• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Антон

Нижний Новгород - Кострома

21 сообщение в этой теме

Привет всем!

Подскажите как лучше ехать:

1. Балахна, Завольжье, Чкаловск, Юрьевец, Кинешма - Кострома

2. Смолино, Гороховец, Вязники, Ковров, Шуя, Иваново - Кострома

3. может есть еще какой вариант есть?

Спасибо!

0

Поделиться этим сообщением

1. Балахна, Завольжье, Чкаловск, Юрьевец, Кинешма - Кострома

2. Смолино, Гороховец, Вязники, Ковров, Шуя, Иваново - Кострома

3. может есть еще какой вариант есть?

Спасибо!

Вариант №2. Километраж не на много различается,качество дороги - в разы.

0

Костя Привет!

1. 340 км

2. 400 км

))

0

Вариант 3

Гороховец-Вязники-Владимир-Суздаль-Иваново-Кострома

0

Серег, 460 км.... - еще больше расстояние !!

0

У меня родственники ездят всегда по первому варианту.

0

Костя Привет!

1. 340 км

2. 400 км

))

Привет!..Я и говорю - ехай вторым вариантом!...В районе Кинешмы-Костромы в прошлом году Камазы мои рессоры ломали через раз.А московская,она и есть московская...

Изменено пользователем Филимон
0

Вариант 2

0

После Троцы налево и до Шуи.В Иваново не надо(30км.минус),в начале Шуи есть неприметный поворот направо.По нему до Фурманова,направо,а там недалече.

Есть ещё короче,вот только не помню точно,где повернуть направо через Лухский район прямо до Приволжска,а там уже рядом.Вроде в Мыте.

Через Владимирскую губернию далеко,а за Кинешму не могу сказать,не ездил.Но,вроде,всех короче.

Изменено пользователем PATRIOT52
0

После Троцы налево и до Шуи.В Иваново не надо(30км.минус),в начале Шуи есть неприметный поворот направо.По нему до Фурманова,направо,а там недалече.

Есть ещё короче,вот только не помню точно,где повернуть направо через Лухский район прямо до Приволжска,а там уже рядом.Вроде в Мыте.

Через Владимирскую губернию далеко,а за Кинешму не могу сказать,не ездил.Но,вроде,всех короче.

Всегда тоже по этому маршруту езжу, он самый лучший, главное в Шуе свернуть правильно на Фурманов. Через Ковров не езди, через Кинешму не знаю, до Кинешмы дорога хорошая, дальше не ездил!

0

Приподнему тему. А как этот хитрый поворот в Шуе опознать? Т. е. он в самой Шуе, а не на кольце перед ней?

0

Приподнему тему. А как этот хитрый поворот в Шуе опознать? Т. е. он в самой Шуе, а не на кольце перед ней?

Ездил две недели назад (16 июня) в Кострому этим маршрутом, после Шуи и до Фурманова дороги нет, яма на яме и не ремонтируется, обратно ехал через Иваново, получилось быстрее. Рекомендую ехать через Иваново. Но если решите через Шую, то после въезда в город, проехав пару-тройку лежачих полицейских будет поворот и указатель на Кострому (смотреть внимательней, висит справа на столбе, потертый), повернув проехать еще с км. и не доехав до городского парка опять повернуть направо, поворот практически градусов на 130, если проскочите то спросите местных как проехать на Перемилово, вобщем-то за этим поворотом дорога и кончается!

0

Спасибо большое. Думаю, Паджеро Спорт эти ямы выдержит. Сколько км убитой дороги от Шуи до Фурманова?

0

Спасибо большое. Думаю, Паджеро Спорт эти ямы выдержит. Сколько км убитой дороги от Шуи до Фурманова?

Дорога убитая вся, т.е. все 40км., через Иваново расстояние 60 км. Дело не в авто, там можно на любом авто проехать, только это займет очень много времени, я на Икс-Трэйле ездил...

0

Где-то краем уха слышал, что на кольце перед Шуей можно повернуть на какую-то относительно приличную дорогу в объезд Ереванова. Не в курсе?

0

Ехали в Кострому 12.01.2013 по этой объездной и обратно. Дорога вполне приличная по российским меркам. ехали со средней скоростью 80-100 км. Только найти ее трудновато - надо вывески на столбах внимательно глядеть...

0

первый вариант, всегда так ездил и все знакомые ездят

0

Приподниму!

Подскажите плиз по какому маршруту лучше всего на авто?!

Еду с Ядрина в субботу.

0

Езжу к родителям в иваново через выхи. Только через ковров. Там "дебальцева" всего 70 км в дороге 2,40-3,2 как не едь. С Фурманова до шуи дорога жесть, через пестряки друзья ехали на тушкане приехали без защиты и бампер передний на заднем сидении. От Иванова не до Кинешмы а до приволжска мимо Костромской грэс дорога хорошая но узкая как арзамасская. Так что солидарен с господином Филимоном. Ни разу не на КАМАЗе езжу.

0

Ездил в конце апреля в Ярославль и обратно через Чкаловск, Шую, Иваново, дорога не очень, но ехать можно и оторванных бамперов я не видел.От Иваново до Костромы дорога хорошая - Золотое Кольцо.

0

В Щуе дороги "опа" - особенно на отворот до Фурманова (если в объезд Иванова) - по времени точно не выиграете, до пересечения (Р-80) трассы на Родники, местами, 1-я, 2-я передачи. Да кстати на подъезде к Шуе ( со стороны Палеха) дорожку явно "бомбили" и в отместку ещё ограничение скорости поставили, смотришь на спидометр - потом на знак - захотелось бы превысить вряд ли получилось :-(

0

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.