MIXA-NN

Поздравления с НОВЫМ 2012 ГОДОМ

51 сообщение в этой теме

Ребята, многих я не знаю, с некотороми я имел "честь" заочно познакомиться, но ХОЧУ ВСЕХ ПОЗДРАВИТЬ с НГ *11* , наилучшего и всего в новом году ВСЕМ, правда!!! я считаю, что РЫБАК- это звучит гордо!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Поделиться этим сообщением

Дорогие друзья-рыбаки, форумчане!

Разрешите вас поздравить с наступающим Новым Годом!

Пусть наступающий год не будет «крайним» бесплатным, пусть исчезнут браки и продавцы сетей разорятся, пусть будет больше рыбы в наших водоемах, а мы не будем слишком жадными до рыбы и наши уловы будут доставлять нам только радость!

Создателям и председателю клуба , моему тезке, большое спасибо за прекрасный клуб, новых активных членов и разнообразных соревнований! (жаль живу далековато и не участвую в них, но всегда с интересом читаю отчеты и , поверьте, у вас есть чему поучиться - в клубе настоящие мастера рыбной ловли!)

Диме Соколову новых авторов, интересных разнообразных статей и чтобы его верный двухколесный друг не подводил!:)

Молодому поколению желаю увлекательных путешествий в новом году и интересных отчетов.

Мастерам, ветеранам - трофейной рыбы, ведь самая большая рыба еще не поймана и ждет рыбака!:)

Ну и, конечно, здоровье, а оно у нас с каждой рыбалкой будет лучше!

Удачи всем в Новом году!

0

Ребята, многих я не знаю, с некотороми я имел "честь" заочно познакомиться, но ХОЧУ ВСЕХ ПОЗДРАВИТЬ с НГ *11* , наилучшего и всего в новом году ВСЕМ, правда!!! я считаю, что РЫБАК- это звучит гордо!!!!!!!!!!!!!!!!

я тоже уже отмечаю))))))))))

зы. люблю этот форум и всех вас!!!

0

С Новым Годом! Товарищи!
0

Тоже хочу поздравить Всех с наступающими праздниками! Всего Вам доброго, камрады! Пусть неудачи обходят Вас стороной! Здоровья и счастья Вам и Вашим близким!

0

Присоединюсь! Всех с наступающим годом дракона! По логике, это будет окуневый год (есть на форуме товарищ с таким ником), точнее даже Год Морского Окуня! Вона как))

всем огромного количества реализованных поклевок и только удачи!

0

ХОчу поздравить всех интернет писателей и читателей ВФ с Наступающим, клуб, благодаря которому этот ресурс существует и его членов (в хорошем смысле:-)) Пусть тех, кто разделяет то, что проповедуется на данных интырнет страницах, преследует рыболовная удача - ну не постоянно, а эпизодически, чтобы совершенствовалось мастерство и по результатам на долгую зависть всем:-)

0

C наступающим, мужики!!! Пусть у Вас рыба ловится, спины не ломаются, моторы не подводят!!! Удачи в Новом Году...

0

Присоединяюсь к поздравлениям! И не только к мужикам *16* ! Милые девчёнки, все поздравления и в три раза больше!

С Новым годом!
0

Дорогие друзья-рыбаки, форумчане!

Разрешите вас поздравить с наступающим Новым Годом!

Пусть наступающий год не будет «крайним» бесплатным, пусть исчезнут браки и продавцы сетей разорятся, пусть будет больше рыбы в наших водоемах, а мы не будем слишком жадными до рыбы и наши уловы будут доставлять нам только радость!

Создателям и председателю клуба , моему тезке, большое спасибо за прекрасный клуб, новых активных членов и разнообразных соревнований! (жаль живу далековато и не участвую в них, но всегда с интересом читаю отчеты и , поверьте, у вас есть чему поучиться - в клубе настоящие мастера рыбной ловли!)

Диме Соколову новых авторов, интересных разнообразных статей и чтобы его верный двухколесный друг не подводил!:)

Молодому поколению желаю увлекательных путешествий в новом году и интересных отчетов.

Мастерам, ветеранам - трофейной рыбы, ведь самая большая рыба еще не поймана и ждет рыбака!:)

Ну и, конечно, здоровье, а оно у нас с каждой рыбалкой будет лучше!

Удачи всем в Новом году!

0

Поздравляю ВСЕХ с Наступающим Новым Годом!!! t13403.gif

t7714.gif Всех благ вам в новом 2012 году!!!

Желаю отлично встретить новый год!!! t7719.gif

0

С Новым Годом, други!

0

С наступающим!!!!

Всех благ в Новом Году!!!

0

Всех с НГ желаю бОгатырского здоровья, счатья. денег и что бы про рыбалку не забывали. ВСЕГО ВСЕГО ВСЕГО ВАМ!!!!

0

Всех с наступающим Новым Годом! Счастья здоровья от души!!!!!

0

Привет всем. Всех с наступающим!!!!! Ни хвоста вам ни чешуи в новом году *DR* *11*

0

Счастья, здоровья.

Ни хвоста , ни чешуи.

Ну и по пути следования к месту рыбалки- ни гвоздя, ни жезла.

0

Владимирский рыболовный клуб поздравляет колег по увлечению с новым годом.В новом году огромных рыб не влезающих в лодку,первых мест спортсменам,не подъемной дичи охотникам,сплошные поляны белых и рыжиков грибникам!

С НОВЫМ ГОДОМ! *DR*

0

С наступающим Вас, коллеги! Будьте здоровы и счастливы!

0

Всех с наступающим Новым 2012 годом!!! :77: Всем здоровья, счастья, успехов и новых трофеев *rybalov* *ribalov1* в новом рыболовном году *16*

0

Дорогие форумчане! С наступающим вас НОВЫМ ГОДОМ!!! Здоровья, счастья и удачи!!! Пусть все поломки техники и дни без клёва останутся в прошлом!!! Удачив новом сезоне!!! *27*

post-6431-1325347549_thumb.jpg

0

Всех с наступающим Новым Годом!!!

Успехов, удачи и отменного здоровья в Новом году!!! *1*

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.