• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Aless

Lada Granta: первый блин комом

9 сообщений в этой теме

В прочем другого и не ожидал!

0

Поделиться этим сообщением

Две цитаты из последнего абзаца:

1) "И все же, при всех детских недоработках, «Гранта» выглядит достойным автомобилем в своем классе" (С)

Что называется, подлизнул )))

2) "В сухом остатке, после тест-драйва, смущает даже не поломка. Смущает, что в багажнике нашей «Гранты» лежал уже использованный буксировочный трос… Хочется верить, что серийные автомобили будут отличаться большей надежностью."

*8* *8* *8* No comments.

0

У жены на работе стоит Гранта, уже человек 30 на тест драйв записалось, вроде не ломалась и что самое интересное в норме за такую цену всем нравится. Механики говорят что сделана грамотно, но пока практики мало, по одному автомобилю судить сложно.

0

Вчера сам посмотрел гранту, та что в норме, красивый перед и зад, багажник большой, хотя я и не сторонник седанов, кама 350 и 15й мотор там по моему поместятся легко., посадка удобная, дверной проем нормвльный, а вот сидишь низковато относительно торпеды и рулевого колеса, ну это я уже наверное к партнеру своему привык - там как в автобусе сидишь ;-) Заднее сидение в норме целое, даже как то странно. Пластик салона не пугающий, хотя и без тканевых вставок на дверях, бордачек большой. Кататься бы надо ещё, а так жене бы такой пепелац купил однозначно.

0

Вчера сам посмотрел гранту, та что в норме, красивый перед и зад, багажник большой, хотя я и не сторонник седанов, кама 350 и 15й мотор там по моему поместятся легко., посадка удобная, дверной проем нормвльный, а вот сидишь низковато относительно торпеды и рулевого колеса, ну это я уже наверное к партнеру своему привык - там как в автобусе сидишь ;-) Заднее сидение в норме целое, даже как то странно. Пластик салона не пугающий, хотя и без тканевых вставок на дверях, бордачек большой. Кататься бы надо ещё, а так жене бы такой пепелац купил однозначно.

Тем, в твой отчет вместо Гранты можно вставить и Приору, и Калину, а при желании даже зубило или даже пятерку - обычная оценка, которую вот уже 40 лет дают почти всем тазикам *8*

Красивый перед и зад - это, конечно, здорово, но как-то маловато для машины 2012 модельного года. Где же "революция", которую "эффективные менеджеры" с ВАЗа обещали? Или не получилось революции - опять разворовали все гранты от государства?

Читал разные обзоры про Гранту - вывод один - обычный посредственный тазик. Ну а цельное заднее сиденье на "современной" машине еще больше убеждает, что перед нами - г.... Извините - Гранта! *16*

До смерти надоело из своего кармана - оплачивая налоги и пошлины - эту "гордость российской промышленности" поддерживать...

0

Прорыв в том что закупка у гранты 220 т.р., я разве забыл сказать? :-)

0

Да уж, в очередной раз отличились(((

Подождем еще и Ёмобайл))) Вот тема будет!

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.