• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
ВлаКр

Подарок Интернет-Клубу ВолгаФишинг

88 сообщений в этой теме

Итак, НАШ новый родной интернет-дом построен заново!

Все расходы взяла на себя организация НРОО РК ВолгаФишинг, НО

У меня есть предложение, основанное на многих постах:

Давайте скинемся, по желанию, кто сколько и подарим Клубу эту объщалку, а в дальнейшем и сайт, созданный на эти деньги. И сайт и объщалка будут принадлежать НРОО РК и не одна твар..., не сможет продать наш общий интернет-дом.

Предупреждая возможные нападки, хочу сказать, что я (и тем более Клуб) не иду с протянутой рукой, т.к. все уже сделано, а лишь предлагаю неравнодушным сделать Новогодний подарок Клубу.

Сдали (пока мне, в четверг передам в кассу)

(извините, но писать буду русскими буквами)

а так же убиру конкретику

ВлаКр - ???? руб.

Аниматор - ???? руб.

ДэВи - ???? руб.

Изменено пользователем ВлаКр
0

Поделиться этим сообщением

Итак, НАШ новый родной интернет-дом построен заново!

Все расходы взяла на себя организация НРОО РК ВолгаФишинг, НО

У меня есть предложение, основанное на многих постах:

Давайте скинемся, по желанию, кто сколько и подарим Клубу эту объщалку, а в дальнейшем и сайт, созданный на эти деньги. И сайт и объщалка будут принадлежать НРОО РК и не одна твар..., не сможет продать наш общий интернет-дом.

Предупреждая возможные нападки, хочу сказать, что я (и тем более Клуб) не иду с протянутой рукой, т.к. все уже сделано, а лишь предлагаю неравнодушным сделать Новогодний подарок Клубу.

ВлаКр - 1000 руб.

Аниматор - 1000 руб.

Кому отдать?

0

Аниматор - 1000 руб.

Кому отдать?

Дмитрий. Собирать наверно предется мне, как инициатору идеи.

Мой тел. 8-920-251-42-00 Владимир. Живу на Автозаводе, работаю на Моссковском шоссе.

0

Аниматор - 1000 руб.

Кому отдать?

Дмитрий. Собирать наверно предется мне, как инициатору идеи.

Мой тел. 8-920-251-42-00 Владимир. Живу на Автозаводе, работаю на Моссковском шоссе.

Отлично я тоже на Автозаводе. С работы еду в районе 19-00. Словимся.

0

Земляки! Я тоже с вами,только вот взнос будет поменьше. *21*

0

Парни !!! это всё зашибись! Но мне думается лучше эти бобосы направить на Антибрак! Общалка работает! ни кто не разорён! А на антибрак или на чтото другое деньги Клубу ещё понадобятся!

0

Абсолютно согласен с Валерой.

0

А мне бы очень хотелось отметить камрадов, вложивших свой труд и уменье в этот вынужденный проект, вопрос к Совету Клуба.

0

Добавлю, как только кого нить встречу.

(или дайте счет, в конце то концов)

0

Ну не очень понимаю, зачем деньги за общалку, не обеднеем, но на сайт может стоит и нанять профессионалов. Я считаю мы сделали хороший шаг для достижения уставных целей организации: борьба с браконьерством :) и просвещение. Тем самым у рыбаков области есть независимый некоммерческий интернет ресурс где можно общаться именно о рыбалке.

0

Все ребята кто занимался организационными работами по созданию нового сайта за свою работу денег думаю не возьмут, для них самая лучшая благодарность, это слова которые прозвучали от всего форума. Только неплохо было бы обнародовать поименно всех кто принимал участие в этой работе, родина должна знать своих героев. Финансовые затраты, это отдельный разговор, все затраты должны быть погашены клубом. А вот принимать добровольные взносы на содержания сайта от всех желающих, это нужно сделать обязательно, обнародовать список сдавших деньги и сколько- в открытом форуме, обязательно ежемесячно небольшой отчет куда и на что пошли деньги. Думаю желающих будет очень много и на эти деньги мы сможем безболезненно содержать сайт. Но только эти деньги должны идти только на сайт и его поддержку. Ведь многим из общающихся на форуме пофигу и антибрэк, и клуб, и совместные выезды и встречи в пирушке но Форум они считают также как и мы своим домом и не прочь будут внести N-колл-во денег на его работу.

Я также сделаю взнос для поддержания сайта.

0

Фидель

+1

сайт в стадии развития вливания нужны будут .

а по поводу антибрака и прочего . есть отдельные темы и все сочувствующие в них отпишутся .

0

Затраты на поддержание работы сайта и пр. (я очень сильно надеюсь) - это официальные расходы НРОО, так как это его собственность. Тратить на это чужие деньги нельзя. Да и в самом деле, не такая уж и большая сумма выходит в год (что-то около 150 бакинских). Заводить бодягу с официальным принятием целевых взносов не хочеться, хотя образец договора целевого финансирования и отчета об использованных средствах разработан. Масштабы не те. А вот, например, по бюджету, у нас в апереле -мае выпадет кассовый разрыв, который можно будет заполнить целевым взносом на Антибрак. Мне, как кассиру, гораздо интереснее будет принять такой целевой взнос. Хотя в любом случае решает совет. Я лишь один из...

0

пОЧЕМУ НА аНТИБРЭК ДОБРОВОЛЬНЫЕ ВЗНОСЫ ДЕЛАТЬ МОЖНО А НА САЙТ НЕЛЬЗЯ? Думаю что скоро поневоле поддержку сайта прийдется отдать в руки профи, Саша Маляев просто физически не сможет долго этим заниматся.

Изменено пользователем Fidel
0

Я тоже считаю, что пожертвования нужны не на форум, а именно на сайт. И его НОРМАЛЬНОЕ содержание стОит далеко не $150 в год, а намного больше, хотя бы из-за зарплаты админам... Вот куда деньги нужны, и, к сожалению, наших клубных взносов здесь не хватит...

С удовольствием скинусь на создание и поддержание полноценного сайта нижегородских рыболовов, хоть и бываю (бывал) только на общалке.

0

Можно, Фидель. Всё можно, как показывает практика. Только здорово было бы, если бы клуб планомерно развивался эволюционным путем, а не революционными скачками.

0

Не, реально простые ребята! А зачем вам деньги на антибрак? Заливайте своего бензина, берите из дома продукты - и вперед! Ломает? Ну так а почему меня или Блэка не должно ломать платить за тот же интернет? За саму работу, потраченное время мы не просим, только за трафик/диалап.

0

Можно, Фидель. Всё можно, как показывает практика. Только здорово было бы, если бы клуб планомерно развивался эволюционным путем, а не революционными скачками.

Папик не будь занудой *20*

0

Не, реально простые ребята! А зачем вам деньги на антибрак? Заливайте своего бензина, берите из дома продукты - и вперед! Ломает? Ну так а почему меня или Блэка не должно ломать платить за тот же интернет? За саму работу, потраченное время мы не просим, только за трафик/диалап.

Саша! да не вопрос! скажи скока в граммах! и завтра же всё будет!!!!!!!!!

З.Ы. а я водще не очень понимаю, чегойто народ накинулся делить деньги! Антибрак...содержание сайта..... и тд. и т.п.? есть желание оказать спонсорскую помощь, оч. хорошо! будут деньги а как их ипользовать , всегда решим.

0

Не буду. Сань, а вам с Блэком ваще памятник поставить надо. Ну и ещё кой кому бюстики гранитные скромненькие такие.

0

Водяной..... ау. Выключи капс лок (Caps Lock), тебя и так отлично слышно.

Изменено пользователем Григорий
0

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.