• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
AlMed

сбор подписей в поддержку требований митинга 20 ноября

12 сообщений в этой теме

Рыбаки, 20 ноября прошли митинги. Результат этих митингов неизвестен...

"Сверху" никакой реакции не последовало, а глава Росрыболовства Крайний А.А. утверждает, что против платной рыбалки протестуют всего 200 человек, которые по его словам к тому же имеют принадлежность к определённым нетрадиционным меньшинствам. За Крайнего (по его словам) сотни тысяч рыболовов! Беспредел творится не только на водоёмах, он твориться в кабинетах высокого начальства.

Нужно показать Крайнему А.А., что рыбаки протестуют не только против платной рыбалки, но и против того что твориться на водоёмах, и что несогласных рыбаков не сотни, а тысячи...

Для этого был организован сбор подписей в поддержку требований митинга 20 ноября с требованием отставки Крайнего. К тому же на митингах многие не были, а многие о них ничего не знали, потому что центральным СМИ дано указание не распространять о них информацию – это может навредить партии власти.

Подробности http://subscribe-list.narod.ru/

Если примут закон "О любительском рыболовстве", то это будет началом... Продолжением будет требование власти оплатить право на сбор грибов и ягод...

Даже если будет создан фонд изучения, сохранения и воспроизводства водных биологических ресурсов, то от этого рыбакам лучше не станет потому, что большая часть средств этого фонда будет уходить на содержание фонда и на содержание органов выдающих фиш-карты. При этом ответственные органы как ничего не делали так и не будут ничего делать, но "корма" у них значительно прибавится от поборов.

Пожалуйста, распространите эту информацию о сборе подписей везде, где возможно.

бланк подписного листа

Изменено пользователем AlMed
0

Поделиться этим сообщением

Обращение сопредседателя межрегиональной общественной организации "Союз рыболовов" Лебедевой Ирины Геннадьевны

(перепост http://rybak-rybaka.ru/forum/messages/foru.../#message46125)

МОО «Союз рыболовов» начинает всероссийскую акцию по сбору подписей в поддержку прошедших митингов рыболовов, которые состоялись 20 ноября 2011 года.

Кому-то может показаться, что эти подписи властям не нужны. Что они их получают пачками и пачками же эти подписи исчезают в недрах бюрократической машины. Кто, когда, за что и сколько проголосовало одному Богу ведомо. Так ли это, доказывать не берусь.

Мы, рыболовы, поступим по другому. Ваши подписи для Союза Рыболовов - это наш золотой запас, наша гарантия поддержки, наша ударная и весомая сила в дальнейшем разговоре с власть придержащими.

Ко мне обращаются рыбаки из других городов, где не удалось собрать людей в защиту рыбаков, рыбы и водоёмов. Все они предлагают мне помощь в нашем общем деле. И эта помощь сегодня может быть оказана каждым из Вас.

Почему нужны подписи именно сегодня, именно сейчас? Союз рыболовов и дальше будет отстаивать ваши права, вставать на защиту водоёмов и рыбы. Прошедшие митинги - это только начало длительного пути.

Возможно, и с г-ном Крайним придётся пересекаться ещё не раз. Этот чиновник неоднократно обвинял нас в том, что мы представляем лишь кучку, мизерную часть рыбаков, которых и в расчёт брать не стоит. А замечательный законопроект по версии ГлавРыбы поддерживают миллионы.

Призываю всех доказать обратное! Митинги не должны пройти в пустую! Распечатайте бланк подписного листа. Его можете найти здесь:

http://партнер.союзрыболовов.рф/...

Соберите подписи в нашу поддержку и отправьте мне по адресу:

152903, г. Рыбинск, Ярославской обл., почтовое отделение № 3 - Лебедевой Ирине Геннадьевне, до востребования.

Разошлите это сообщение по рыболовным и дружественным сайтам (туристическим, экологическим и т.д.).

Только вместе мы сила, только вместе мы победим!

0

Куда прийти и где расписаться?

0

- в Нижнем Новгороде не знаю..., я сам из области. Из нижегородцев пока здесь никто не ответил, наверное тщательно скрывают...

Можете сами скачать подписные листы отсюда http://subscribe-list.narod.ru/ плюс договориться ещё с кем-нибудь о сборе подписей.

Я например, договорился пока с одной рыболовной точкой у нас в городе (в Арзамасе), но должны ещё в нескольких местах этим заняться... Думаю ещё заинтересовать людей на заводах, там полно рыбаков и просто людей, кто на стороне рыбаков.

0

Оставил свою подпись седня в причале.

0

я сам из области. Из нижегородцев пока здесь никто не ответил, наверное тщательно скрывают...

Ну зачем так? Просто регионалка СР на своём сайте, там и все расклады.

0

Просто регионалка СР на своём сайте, там и все расклады.
- я ничего не слышал про сайт Нижегородского отделения Союза Рыболовов *18*
0

Звони мне на трубу. 904-78-99-89-один Олег.

Изменено пользователем ВаНо
0

- в Нижнем Новгороде не знаю..., я сам из области. Из нижегородцев пока здесь никто не ответил, наверное тщательно скрывают...

Можете сами скачать подписные листы отсюда http://subscribe-list.narod.ru/ плюс договориться ещё с кем-нибудь о сборе подписей.

...

Куда в этом случае сдавать подписные листы?

Я из Балахны, предполагаю, что подписные листы можно оставить в магазине торгующем рыболовными снастями. Это место паломничества всех рыбаков.

0

Куда в этом случае сдавать подписные листы?

Я из Балахны

9519031953 Александр Григорьевич

0

Собрал 120 подписей, скоро пошлю почтой!:)

0

всего 200 человек, которые по его словам к тому же имеют принадлежность к определённым нетрадиционным меньшинствам.

А вот за пи... очень хотелосьбы встретится. Да же разговаривать не буду просто в бубен.

А вам очень советую, последние новости читать не у "крайних"

0

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.