• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Крузенштерн

Подвохи

44 сообщения в этой теме

А как вот Вы считаете ????

Смотрю программы с Кочубеем ....

Нырнули , самых крупных взяли ..

И чё ? Это и есть спорт ?

Браки по моему в законе !

Урга , Пьяна поэтому и мёртвые реки..

Исшо и фсё на камеру ! И как так вот ? П....ц малым рекам то !

Лови после них удочкой .

Подводная охота !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вперёд !!!!!!!!

0

Поделиться этим сообщением

Ниче не понялЪ, Ф чем вопрос:?-))

Подвохи педеры?

Есть такое чувство МЕРЫ, вот в чем вопрос......

И похер, подвох ты или нет ....

Изменено пользователем fish121
0

Берите в меру, господа рыболовы, сожрете, дык хоть все шо поймаите

Не сожрете, не ловите, ебашьте на берег, ВОДОВКУ пить ...

Не губите ... пжл ... Зато нет проблем, ф части поймал-отпусти...

Спасибо!!!

Изменено пользователем fish121
0

Не могу смотреть.

0

Я тоже считаю что это не спортивно зимой выбивать крупных особей из подводного ружья на малых реках а потом этим хвалиться на камеру, и ведь в камеру показывают только то что нужно а вот за кадром многое остается-неправильно все это как то.......... вот так и гибнут наши малые реки..... *9*

0

Обсуждать правильно - не правильно не стану...

У меня другой вопрос есть... А почему не показывать рыбу раненную спинингистами, что сошла с воблером и т.п.? Думаю многим будет полезно. Крепче начнем привязывать поводки или спилим бородки у крючков.

0

Немного подвохи,немного рыболовы,немного браки......заводы притравят немного. Ну и кто виноват в итоге ????

0

Я и рыбак, я и подводный охотник (хотя охочусь в основном летом и на тёплых морях) и просто охотник.

Подвохи хотя бы не плодят подранков и если стреляют, то строго прицельно, к тому же они не берут её много (как некоторые особливо "голодающике" синнингисты мешками) от гарпуна рыба умирает почти мгновенно, не мучаясь в садках, на острых крюках и от ран при сходах, это на мой взгляд гуманнее, чем херачить рыб сотнями калеча, оставляя ей порванные рты, приманки в пасти и т.д.

0

Смотрю програмы с Кочубеем ....

Нырнули , самых крупных взяли ..

И чё ? Это и есть спорт ?

Браки по моему в законе !

Урга , Пьяна поэтому и мёртвые реки..

Исшо и фсё на камеру ! И как так вот ? П....ц малым рекам то !

Лови после них удочкой .

Подводная охота !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вперёд !!!!!!!!

+1

0

Для рыбы вообще любая человеческая деятельность вредна во всех ее формах и проявлениях. Вывод : истребить человечество как природное явление и вся природа и рыба в т. ч. вздохнет с облегчением. Даешь всеобщее наводнение-эпидемие...(бля, че эт я ляпнул то *18* )

0

Друг один подвох, взял у него разок снарягу. Без ружья. Чисто попробывать что это такое.

Мои впечатления были не описуемы. Нырял на Пьяне , в августе. Очень интересно! Особенно когда можешь окуньку стоящему на свале щелбан выписать *1*

Я думаю нужно различать охотников и добытчиков, впрочем так же как мы различаем рыбаков и браконьеров.

Изменено пользователем Колькин
0

Подводные дела притягивают лишь одним..Так хочется узнать,когда не клюёт,что там делает судак или щука,что им нужно,где их искать..:)

0

Читал про одного рыболова, по моему из Беларуси, так он перед спиннинговой рыбалкой сначала заныривал и смотрел где стоит щука и как ее настроение))

0

Подводные дела притягивают лишь одним..Так хочется узнать,когда не клюёт,что там делает судак или щука,что им нужно,где их искать..:)

+1

ПыСы: Спать нужно по ночам Андрюш, и спокойней будет *1* А то насмотрелся, я на работу уезжал, у тебя гляжу и свет не горит.

ПыПыСЫ. Тоже не приятно смотреть, я в прочем и не смотрю её почти. Видел тут как то за тайменем подвохи охотились, Пилот вспомнился, без всяких камер поймал он за сплав 2 таймешка и отпустил. У подвохов к сожалению нет такой возможности, либо стрелять либо нет.

0

к тому же они не берут её много (как некоторые особливо "голодающике" синнингисты мешками) т.д.

Артем,привет.Везде пиндосов хватает и там и там. Просто малая река выбивается на раз хоть спином ,хоть ружьем.

post-2812-1324020573_thumb.jpg post-2812-1324020582_thumb.jpg

post-2812-1324020611_thumb.jpgpost-2812-1324020632_thumb.jpg

0

Читал про одного рыболова, по моему из Беларуси, так он перед спиннинговой рыбалкой сначала заныривал и смотрел где стоит щука и как ее настроение

ЖЕНЬ, Я ПОНЯЛ!!!

Когда смотрел фильмы от братьев Щербаковых, всегда удивлялсо, что одного тока брата показывают.. *18*

теперь ясно, где во время съемок второй *1*

0

Тема перетёрта вдоль и поперёк.

И не один год скрещиваются шпаги.

Итог:

Уродов везде хватает...

Мозгоклюев и с удочками до ... и больше.

Попадают в нерест на выход и фигачют, и сорогу, и густеру, и леща икрянного.

Тоже можно сказать и о спинингистах и т.д.

Всё лежит в человеческом сознании и в его животных инстинктах.

0

И все же интересует... почему рыба не клюет? И что она в этот момент делает??? Но только глянуть хочется... Ловить хочу на спин. :)

Мастерю капсулу для "утопления" своего видеорегистратора... *01*

Сам нырять пробовал (брал маску с ластами у товарища)... не увидел ни рожна... правда нырял где попало, т.е. в мути полной... и без оружия... и без грузов... и без костюма... жудко... *5*

0

плюсанусь к Владу ...

Каждый делает для себя выбор сам как ловить и сколько брать домой .....

0

Б.. можно скажу!!!!

Не ожидал от Игорь Евгеньича такого ответа (хотя может и не понял) и огромное спасибо Владу за почти истину !!!!

Сам и подвох и рыбак !!! Те кто не пробовал поверьте это САВСЕМ разные ощущения!

И вкратце : моральные уроды в ПО могут действительно больше нанести вреда чем такие же уроды с удочкой и со спинингом, т.к. в подводной охоте нужно больше технических навыков и физ. подготовки , а при надводной рыбалке здесь всёже нужно понимание и осознание головой. НО ПОВЕРЬТЕ ПРОШУ ВАС моему опыту, что людей достигших определённых высоких достижений как и в подводной охоте так и в надводной рыбалке от общей массы не так уж и много, а моральных уродов среди таких людей вообще единицы. А если судить об общей массе выловов рыбаками коих в сотни (если не тысячи) раз больше чем подвохов... здесь даже сравнивать не нужно, то прежде чем писать подобное сломайте о колено свои снасти...

Кстати когда в одной из тем про "отпускать/неотпускать рыбу", я написал свои наблюдения о щуках в разнежье, без каких либо претензий к кому бы то небыло...в ответ тутже получил мол "от ....пи...са и слышим..." *1* сам всё перестрелял а на нас гонишь....

Вобщем топикстартера я бы сначала затащил под воду прям вот сейчас *01* а потом бы попросил написать продолжение этой темы.

И ещё раз, всё дело в головах, господа, а не в методах и снастях.

И это очень красиво и захватывает.

Естейственно ИМХО.

0

Тема перетёрта вдоль и поперёк.

И не один год скрещиваются шпаги.

Итог:

Уродов везде хватает...

Мозгоклюев и с удочками до ... и больше.

Попадают в нерест на выход и фигачют, и сорогу, и густеру, и леща икрянного.

Тоже можно сказать и о спинингистах и т.д.

Всё лежит в человеческом сознании и в его животных инстинктах.

Не совсем согласен с таким выводом. Потому как сам был когда то примерно таким уродом *20* , то есть не задумывался о нересте и прочем. Не согласен с тем, что лежит в сознании. Каждый может измениться. С прочтения таких тем в частности. У меня есть знакомый, брак казалось бесповоротно убеждённый в своём. Постоянные наши разговоры его казалось ни в чём убедить не могут.Ставили всю жизнь на Руси сети и я ставить буду. И я уж думал, что все мои попытки тщетны....однако и он купил спиннинг и начал осваивать! *5* Что для меня было приятной неожиданностью. Так что ИМХА темы такие нужны и полезны! А уроды.... все мы где то, когда то , в чём то. Это излечимо :)

Изменено пользователем 6APCuK
0

А разве тема о не возможности перевоспитания....

Или об летальных исходах *16* *21*

0

Как рыболов и подводный охотник не могу не плюсануться к АндрейDZ.

Говорить за всех не могу, но за себя лично могу сказать, что за это лето под воду заныривал всего раз десять и за десяток погружений сделал всего два выстрела в рыбу, а всё остальное время просто любовался красотами подводного мира, хотя возможности наколотить щукариков по килу-полтора было достаточно. Для меня подводная охота это как погружение в транс, не хватает мне моего скудного словарного запаса для того чтобы описать все те чувства которые я испытываю при спалве по дну на Пьяне при прозрачности воды метров под пять...

Беда ИМХО не в подвохах или рыболовах, а в головах отдельных личностей. А те фото что выложил Gelo вероятнее всего из низов и подобных фото от спиннингистов с горами сомиков или жерехов я встречал дохрена и больше...

0

А разве тема о не возможности перевоспитания....

Или об летальных исходах *16* *21*

Наверно я не правильно понял последнюю строку :) Ну не суть, что я сказать хотел понятно.

Изменено пользователем 6APCuK
0

Нет , нет с защитниками не согласен !

Спинингом,удочкой, донкой , нахлыстом и т.д , ощутимый урон фигушки нанесёш если

это не лужа 2*2 !

Я про другое !

Про коварство ! *9*

Я еще раз напоминаю " САМЫХ БОЛЬШИХ РЫБИН"

Что наносит урон на несколько лет , а вот мы , за редким исключением ,

как правило самых маленьких .

Я не жалуюсь !!!! *28*

Они не стеляют сорогу на 250-300 грамм от которой большинсва из нас пришла в

свинячий восторг , поймав такой экземплярчик на удочку .

И это пропаганда по телеку подводного спорта ! Офигенно !

0

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.