Гость Бывший

Создан архив старого форума клуба "ВолгаФишинг"

7 сообщений в этой теме

В общем, результатом моих извращений стал этот архив. Никаких подломов, ничего противозаконного - просто копия сайта, точнее его текстовой версии, сделанная программой Offline Explorer. Почти то же самое делают все поисковые системы. Эта копия сайта размещена НА НАШЕМ ДОМЕНЕ и будет доступна всем В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ВРЕМЕНИ, что бы не случилось со старым форумом. В дальнейшем могу сделать оффлайновую версию архива для просмотра без подключения к интернету (в CHM-архиве). Картинки, к сожалению, не сохранил и в будущем не планирую. Довольствуйтесь тем что есть, ибо и это уже большое дело. Не надо вам теперь больше ходить на старый форум, не надо переживать за безвозвратно утраченную информацию! Постепенно вы все нужное перетащите и восстановите. Автоматом этого сделать к сожалению нельзя. Ссылка на архив размещена также в заголовочной части страницы. Принимаю благодарности и денежные пожертвования *16*

По информации на 29.01.07

Теперь архив является частью форума, т.е. в форум перенесены все темы и сообщения что были накоплены на старом сайте за 2 года. Можно отвечать на старые темы и посты, можно их редактировать тем кто их создавал, можно переносить в другие разделы, можно пользоваться стандартным поиском сайта. Ну то есть можно все что и обычно, кроме создания новых тем в разделах "Архив сообщений".

0

Поделиться этим сообщением

Я считаю на этой оптимистичной ноте, Сань, можно закончить наше сегодняшнее бодрствование и ..... правильно - поехать на рыбалку. :) На поиски льда!!!

0

1.В общем, результатом моих извращений стал этот архив.

2.Принимаю благодарности и денежные пожертвования *16*

1. Саша - супер-мега-хакер!!!

2. Спасибо тебе от всех нас и будующих поколений *26* , я знаю где есть немного денежных пожертвований: в одном из магазинов НН стоит копилка на реставрацию чего-то.

Я адрес уточню и тебе скину, а ты заберешь *16*

0

Маладца!!!

Вот это дело!!!

Теперь, действительно совсем не за чем ходить на старый форум! :)

0

сань тебя ждёт супер воблер.

0

Ну что еще сказать, ГЕНИЙ!!! *11* :)

0

Тема успела уже устареть. Теперь архив является частью форума, т.е. в форум перенесены все темы и сообщения что были накоплены на старом сайте за 2 года.

0

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.