Лесник

Август в Бармино.

2 сообщения в этой теме

Приветствую Вас!В конце августа мы с друзьями решили попытать счастья на рыбалке .Поехали в Бармино и остановились на т\б Барм-сити.Там уже отдыхала группа из Москва.Поужинали,поболтали и получили первую инфу с воды.Перспективы вырисовывались не шикарные-вымученные шнурки,поиск,катание по просторам без результата.Утром выехали...Всё подтвердилось.Приехали почти с нулём(мне удалось при входе в каменский проран зацепить судачка).Вообщем четверг,пятница,субботаи воскресенье -полный ОП. *20* Объехали всю округу.В пон утром поехали по заливам,протокам и нам повезло.Увидели бой жереха...Всплеск,шлепок и стайка малька разлетантся в разные сторона.Экземпляры,выскакившие из воды были оч хороши.Взяли мы жерешка.Самый крупный потянул на 4500.Это успех!!! *23* Радости полные штаны.Вечером шашлычёк,горючка и разговоры до утро...Ранний пдъём.Перекус и в 6-00 мы на воде.Продвигаемся на старое место,надеясь повторить успех,но...На воде тишина-ни всплеска.Молотим по поверхности кастами-0.Друг ставит колебло китайское.На втором забросе-удар,есть..Жерех?Неа,щука,да какая..Под трёху..Ура!Ставлю колебло АБУ ГАРСИЯ...Тишина..У друга ещё одна,не меньше предыдущей.Злюсь..И тут вспоминаю про воблер,который посоветовал мне перед отъездом ИванНН *26* Шторм Торнадо тигровый.Одеваю,начинаю твичить...Есть,..Но,что то маленькое.Да это окунь,да какой...Потянул на кило. Опять кидаю..Есть Мамулька под 4 кила...Вообщем, итоги на фото..Не хватает одной щучки-ушла с кукана.Обидно.Самая крупная у друга-5000.На последнем фото-мой личный итог того дня.

post-1899-1166871501_thumb.jpgpost-1899-1166871607_thumb.jpg

post-1899-1166871811_thumb.jpgpost-1899-1166871872_thumb.jpg

post-1899-1166871709_thumb.jpg

Изменено пользователем Лесник
0

Поделиться этим сообщением

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.