• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
BoBaH

Роуминг Билайн

6 сообщений в этой теме

Всем доброго дня! наткнулся на сайте билайна на очень интересную для меня услугу : "Домашний регион"

Она имеет следующее описание:

В Кировской, Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской и Ульяновской областях, а также в республиках Башкортостан, Татарстан, Марий Эл, Мордовия, Удмуртия и Чувашия — вы сможете звонить по России и в другие страны, принимать звонки, отправлять SMS, MMS, пользоваться GPRS-интернетом и WAP по вашему «домашнему» тарифу — как если бы вы никуда не уезжали!

Подключение

30 руб.

Абонентская плата

0,30 руб. в сутки

Мелким шрифтом ничего подозрительного не написано. Меня смущает то, что у билайна есть отдельная услуга на бесплатные входящие, которая стоит 150 р. в месяц, поэтому данная услуга кажется уж очень подозрительной.

Операторам звонить не хочу, после некоторых случаев им не доверяю,они что угодно могут сказать.

Поэтому хочу спросить у Вас, кто нибудь пользуется/пользовался этой услугой? и неужели тут нет никаких подвохов?

Изменено пользователем BoBaH
0

Поделиться этим сообщением

Пользуюсь такой услугой уже несколько лет но у меня тариф безлимитный...

А так доволен так как постоянно мотаюсь по облостям .....

0

то есть подвохов никаких нет? а то, вспоминается поговорка про бесплатный сыр

0

то есть подвохов никаких нет? а то, вспоминается поговорка про бесплатный сыр

Проверено звонки тарифицируються как у себя в регионе и входящии также бесплатно.... *11*

0

а вот это очень приятная новость *23*

спасибо)

0

В каждой командировке подключаю услугу "Роуминг налегке" (тоже Пчелайн), стоит 30 рэ в сутки, реально дешево в роуминге. Что почем не считал, но второй трубой с местной симкой уже давно в поездках не пользуюсь.

0

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.