BoBaH

электронные сигареты

17 сообщений в этой теме

Всем доброй ночи! У меня возникло желание приобрести отцу электронную сигарету. Кто-нибудь сталкивался с данным устройством? Если да, то какие можете посоветовать и на чем заострить внимание при покупке?

В общем мне важны любые мнения и советы! :)

0

Поделиться этим сообщением

Суходрочка это! "Кайф" от никотина точно не заменит. Нужно понимать, что никтотин - это наркотик. Он либо есть всегда, либо его нет. Сам курю уже 10 лет. Бросал серьёзно три раза, максимум на 1,5 года. Я знаю, что нужно бросить, но, сука, мне нравиться крить.

0

мне нравиться крить

*23* *23* *23* и я курить люблю *1*

0

Привозил с одной из поездок в подарок себе любимому в жалкой надежде избавиться от этой дебильной привычки. А тут по приезду выяснилось что друган курить решил бросить... ну и подарил ему. Судя по тому что курить он так и не бросил - сомнительная эффективность, хотя уже несколько раз ловил себя на мысли что в местах где курение запрещено, в самолёте, к примеру, или в Сапсане - лучше бы иметь. Самообман, короче.

0

В Сапсане продается сей девайс-700 руб.однако :)

0

Ничего не путаешь, Серёг, раньше полторашку просили?)))) А с обоймой запасной продаётся, всё как положено?

0

Для курильщиков конечно это кайф, а вот нам домашним, дышать сигаретным дымом на кухне, в туалете не очень в кайф. Почитав статьи в интернете, подумываю купить одноразовую на пару дней, а там посмотрю)

0

жена откуда-то привезла - Pons с мундштуками классик - типа самые крепкие.. Сначала я пытался раскурить тот мунштук который шёл с самой сигаретой - г-но кароче.. Потом выяснил, что он изначально пустой - без наполнителя, поэтому курицца там нечему)) Курить прикольно конечно - и вкус приятный, и видимо есть никотин, но тут выяснился один неприятный момент - там в сигарете есть какой-то датчик, который сигнализирует что кончилось активное вещество или что куришь слишком много.. вот в этом режиме у меня обе сигареты и начинают работать через некоторое время, причём раз трава в мундштуке есть, то значит курю слишком много.. хотя в принципе я бы и поменял одно на другое.

0

Купил себе сей девайс в прошлую субботу (тоже, кстати, по оооочень настоятельному совету, читай приказу, супруги - мол, дым в туалете, дышать не чем, вобщем, Вы понимаете). Ну, что сказать, первые два дня думал: "Вот я алень! променял кайф (курить очень люблю!) на какую-то хрень!" Но как раз через два дня кончилась заправка картриджа, которая была залита по умолчанию со вкусом чего-то не понятного, и я залил вкус "Мальборо". И знаете, ничего так пошло - накуриваюсь! А при покупке советовал бы брать так называемый "автомат" (у полуавтомата надо кнопку нажимать и удерживать во время затяжки) и выбирать модель с максимальной "дымностью", а то эффект курения вообще не вставит однозначно (у друга была "малодымка" - жопа!). Вот как то так....

0

Курил 10 лет. В последнее время по полторы пачки легкого Винстона в день.

Не курю обычные сигареты уже больше двух месяцев. Первое время заменил электронной сигаретой. Как полная замена обычным сигаретам не прокатит абсолютно. Не накуриваешься (хотя есть разные модели е-сиг, которые дают и больше дыма, и больше крепости для того, чтобы горло продирало). Но чисто психологически, чтобы не потянуться за обычной сигаретой, помогало. Достаточно сильно помогало.

Месяц назад моя электронная сигарета благополучно сдохла. Соответственно, не курю уже совсем ничего, ни обычных, ни электронных, почти месяц.

Скажу честно, курить хочется. Не так, как раньше - каждые 15 минут выйти покурить. Но раз в день-два ловлю себя на мысли, что прикольно было бы сейчас подымить. Хотя бы электронную... Но держусь. Знаю, что выдержу. Через пару месяцев должно быть легче.

ЗЫ. По маркам сигарет. Когда перешел на е-сиги, начал изучать более плотно эту тему. Пришел к выводу, что оптимальный вариант вот этот (ни в коем случае не реклама!!!):

Электронные сигареты Joye Tech eGo XL

Но так её и не купил, решил бросить всё и окончательно.

Изменено пользователем noxious
0

noxious

спасибо за вариант, буду иметь ввиду. Может еще немного с продавцами проконсультируюсь. Чем черт не шутит, а вдруг получиться перейти с обычных на электронную (или хотя бы 50/50) *43*

Изменено пользователем BoBaH
0

Электронные нужно дымить аккуратно, легко схватить передоз так как слабенькую жидкость не чувствуешь и толку никакого а крепкая может долбануть по сердечку. Я год назад тоже эксперимент проводил над собой, купил самую модную eGo и жидкостей итальянских кучу, итог, перетерпеть месяц можно без обычных сигарет, дальнейшее зависит от самого себя. Сейчас обычных сигарет курю очень мало и в основном на рыбалке.

0

Ситуация в том, что папа сам бросить хочет и бросал (даже на месяц). Но видимо силы воли не хватает. Проблема в том, что он думает, что сигарета помогает ему успокоится при стрессах. Поэтому и хочется найти менее вредную замену

0

Вышел покурить в подъезд недавно...

Встретил соседа с электронной сигаретой. Купил он ее всего за 330 рублей. Сказал, что не курит почти 3 недели, хотя сигареты дома лежат.

По 2-3 картриджа в день в первое время, а сейчас картриджа на 2-3 дня хватает.

Цена подозрительная, конечно, но попробую и я купить.

Буду на работе прямо за компьютере дымить в некурящем офисе)

0

Ситуация в том, что папа сам бросить хочет и бросал (даже на месяц).

К сожалению, с помощью такой "помощи" не бросит - поверь на слово... Никотину все равно, как попадать в организм: из сигареты, из пластыря, из жевачки и т.д. Так что, если эл. сигарету "курить" без никотина, так лучше совсем не курить, если с никотином - так это не "бросание"

0

+1. У меня лучший друг второй год как бросил (после инсульта *12* ) с помощью жевачки Никоретте. Так вот он до сих пор ее жует - отвыкнуть не может...

0

-1.

А я вот, как человек, бросивший курить с помощью электронной сигареты, не соглашусь...

0

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.