Chert

Планирование междусобойчиков со льда

69 сообщений в этой теме

Комрады, нынче лед встал рано, так что попробуем спланировать календарь рыболовных среднемасштабных мероприятий на текущий ледовый сезон под кодовым названием междусобойчики. Напомню, что данного рода мероприятия являются неофициальными и их проведение зависит только от ответственных лиц, испытывающих непреодолимое желание провести данное мероприятие:)

Напомню также ледовые мероприятия прошедшего ледового сезона:

1) "Салай" - соревнования по ловле жерлицами (Левша Саня) - 3 января http://volgafishing.ru/forum/index.php?sho...40&hl=Салай

2) "Лещевый базар" - ловля белой рыбы на течении со льда (Лещ, сопа, густера...)" - (Водоплаватель Андрюха + Mike13) 29 января http://volgafishing.ru/forum/index.php?sho...l=Лещевый+базар

3) "Безмотылка" - (Алексей Колхозник) 5 февраля http://volgafishing.ru/forum/index.php?showtopic=42253

4) "Судачий клык" - ловля судаково-бершовых - (Mastdie) http://volgafishing.ru/forum/index.php?sho...hl=Судачий+клык

5) "Заруба" - соревнование по ловле окуня (мормышка, блесна, балансир) (Serega Voron, помощники Креатор Лёха и Ермола Сергей) http://volgafishing.ru/forum/index.php?sho...l=Лещевый+базар

6) "Ловля сороги по последнему льду на ГМ" (Игорь А.) конец марта - апрель (по погоде) - вроде как бы не было...

Напомните мне если я чего -то забыл...

Так что планируем господа, чем раньше запланирем, тем лучше можно будет подготовиться к мероприятию:)

Если хотите предложить свое мероприятие - милости просим

Мастер классы приветствуются и их тоже можно планировать

Напоминаю всем ответственным, что минимум за 2 недели до мероприятия нужно сделать анонс с регламентом.

Итак ледовый сезон 2011-2012

1) "Судачий клык" - ловля судаково-бершовых - (Mastdie) (предположительная дата 3-4 декабря) обсуждение тут тут

2) "Лещевый базар" - ловля белой рыбы на течении со льда (Лещ, сопа, густера...)" - (Водоплаватель Андрюха + Gleboff Игорь) ( предположительная дата 24 января -> раньше лучше:))

3) Открытый кубок ВФ по блесне. Кубок четырех водоемов... (организатор Влад два) ( даты проведения 4 декабря, 15 января, 12 февраля и 4 марта) подробности тут

4) Кубок Дуста. Соревнования по мормышке (организатор Паша Контора) обсуждение тут

ЗЫ: Ждем новых предложений *21*

Изменено пользователем Chert
0

Поделиться этим сообщением

Пожалуй продолжу судако-бершовую тему. На этот раз постараюсь учесть отзывы и пожелания, а так же опыт прошлого междусобойчика.

Всвязи с тем, что лучшие рыбалки по клыкастым получались до нового года. Поэтому предположительная дата проведения 3-4 декабря ( будем смотреть по состоянию льда)

0

Добавил, Сань, спасибо *26*

Активнее комрады *21*

0

Поэтому предположительная дата проведения 3-4 декабря

))) на январь лед дай Бог.

Изменено пользователем grekandr11
0

Фиг знает чего там будет, главное обозначить активистов и мероприятия, поправить по дате всегда сумеем:)

0

Поэтому предположительная дата проведения 3-4 декабря

))) на январь лед дай Бог.

Прогнозы более 3 дней считаю попыткой ткнуть пальцем в небо( порой они 2-3 раза за день их меняют) . Дату исправить не проблема

0

Решусь предложить " Ловля белой рып" аналог "лещевого базара" оринтир конец декабря если обстановка по льду будет тем же темпом как сейчас!

0

Сергей, то есть ты хочешь взять организацию мероприятия на себя? Можно уточнить планируется ловля на течении?

0

Сергей, то есть ты хочешь взять организацию мероприятия на себя? Можно уточнить планируется ловля на течении?

Ну я предложил мероприятия. а по теме: как образец можно взять пердыдущий лещевый базар. в организации не очень силен

0

Но помочь не отказываюсь!!!!

0

"Лещевый базар" - без базара!

Организуем!

Ессно, коррекция по числам (получается, похоже, 24.01)

0

Организуем!

Как в том году да Андрюх!? Весело было!!!???

0

Сорри,но в этом году принимать участие в организации междусобойчиков не буду,только в трёх фестивалях НРОО"Волгафишинг".

0

Как в том году да Андрюх!? Весело было!!!???

А то!!!

Задорно! :)

0

Весело было!!!???

Да не то слово *1*

0

Ну я предложил мероприятия.

Предложение - это тоже хорошо:) С кого-то как говорится идея, с кого-то граммотное исполнение:)

0

Организуем!

Заметано, Андрюх *21*

0

Ну я предложил мероприятия.

Предложение - это тоже хорошо:) С кого-то как говорится идея, с кого-то граммотное исполнение:)

помогу чем смогу!

0

Давайте без нападок парни, тут они не уместны, приветствуется и креатив и рутинная работа, без всего этого невозможны наши мероприятия, главное доводить до конца за то что взялся:)

0

Организуем!

Из личного опыта знаю,что хороший клёв белой рыбы на течении бывает по первому льду и по последнему.

Середина зимы...ну не знаю.Можно конечно нарваться.Просто хотелось-бы что-бы половили все,а не некото

рые,и это был преимущественно лещь.В свою очередь об обстановке в районе Богородского моста,буду

курсовать.А в прочем не только Богородского.По любому приму участие в Лещёвом Базаре.

0

Просто хотелось-бы что-бы половили все,а не некото

рые,и это был преимущественно лещ. По любому приму участие в Лещёвом Базаре.

+мульён!!!

А то я только учусь *1* *1* *1*

0

В свою очередь об обстановке в районе Богородского моста,буду

курсовать.

Согласен, Игорь, что лещевый базар лучше провести раньше. Но и без фанатизма в плане состояния ледового покрова, поскольку количество участников может быть не малым.

Андрюха Водоплаватель, не возражаешь, если я добавлю Игоря тебе в помошники-консультанты?:)

0

Андрюха Водоплаватель, не возражаешь, если я добавлю Игоря тебе в помошники-консультанты?

Андрюх, говорю ж , БЕЗ БАЗАРА! *1*

канэчна!

0

Из личного опыта знаю,что хороший клёв белой рыбы на течении бывает по первому льду и по последнему.

Гош, а ты забыл, как Пожарник в лунку нырял?

А как он кого-то чуть багром не отоварил?

Такшта, поклевывает... *16*

А с другой стороны, дык можт в начале декабря собрацца?

Числа 3-го, к примеру? (если лёд будет)

ЗЫ Наличие льда - с Игоря Глебова *1*

ЗЗЫ Я смотрю, Миха Майк13 в теме.

Мишань, а как же вступительно-напутственная речь с броневичка???

Изменено пользователем Водоплаватель
0

Андрюх, по опыту фидерной ловли знаю что лещ из районабогородского моста уходит под жд мост, а там незя ловить. Может рассмотрим другие места, или это уже традиция которую не нарушают?

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.