих?

0

Столько тем пошло - уже не знаешь, куда что лепить, события развиваются круто :).

1. По поводу закрытых разделов, Клубники и Виктор сами должны разобраться внутри, это только их дело и только они могут обсуждать этот вопрос. Не надо устраивать свару и пытаться всем сразу вылить по ушату грязи. Разберуться они сами по вопросам этики, эстетики, финансов. Это ИХ дело. Сейчас для общего понимания вопроса должно появиться совместное заявление ребят и Виктора, что бы понять - что получилось и как что будет дальше, а дальше дело каждого решать для себя.

2. По поводу интернетчиков. Какое вообще кому дело? Кого продали? Кому продали? Зачем продали? Это разве чьё-то из нас? Мы что, деньги сдаём на сайт? Или Виктор у кого просит? Интернетчик находит в поиске сайт и сам решает - быть там или нет, независимо от доменов, херенов и прочего. Я попросил Виктора не переносить меня туда, а оставить здесь, пока сайт жив.Потом снести. Он вроде никому в этом вопросе не отказывает, и неизвестно, как поступил бы другой человек.Если понравится - буду там общаться. Это я говорю как обычный форумчанин - интернетчик.

Резюме: не претендуя на роль глашатая, хочу сказать - интернетчики на сайте играют немалую роль, сайт занимает огромный процент в ЖИЗНИ КЛУБА, поэтому если Виктор и Клуб ХОТЯТ, что бы ресурс был так же и на новом форуме - значит ПУСТЬ ДОГОВАРИВАЮТСЯ С КЕМ ХОТЯТ, ЭТО ИХ ДЕЛО. Естественно, на новом форуме без реалов и виртуалов эффекта у Виктора не будет, здесь есть маркетинговый просчёт, а как из него он выберется, что бы и волки и овцы, это ЕГО дело, ведь он шёл за зарплатой с проектом, а может остаться без него и начинать всё снова. А Клуб ничего не потерял в то же время, всегда есть возможность увести племя временно на Барму или другой сайт, причём бесплатно. Сейчас не надо никого пинать, каждый останется при своих, иного не бывает, а вот кто выиграет - посмотрим.

А сейчас надо подождать и не вешать ярлыки направо и налево.

0

Я не понял на счет "Острова"... Какой сезон, какая эпопея? Вы рухнали что ли откуда или я псих?

не наверно псих я :-)

перепутал с "остаться в живых"

и ещё раз повторю никаких претензий к виктору -человек работал и работа должна быть оплачена.

2. По поводу интернетчиков. Какое вообще кому дело? Кого продали? Кому продали? Зачем продали? Это разве чьё-то из нас? Мы что, деньги сдаём на сайт? Или Виктор у кого просит? Интернетчик находит в поиске сайт и сам решает - быть там или нет, независимо от доменов, херенов и прочего. Я попросил Виктора не переносить меня туда, а оставить здесь, пока сайт жив.Потом снести. Он вроде никому в этом вопросе не отказывает, и неизвестно, как поступил бы другой человек.Если понравится - буду там общаться. Это я говорю как обычный форумчанин - интернетчик.

тоже правда

0

Меня долго не было и многое похоже пропустил.

Из перечитанных постов все до конца и не понял. Много очень времени надо, чтобы их прочитать.

Но то что написал Mill (Игорь привет) мне нравится.

Надо сесть и спокойно все обсудить. А писать по паре фраз смысла нет. И так сегодня замучался читать кучу инфы по этому поводу. Тем более создали кучу тем на одну и туже "проблему". Не знаешь где и чего писать и читать.

0

НЕ БЕЙТЕ

кстати продолжение столь весёлой фразы знаете? :-)))

0

И тут Ветра понесло... :)

Как я понял - доказательств нет. Виктора ты лично видел достаточно редко. Но мнение об его ушлости у тебя есть!

Только, увы, грош цена ему, если подкрепить нечем...

Боюсь, собраться сейчас нереально... После, после, обязательно соберемся...

Изменено пользователем Priest
0

В ГОЛОВУ?

Нет не в голову)))

0

Как я понял - доказательств нет. Виктора ты лично видел достаточно редко. Но мнение об его ушлости у тебя есть!

Только, увы, грош цена ему, если подкрепить нечем...

а теперь передёргиваете вы :-)

я уже не раз написал что работа фишера как и любая другая должна быть оплачена!!!

В чём вы видите ушлость?

а сколько дается попыток угадать? )))

попыток много.

до нового года ещё две недели :-)

весёлая аналогия - президента тоже поменяли на новый год.

продолжение - aхтунг! стоит ли продолжать фразу?

0

- я про это. Излагай...
0

А кто его бьет то7 Народ высказал свое личное мнение по факту создания Виктором НОВОГО рыболовного сайта причем существующий ныне сайт прекращает свое существование, старый сайт его не устраивал, см. его обяснения, большинство же народу сдесь обитающего ни чего менять не надо все и так хорошо, вот в чем сыр -бор. Конфликт личного с общественным, по его истечении все останутся при своем, читайте классику например г-на Ульянова погоняла Ленин.

0

Цитата

- я про это. Излагай...

дык и этот вопрос не ко мне - откуда я знаю сколько человеку заплатили?

:-)

-------------

Priest -

а если серьёзно у каждого сформировалось своё мнение.

вы высказываете своё, я высказал своё.

я никому своего мнения ненавязываю.

причём как не член НРОО РК я теряю меньше всех.

поэтому могу рассматриваться как независимый наблюдатель :-)

который следил (big brother is watching for you :-) за форум с самого момента его создания

с того момента когда фишер выкладывал ссылку на барме и нн.

с его первого рассказа о язе которог он поймал зимой :-)

---------------

казалось я ничего не потеряю если перейду на нновер.

но почему то не хочется.

зато с удовольствием перешёл бы но форум клуба

0

Да ничего себе раскрутили проблему! Жаль что я только через год стану веб дизайнером.

Давайте жить дружно :)

0

Согласен с Маляевым.

Вить, ты на нас не обижайся, мы ж не со зла, а тока в целях поиска истины. Мы понимаем, что действовал ты исключительно в лучших целях.

Мы тебя знаем, уважаем и ценим, все перемелиться, мука будет. :)

0

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.