Sign in to follow this  
Followers 0
bier71

Все-таки они существуют!

16 posts in this topic

Об начале марта сего (пока еще) года "Балтика" лепила баллы на бутылки "Жатецкого Гуся". Бонусом предлагались кружки по акции "Собери чешский городок" (Регистрация баллов на сайте с последующей высылкой кружек почтой). Первоначальный объем призов кончился на третий день акции. Народ материл Гуся и Балтику, дали еще кружек. Потом снова материл, снова дали. Короч, дней за 20 разобрали все кружки, и пиво с баллами и реклама по телеку еще месяца два были.

Далее пошло разводилово следующее - пришлите скан паспорта, кто не пришлет - тому хвост от селедки, а не призы.

Бардак энтот продолжался еще пару месяцев, потом все затихло. народ интересовался - ну и когда? Народу говорили - скоро. Читайте правила акции- не позднее 30 сентября вышлем.

Потом, по слухам, к кому-то начали поступать кружки.

В конце концов, и у меня в "личном кабинете" сменилась запись - вместо "готовится к отправке" от начала марта - на "отправлено 30 октября 2011 года". И они даже доехали!

Последним штрихом явилось посещение "Почты России", куда я явился за 1ч20мин до субботнего закрытия, и занял очередь в конце второго десятка бабулек с ворохом квитанций у каждой. За первые 10 минут стояния очередь не продвинулась ни на одного посетителя.

И тут свершилось чудо! Одна из работниц почты обвела толпу глазами и вопросила - "Есть ли кто, кому получать - без оплаты?" Я отозвался, не веря своему счастью. Деушка лишний раз подозрительно уточнила, не лезу ли я вне очереди с наложенным платежом - и таки выдала коробушку с "Чешским городком".

Разумеется, кружки были в тот же вечер опробованы, сначала тем самым Гусем, ну а затем всем остальным пивом))

Объем кружек - две грамм по 600, одна малость поболее - 750 . Верхняя кромка загнута вовнутрь, допивать последние глотки приходится задирая сосуд выше обычного.

Итак, по прошествии восьми месяцев, "чешский городок" таки попал на полку.

post-73-1321342785_thumb.jpg

post-73-1321342816_thumb.jpg

0

Коль, поздравляю с восторжествовавшей справедливостью. :) Тоже пивные кружки собирал, отовсюду возил, Сан-Франциско, Лондон, ... ща ничего не осталось, побиты в детских пивных баталиях:)

0

Коль,аж завидно...Красиво!

0

Хоть и не пью, а кружки хороши *11*

0

Бешено завидую! *11* У меня самого коллекция пивных кружек, но я столько пива не выпью чтобы эти баллы накопить... *20*

0

Собирал и собираю кружки, одно плохо - не сегодня-завтра жена с ними из дома выгонит... :)

0

...одно плохо - не сегодня-завтра жена с ними из дома выгонит... :)

Фигня, вон в Чебоксарах открыли музей пива (с дегустационным залом на первом этаже и музеем в цоколе) кружавчеков там немеряно различных, кто мешает нечто подобное в НиНо создать? *16*

post-1901-1321361372_thumb.jpg

post-1901-1321361394_thumb.jpg

0

Коля, поздравляю!

а зачем края-то загнуты, чтобы "шапка" лучше держалась?

0

тем временем, вовсю идет второй сезон "Чешского городка".

Условия прежние - выпей пива, зарегь баллы, закажи кружавчик.

Один комплект кружек себе уже заказал, второй на имя подруги - в поцесса регистрации (по презентам подом разойдется).

Если кто-то из камрадов данной темой увлечен - готов подкинуть крышечков после окончания потребности по второму комплекту

0

В этом году оперативность отправки кружек существенно выше. Мне, так и вовсе, первую пару отправили не дожидаясь пока закажу последнюю в комплекте. Кружки-2012 немного поменьше прошлогодних, но пить из них удобнее.

post-73-1343191001_thumb.jpg

сейчас "допиваю" последнюю, третью, из второго комплекта.

таки никому кодов не нуно??

0

Попытался я тут разобраться, куда код втыкать. Так и не понял. Да и ну его

0

Вот Вам повезло *11* рад!!!

А я вот еще в 2011 году летом, коды отправлял, заказал кружку...... жду до сих пор *1*

0

закончил свою программу заказа кружек,

могу 3 кода передать сейчас, ну и продолжение следует...

На сайте пока все 3 кружки можно заказать.

0

Коль,ты не коды,а кружки давай сразу :)))

0

Коль,ты не коды,а кружки давай сразу :)))

Серег, да запросто, ты зарегись на сайте то, мне свой логин-пароль скинь - а кружки я тебе закажу - останется токма до почты дойти ))

0

НУС, поскольку желающих воспользоваться кодами не нашлось - заберу кружки себе.

Ждать больше нет возможности, ибо на сайте один вид вот-вот закончится, да и остальных немного

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.