bier71

Все-таки они существуют!

16 сообщений в этой теме

Об начале марта сего (пока еще) года "Балтика" лепила баллы на бутылки "Жатецкого Гуся". Бонусом предлагались кружки по акции "Собери чешский городок" (Регистрация баллов на сайте с последующей высылкой кружек почтой). Первоначальный объем призов кончился на третий день акции. Народ материл Гуся и Балтику, дали еще кружек. Потом снова материл, снова дали. Короч, дней за 20 разобрали все кружки, и пиво с баллами и реклама по телеку еще месяца два были.

Далее пошло разводилово следующее - пришлите скан паспорта, кто не пришлет - тому хвост от селедки, а не призы.

Бардак энтот продолжался еще пару месяцев, потом все затихло. народ интересовался - ну и когда? Народу говорили - скоро. Читайте правила акции- не позднее 30 сентября вышлем.

Потом, по слухам, к кому-то начали поступать кружки.

В конце концов, и у меня в "личном кабинете" сменилась запись - вместо "готовится к отправке" от начала марта - на "отправлено 30 октября 2011 года". И они даже доехали!

Последним штрихом явилось посещение "Почты России", куда я явился за 1ч20мин до субботнего закрытия, и занял очередь в конце второго десятка бабулек с ворохом квитанций у каждой. За первые 10 минут стояния очередь не продвинулась ни на одного посетителя.

И тут свершилось чудо! Одна из работниц почты обвела толпу глазами и вопросила - "Есть ли кто, кому получать - без оплаты?" Я отозвался, не веря своему счастью. Деушка лишний раз подозрительно уточнила, не лезу ли я вне очереди с наложенным платежом - и таки выдала коробушку с "Чешским городком".

Разумеется, кружки были в тот же вечер опробованы, сначала тем самым Гусем, ну а затем всем остальным пивом))

Объем кружек - две грамм по 600, одна малость поболее - 750 . Верхняя кромка загнута вовнутрь, допивать последние глотки приходится задирая сосуд выше обычного.

Итак, по прошествии восьми месяцев, "чешский городок" таки попал на полку.

post-73-1321342785_thumb.jpg

post-73-1321342816_thumb.jpg

0

Поделиться этим сообщением

Коль, поздравляю с восторжествовавшей справедливостью. :) Тоже пивные кружки собирал, отовсюду возил, Сан-Франциско, Лондон, ... ща ничего не осталось, побиты в детских пивных баталиях:)

0

Коль,аж завидно...Красиво!

0

Хоть и не пью, а кружки хороши *11*

0

Бешено завидую! *11* У меня самого коллекция пивных кружек, но я столько пива не выпью чтобы эти баллы накопить... *20*

0

Собирал и собираю кружки, одно плохо - не сегодня-завтра жена с ними из дома выгонит... :)

0

...одно плохо - не сегодня-завтра жена с ними из дома выгонит... :)

Фигня, вон в Чебоксарах открыли музей пива (с дегустационным залом на первом этаже и музеем в цоколе) кружавчеков там немеряно различных, кто мешает нечто подобное в НиНо создать? *16*

post-1901-1321361372_thumb.jpg

post-1901-1321361394_thumb.jpg

0

Коля, поздравляю!

а зачем края-то загнуты, чтобы "шапка" лучше держалась?

0

тем временем, вовсю идет второй сезон "Чешского городка".

Условия прежние - выпей пива, зарегь баллы, закажи кружавчик.

Один комплект кружек себе уже заказал, второй на имя подруги - в поцесса регистрации (по презентам подом разойдется).

Если кто-то из камрадов данной темой увлечен - готов подкинуть крышечков после окончания потребности по второму комплекту

0

В этом году оперативность отправки кружек существенно выше. Мне, так и вовсе, первую пару отправили не дожидаясь пока закажу последнюю в комплекте. Кружки-2012 немного поменьше прошлогодних, но пить из них удобнее.

post-73-1343191001_thumb.jpg

сейчас "допиваю" последнюю, третью, из второго комплекта.

таки никому кодов не нуно??

0

Попытался я тут разобраться, куда код втыкать. Так и не понял. Да и ну его

0

Вот Вам повезло *11* рад!!!

А я вот еще в 2011 году летом, коды отправлял, заказал кружку...... жду до сих пор *1*

0

закончил свою программу заказа кружек,

могу 3 кода передать сейчас, ну и продолжение следует...

На сайте пока все 3 кружки можно заказать.

0

Коль,ты не коды,а кружки давай сразу :)))

0

Коль,ты не коды,а кружки давай сразу :)))

Серег, да запросто, ты зарегись на сайте то, мне свой логин-пароль скинь - а кружки я тебе закажу - останется токма до почты дойти ))

0

НУС, поскольку желающих воспользоваться кодами не нашлось - заберу кружки себе.

Ждать больше нет возможности, ибо на сайте один вид вот-вот закончится, да и остальных немного

0

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.