Аматар

Острова на вытеке Юга

5 сообщений в этой теме

Кто-нибудь ловил? Какая рыбь? Как добраться? И вообще, имеет ли смысл туда добираться?:-)

0

Поделиться этим сообщением

Кто-нибудь ловил? Какая рыбь? Как добраться? И вообще, имеет ли смысл туда добираться?:-)

я там бродил в конце февраля - практически везде мелко по правой стороне, перед островами есть русло метров до 3-4. у левого берега у деревни ловят местные кучками человека по 3-5, что - не знаю. Мы были в Лагуне-Юг, рядом ещё пара турбаз, добираются от них вроде бы. Дядя с друзьями туда ездят периодически, иногда ловят окуня, иногда нет

0

я там бродил в конце февраля - практически везде мелко по правой стороне, перед островами есть русло метров до 3-4. у левого берега у деревни ловят местные кучками человека по 3-5, что - не знаю. Мы были в Лагуне-Юг, рядом ещё пара турбаз, добираются от них вроде бы. Дядя с друзьями туда ездят периодически, иногда ловят окуня, иногда нет

в самом устье я бывал...ловят окуня, действительно, но пару раз видел базары под островами...

0

И вообще, имеет ли смысл туда добираться?:-)

А почему нет, окунь и другая рыба там есть, добраться можно до Тимонькино и оттуда до островов.

0

А почему нет, окунь и другая рыба там есть, добраться можно до Тимонькино и оттуда до островов.

спасибо

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.